Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Не могу перевести деньги с Яндекс.Деньги на cвойсчет в Forex / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Mobile Forex >  Не могу перевести деньги с Яндекс.Деньги на cвойсчет в Forex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aldronix
Студент


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Не могу перевести деньги с Яндекс.Деньги на cвойсчет в Forex цитата

Help my please! Дайте дельный совет - застрял!

На счету Яндекс.Деньги у меня 1500 руб.,а как их перевести на свой счет на Forex понять не могу (у меня пока на счету естественно 0)
Для выхода в Forex использую сотовый телефон,т.к.всегда под рукой.
В самой программе в ЗАЯВКЕ О ЗАЧЕСЛЕНИЯ вписываю нужную суумму,в СПОСОБЕ ЗАЧЕСЛЕНИЯ ставлю "метку" на Яндекс.Деньги, а как дальше - не знаю. * В HELPe прочитал ,что расчеты системой Яндекс.Деньги можно осуществлять из своей электронный почты на Яндексе. А как это вообще выглядит!?? Навернека должен быть какой то формуляр заполнения! Опишите подробнее,кто знает как перевести! Заранее спасибо всем - кто помог мне с информацией!!!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Techsupport
непробиваемая поддержка


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d4e25ebda6="aldronix"]На счету Яндекс.Деньги у меня 1500 руб.,[/quote:d4e25ebda6]Средства находятся на интернет-кошельке или в почтовом ящике на сервере Яндекс? Это разные вещи.
Вот какое определение здесь http://money.yandex.ru/help.xml дает Яндекс:
[i:d4e25ebda6][b:d4e25ebda6]"Что такое "Яндекс.Кошелек" и "Интернет.Кошелек" и в чем между ними разница?
Яндекс.Кошелек — это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс.Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет.Кошелек — это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет.Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс.Кошельку, а с помощью веб-интерфейса — к Интернет.Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа). И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему Яндекс.Деньги. При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков не пересекается."
[/b:d4e25ebda6][/i:d4e25ebda6]
[quote:d4e25ebda6="aldronix"]Для выхода в Forex использую сотовый телефон,т.к.всегда под рукой.
В самой программе в ЗАЯВКЕ О ЗАЧЕСЛЕНИЯ вписываю нужную суумму,в СПОСОБЕ ЗАЧЕСЛЕНИЯ ставлю "метку" на Яндекс.Деньги, а как дальше - не знаю.[/quote:d4e25ebda6]Выставление заявки на депозит из нашего мобильного торгового терминала при переводе через электронные средства расчетов условие не обязательное. И естественно, средства с Вашего кошелька не будут списаны в пользу Евроклуба ни во время процедуры списания, ни после неё.
Перевод через эту платёжную систему возможен только прямой с кошелька на кошелек как описано здесь http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522709
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Techsupport
непробиваемая поддержка


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c60c9e8e02="aldronix"]В HELPe прочитал ,что расчеты системой Яндекс.Деньги можно осуществлять из своей электронный почты на Яндексе. А как это вообще выглядит!?? Навернека должен быть какой то формуляр заполнения![/quote:c60c9e8e02]Для регистрации Яндекс.кошелька у Вас должна быть зарегистрирована почта на сервере Яндекса (например, вида sergeynegay@yandex.ru), если его нет сначала зарегистрируйтесь http://passport.yandex.ru/passport?mode=auth

[quote:c60c9e8e02="aldronix"]Опишите подробнее,кто знает как перевести! Заранее спасибо всем - кто помог мне с информацией!!!!![/quote:c60c9e8e02]Прямой перевод с одного интернет-кошелька на другой кошелек описан здесь http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522709[i:c60c9e8e02][/i:c60c9e8e02]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aldronix
Студент


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: цитата

По всей видимости я использую Яндекс.Кошелёк,т.к.зарегистрировавшийсь на Яндекс.Деньги - мне дали № счёта (на пример такой: 41001158748051). На него через платежную "кансоль" (такие обычно стоят во всех магазинах для пополнения своего счета сотового и т.п.) я и положил на Яндекс.Деньги сумму.

И еще подскажите,что это за реквизиты!??

Перевод по Яндекс.Деньги в рублях:
Номер кошелька Яндекс.Деньги
4100122510413
При переводе с помощью Яндекс.Деньги просим полностью заполнять форму перевода:
В качестве e-mail получателя указывать afina@fxeuroclub.ru
В деталях платежа указывать "Согласно договора № (номер вашего реального счета в Форекс Евроклуб) со счета Яндекс.Деньги № (номер счета Яндекс.Деньги)"

* Я считал,что деньги с моего счета на Яндекс.Деньги Forex(су) будут переводиться автоматичекси (как это делается в банках,зная лицевой счет) при ЗАЯВКЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ.Они просто заходят на мой счет на Яндекс.Деньги и бурут ту сумму,которую я указал на зачисление на свой реальныйсчет на Forex(е)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: цитата

Нет, мы не имеем никакого доступа к внешним счетам клиентов. Вам необходимо совершить платеж самому.

Заявка на зачисление у нас в программе не обязательна, но желательна. Эти заявки используются в случаях, если деньги пришли, но клиент забыл указать в платеже, на какой счет их зачислить.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aldronix
Студент


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо еще раз за информацию!!! У меня наконец то получилось,как вы написали !!! Только там чуть-чуть по другому заполняется. Теперь я готов действовать!!! Осталось только достать свою "лопату" Smile!!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
samshit
Абитуриент


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Скажите, долги ли шел перевод с Яндекс Деньги на счёт в Форексе?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Обычно перевод через платежную систему Яндекс.Деньги осуществляется в течение 20 минут, если перевод сделан с кошелька на кошелек.
В случае, когда перевод был совершен через ОСМП (Системы мгновенного зачисления), то, нужно учесть:
1) деньги поступают в среднем через сутки
2) комментарий платежа (номер Вашего торгового счета, на который следует произвести зачисление) - отсутствует,
поэтому после отправки средств следует написать письмо на адрес info@fxeuroclub.ru и указать в нем номер счета, сумму и время перевода
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

а как быстро зачисляют в случае отправки письма?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: цитата

1. Если деньги уже поступили на наши счета, то к клиенту на торговый счет, они будут зачислены не позднее текущего рабочего дня.
2. Если письмо и деньги были отправлены одновременно, то средства будут зачислены на торговый счет после того, как они поступят (при переводе через автоматы ОСМП - это 24 часа)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: цитата

А деньги могут "потеряться"?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

задержка в поступлении денег на счет может быть вызвана:
a) неверно указанными реквизитами при переводе;
б) отсутствием информации о номере счета в комментариях к платежу. В таком случае мы ждем, когда клиент обратиться в Поддержку и сообщит номер торгового счета.

Но следует учитывать, что при переводе через ОСМП средства поступают на наши реквизиты через 24 часа, а через банк деньги идут 1-3 рабочих дня.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Mobile Forex Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved