Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Я пришел на Форекс ! / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Я пришел на Форекс ! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Kruge*
Студент


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: цитата

fx: Ерунда! Это мешает только тем, кто ловит по несколько пипсов.
И дело как раз не в условиях игры какой то площадки, дилера накормить придется полюбому, неважно, будешь ли ты сам кушать. При любой сделке ты несешь расходы, не важно, что ты купил, баксы или сахар какой-нибудь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Ксюха*
академик


Зарегистрирован: 28.11.2002
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Лучше бы я сюда не заходила..это как ребёнка увидеть возле скоростной автострады..без присмотра
Олег, извините меня..если нет сил этому сопротивляться..начинайте с малого..вас будут ждать ошибки..их не избежать..помните - они ваши друзья..успехов
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*clouds*
Студент


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

Олег ,а что за курсы ты посещал... и сколько?А то очень любопытно.
Best wishes
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: цитата

Да не приставайте к пацану.... Может ты Олег только из детского сада уволился, а не с работы, а то очень похоже. Советов давать не буду, но первая глва Элдера "Основы биржевой торговли" для тебя. Биржа это игра с отрицательной суммой-ключевая мысль.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Dima*
Студент


Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

Эх, Олег, пока ты тут разговоры вел, евро на 400 пунктов скаканул. Уже бы 4000 баксов заработал.
Я успел, првда только 1400
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Олег*
Студент


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я все просраль.. !

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

Иди устраивайся снова на работу
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: цитата

Ха-ха-ха-ха... !!!!! Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

Эту ветку прямо целиком можно поместить в какой-нибудь очередной учебник по FOREX... "очень сильный документ"...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*A.M.*
аспирант


Зарегистрирован: 30.11.2001
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: цитата

Единственное, что меня удивило- это то, что вроде бы довольно здравомыслящие люди (во всяком случае, по предыдущим репликам в этом форуме) поддались на эту провокацию. Кто-то решил просто повеселиться, а Вы и рады стараться... Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я уже вторые сутки хохочу Smile . Но кому-то не до смеха - случай типичный (может только с увольнением с работы уж перегиб)...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Олег*
Студент


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

Теперь на работу обратно не берут, начальник говорит что я идиот и ему такие не нужны. Ведь я то, перед тем как уволится уверял его что через полгода я буду миллионером и он сам у меня работать будет.... а все получилось иначе. И часть денег я занял (1000$) теперь незнаю как отдавать!
Вообще у меня до сих пор еще все это в голове не уложилось... буквально 2 недели тому назад я был уверен, и у меня на то были веские причины, что форекс это самый простой и доступный каждому способ заработка. Я до сих пор непонимаю КАК так получилось что у меня все деньги кончились !?
Ведь я все делал правильно, - строил линии тренда, смотрел на индикатор RSI и MACD, читал прогнозы профессиональных трейдеров!
Я непонимаю почему так получилось !? Это все неправильно как то !

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*fx*
дипломник


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: цитата

Мда... Эта тема сильная, сначала я тоже думал что это глупый прикол но щас вижу что это уже правда а для Олега горькая... Sad
Олег если будут силы опиши попадробнее детали твоей стратегии игры - мне очень интересно
*******************
дают пип - бери!
ваш fx
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Олег*
Студент


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: цитата

Так ведь я написал. Я торговал точно как рекомендуют - строил линии тренда, смотрел есть ли дивергенция в зоне перезакупленности на RSI и MACD, читал прогнозы аналитиков и смотрел новости. Потом на основании проделанного анализа открывал позицию и намечал точки выхода из нее в результате прибыли или в результате если рынок пойдет не туда куда нужно.
Ну и что ! Скока я раз торговал из них только 1 раз рынок в мою сторону пошел ! В остальном - одни убытки !
Даже и незнаю, кто виноват в этом ? Может просто я чтото не понял ? Одно могу сказать точно - строить тренды, смотреть на индикаторы, читать аналитиков и новости - от этого нет никакого толку. Причем мне непонятно зачем все это описывается по 100 раз во всех книжках по дилингу, если от этого нет никакого толка ? Может это все какой то особый обман ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Олег*
Студент


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Это я наверно глупый!, какую же я фигню писал..... до меня только щас начало доходить..... Sad
Мне это вообще напоминает глобальняй лохотрон.... все эти индикаторы прогнозы и т.д....
но вот чтио я непойму - ведь биржа не принадлежит никому, значит нет никакой выгоды обманывать.... но ведь во всех книгах написано то, от чего никакого толка нет !
Как это понимать тогда ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Олег*
Студент


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 5:38 am    Заголовок сообщения: цитата

Трейдер по нику Глав врач.
Я посмотрел, вы наверно один из самых профессиональных трейдеров. Скажите, вы то в своей торговле используете классическую систему торговли которая описывается во всех книжках по трейдингу, или торгуете как то иначе ?
Мне кажется вы то, точно зарабатываете бешеные бабки, о которых мне тьвердили на курсай трейдинга! Я прочел в архивах этого форума, где вы пишите, что уже забыли, когда ездили на машине без кондиционера! это вы на форексе такие деньги заработали ?
Вот развейте мой вопрос- или я чегото непонимаю, или действительно на фолрексе бешеные бабки зарабатывают !?
Непонятно мне потому, что я вроде все делал по книжкам, а в итоге 2000$ потерял.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved