Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Открытие форума на нашем wap-сайте / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Mobile Forex >  Открытие форума на нашем wap-сайте На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

У меня мобильный терминал через мегафон включен на 6-8 часов в сутки. Набирается максимум 1-1,5 мегабайта.
Скажу откровенно, что Mobileforex версии 2-2-16 работает исключительно надежно, трафика кушает минимум. Ну, если графики и новости смотреть, то чуток побольше.
У меня смартфон QTEK8310, GPRS-интернет, Мегафон.

Такие деньги большие могут снять только за WAP-интернет.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Str@nniK
Абитуриент


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e6b9e061f9="missu"]Вышел на сайт через мобилку - посидел минут 10, сняли 200 рублей. я в шоке!! Shocked ни нифига се у нас за связь дерут!!!! при таких высоких тарифах непонятно, зачем тогда в телефоне интернет?[/quote:e6b9e061f9]
А что за оператор? У меня вот ТЕЛЕ2 отличная связь, низкие цены.У того же мтс стоимость услуг GPRS-Internet за 1 Мб переданной/полученной информации составляет 4,15 рублей, тогда как у ТЕЛЕ2 всего 3,00 рубля.По моему разница ощютима!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
missu
Студент


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6e95db2616="dealer"][quote:6e95db2616="missu"]Smile точно, даже сейчас специально проверил на всякий случай..[/quote:6e95db2616]Странно, таких цен на GPRS траффик быть уже не должно. Кто оператор? Какой регион?[/quote:6e95db2616]

у меня мегафон, Краснодар. я тоже думаю, что там у них какой-то сбой, может быть был, потому что у меня и баланс шалил - то в большую, то в меньшую стороны.
я пока решил повременить с выходом через них.
тут про теле2 все активно стали говорить, что нет дешевый и качественыый по сравнению с билайном и мтс, потестить надо бы...
кто-нибудь уже встречался?

_________________
Сочи- столица Олимпийских игр
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
gost
Абитуриент


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c7860c4f99="missu"][quote:c7860c4f99="dealer"][quote:c7860c4f99="missu"]Smile точно, даже сейчас специально проверил на всякий случай..[/quote:c7860c4f99]Странно, таких цен на GPRS траффик быть уже не должно. Кто оператор? Какой регион?[/quote:c7860c4f99]

у меня мегафон, Краснодар. я тоже думаю, что там у них какой-то сбой, может быть был, потому что у меня и баланс шалил - то в большую, то в меньшую стороны.
я пока решил повременить с выходом через них.
тут про теле2 все активно стали говорить, что нет дешевый и качественыый по сравнению с билайном и мтс, потестить надо бы...
кто-нибудь уже встречался?[/quote:c7860c4f99]
Я использую GPRS от теле2 и доволен, пинг стабильный, пакеты не теряются. Проверял, аська на телефоне не вылетала около 14 часов, и потратил я за это время примерно 3-4 рубля. Цена трафика у них копеечная 3рубля мегабайт. Вообще советую. А никто не в курсе как у них с приёмом в регионах и за приделами Краснодара? предстоит командировка в Н.Н.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Mobile Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved