Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Здесь только EURO / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Здесь только EURO На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*NowayChak*
Студент


Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Woozy Smile нормально всё...вовремя перевернулся...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

пойду-ка я опять пьянствовать...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

Правильно - главное вовремя перевернутся !!! Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: цитата

Да что ж там такого этот Гринспан говорит?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:40 am    Заголовок сообщения: цитата

пришел,.. к шапочному разбору.
теперь думай - дно это, не дно... или под паритет пойдет?
Когда работают ньюс, теханализ побоку..
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 11:58 am    Заголовок сообщения: цитата

...Легкий такой шок ...(: Sad
Пара афоризмов: 1. Упущенные возможности вроде как убыток Sad
2. Избежал больших потерь - вроде как прибыль получил Smile

Рискну прокомментировать последнюю фигу
1. За два часа до обвала рынок замер. На минутном радуга (7 МА) и Болинджер превратились в одну линию, а границы Болинджера легли на забор и напоминало все это ручку от молотка. Это могло означать, что рынок не знал, куда он пойдет дальше. Здесь логично или поставить два ордера (сверху вверх, снизу вниз) на пробой, или открыться с небольшим лосем в какую-нибудь сторону, либо сидеть и ждать, чем все это закончится с надеждой вскочить в поезд, когда он уже разгонится. При открытой позиции - пододвинуть лоса поближе и убрать профит. Я же почему-то выключил комп "Надоела эта тягомотина".
2. Обвал пошел сразу, без предварительного всплеска в противоположную сторону, который часто бывает в таких случаях (думаю, его маркет-майкеры специально делают, чтобы сорвать лосей у таких" умников" как я, или сам рынок делает обманное движения, чтобы лохи открылись в противоположную сторону и потом разорить их вчистую (это по Нидерхофферу, если не ошибаюсь)).
3.Обвал шел непрерывно без всяких фракталов до 33 (90 пипсов) отразился на число фИБО 23.6 (ордера сработали ?) потом опять вниз, ударился о паритет (псих.барьер) опять отскочил на Фибо 23.6 и теперь в болоте (радуга перепутана, умеренное Броуновское движение)
4. Вот и что сейчас думать - или бестолковый плавный подъем до 1.0075 (по Элиотту), или третий подход к паритету и пробой его вниз (далась мне эта Троица Smile ).Это все если рынок сам по себе будет идти , по болоту.

"Урок" - Повнимательней относится к новостям (не так важны они сами по себе, как то что они будут). Важность новостей можно определить по самому рынку - если замер (особенно во время сессии!), значит что-то будет
В принципе это и в книжках читал....Smile
....даже и не знаю, радоваться или нет, что я не был в рынке....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

Большой пост мой.... тишина на форуме.... оно и понятно - как после большой пьянки Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вчера хотел запостить такую фразу (дно ищу):
" Умом соображаю, что Е должна уйти на 0,9875, сердцем желаю, чтобы вверх за 1.02, а ж чувствую, что остановится где-то над паритетом .."
Постеснялся отправить, теперь понятно, какому органу больше доверия Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да, неплохое движение вчера было. У меня ща профит + 58 п. СЧтоп 1.0050
Жду продолжения банкета ! Деньги срочно нужны ! Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

Hi! Глав врач!
Опять ударилась о паритет и отскочила! Думаю что пробьет все-таки. Лично я дно ищу, чтобы открыться вверх и надолго (свап собиратьWink)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Outsider*
Абитуриент


Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Может и пробъет паритет, но в районе ,9970 EUR должен остановиться, если же этот уровень пройдем, то паритет в ближайшие 2-3 месяца можем и не увидить.
Мне кажется, что можно пробовать в этом районе покупать, стоп лосс даже не знаю стоит ли выставлять так как в долгосрочном плате все же восходящее движение. и мы все равно еще 1,02 и даже выше сходим.
А если 2 - 3 раза сработает стоп лос то считайте, что вы больше не торгуете.( деньги закончаться)
Главное в любой торговли это хороший maney management.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 7:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мне вчера утром 19/11 сообщили, что ...
-------------------------------------------
EUR/USD found support at 1.0065 and was slightly firmer. But expect the currency to weaken further in days to come. It retests the 1.0130 top soon but may yield ground soon after and should be followed by a series of decline with .9700 as longer-term focus. A run-up to 1.0215 has very slim chances now, in our opinion.

USD/CHF is pulling back somewhat, but good support may be found at 1.4500 area. The currency should take off again later in the week. The tactical stance has changed, and we may not see a 1.4350 again. The next upside focus is the ideal target of 1.5200 longer-term.
------------------------------------
Поэтому я, спокойный парень (естественно проверил эту информацию по другим источникам, а их у меня много), прикупил франка по рублевому счету и на конкурсном счета в Акмосе. Пока занимался расчетами по работе, смотрю ... хорошая получилась картина. Вышел на 2 место в конкурсе Акмоса. Да и на рубликах немного подзаработал.

Barakuda: ты что-то говорил про то, что какой-то бог любит какую-то троицу. Бог, который сотворил вселенную, землю, нас, людей, делает только один раз, и после себя не переделывает. И любит Он не троицу, а нас, людей, и заботится Он о нас каждый день. Ты наверное имел ввиду глупую русскую поговорку. Которая из серии "На бога надейся, а сам не плошай".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 8:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

круто...
я опять. пойду. ксп
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

assessor.ru
я действительно имел ввиду поговорку, только вот глупая ли она? Почему-то на реале ордер срабатывает с третьего раза Smile. Есть много других аналогов, например "Первый раз-случайность, второй- закономерность, а третий-..."

А вот про Бога - только сам он знает, сколько раз он после себя переделывает (по космогонии получается,что вселенная,время,материя и т.д. периодически то появляются,то исчезают), кого он любит (если людей, то явно не всех), кто кого сотворил по своему подобию и он сам и есть троица (Отец,Сын и Святой Дух). А Дьявол - это один из его ангелов (т.е. агентов), который периодически перед ним (Богом) отчитывается на своеобразных "летучках" (Библия, "Йов" - рекомендую прочитать)
Вообще-то эта тема деликатная,....excuse if smth wrong

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

Barakuda: я сказал, что поговорка глупая. А НЕ ты. Срабатывание ордеров и разные тройные "проходы, заходы" - это природа рынка.
Barakuda, под термином "космогонии" ты имел ввиду наверное КОСМОЛОГИЮ, как раздел астрофизики. Жаль, что ты поверхностно, по слухам, знаешь про сотворение Творцом вселенной. А отсуда и неверные выводы. У меня на сайте специально есть раздел американского астрофизика по сотворению нашей вселенной на основании современных исследований космоса.
По поводу "летучек" - дьявол не отчитывается перед Богом, а клевещет Ему на людей, по-народному "обливает грязью людей". А Бог любит любого человека, у него нет лицеприятия, как у нас. Спасибо по поводу Библии, это моя настольная книга. Там море мудрости, которая помогает в жизни иметь благословения и избыток.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Barakuda: сегодня пришла такая информация по евре:
-----------------------------
The currency has gone to as low as 1.0012, and will likely fall further towards the .9980 - .9970 area. Allow for a prior 1.0060 uptick. We actually think that EUR/USD will now test their October highs -- for EUR/USD, the .9950 - .9925 area. Our downside swing level is .9925 for EUR/USD -- if that level is taken out, the currency may fall to a low as .9600 - .9500 in 1Q2003.
-----------------------------
Это в рамках настоящей темы "Здесь ... только ЕВРО"
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved