Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Помогите начать человеку, который ничего не знает о Forex / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Помогите начать человеку, который ничего не знает о Forex На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот еще вопросик: как мне в Metatradere время нормально настроить, а то, если учесть, что он время по Гринвичу показывает, то он мне постоянно на час вперед. Я время проверяю: в Лондоне допустим 20:00, а Метатрэйдер мне показывает, что 21:00. Они что ли часы на час вперед перевели? А в Метатрэйдер они автоматически не переводятся? Просветите, пожалуйста
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: цитата

В Metatradere время показывается среднеевропейское, т.е. Берлин-Париж.
Перевести его, насколько я знаю, нельзя.

_________________
Первое правило бизнеса - защищайте свои инвестиции (с) Этикет банкира 1775 г.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: цитата

Еще один вопрос: во многих книгах открытый интерес рассматривается как один из вспомогательных индикаторов, а как его отслеживать? Есть ли такой индикатор в Метатрэйдере? Если нет, то используется ли он вообще в анализе или же можно только данные прошлого дня получать, о том какой он был вчера. А если так, то где эти данные печатаются?
P.S.: И еще, есть ли у кого следующий индикатор для Метатрэйдера - Volume Accumulation?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: цитата

Заодно вот еще какой вопросик: я тут информацию почитал, о том как дилера выбирать - решил наконец на реальные деньги пробовать : )) - и вот, что хочу узнать. Я ведь в Америке живу - можно ли в качестве дилера работать не с частными фирмами, а например с банками, есть ли такие банки, которые подобными делами - я имею ввиду открытие форексных счетов для граждан - занимаются? Например Citibank, Bank of America, Wells Fargo и др.?
А то не хочется не известно кому деньги доверять : ))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Brainchild
дипломник


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: цитата

Стопкран... я зарание желаю тебе стойкости и рационального упорства да фанатичности =) приготовся слушать вещи типа "ты все сольешь" "мы все слили и ты сольешь ХА-ХА-ХА" =))

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим. Марк Твен.

уж очень красивая фраза =) хотя и похожа на утопию =)

_________________
Деньги не цель а средство для достижения целей...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо, конечно, за проявленный в мою сторону реализм Laughing Но тем не менее в моей ситуации, обычно я являюсь тем человеком, который говорит своим товарищам, что они могут быть великими людьми. Хм? Значит я сам великий человек! Ура! Very Happy А то, что утопия?! Ну ведь если они есть, значит они для чего-то нужны! Ведь всегда из 1000 человек найдется 1, который любую самую на первый взгляд утопичную утопию превратит в жизнь! Предпочитаю думать, что все именно так и есть, какой смысл думать обратное?! Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Brainchild
дипломник


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: цитата

Верно! Да здраствует комунизм! земля рабо.. ну и так далее =) и это был не реализм а скорее оптемизм =) я же тож рано или поздно с деньгами на рынок выйду хех
_________________
Деньги не цель а средство для достижения целей...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Nadia
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: цитата

stopkran, я живу в NY. Здесь очень много всяких брокерских фирм. Для начала открой в какой-нибудь компании мини эккаунт и дерзай. Понравится, не "сольешь", то добавишь еще денег. Учиться работать надо с настоящими деньгами и лучше всего на мини. Растянешь удовольствие на пару летSmileSmileSmile
_________________
Смотри глазами своей души и будь собой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

А вот все эти конторы хотя бы физический адрес имеют или это в основном все через интернет? И все таки как насчет банков? Они таких счетов не открывают? А то вот у меня давнее сотрудничество с Citibank - я бы с ними с удовольствием дело имел. Да кстати:

Nadia,

в твоей практике было когда-нибудь такое, что с твоими деньгами какая-нибудь из вышеобозначенных брокерских фирм в один миг улетучивалась? А то я тут начитался всяких ужасов - или это только в России такое происходит?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

И еще вопросик: на какие "подводные камни" можно наскочить при выборе брокера? Например, у всех разное плечо, какое лучше? 1:100, 1:200 или 1:400? Кто-то комиссию берет, кто-то нет. Спрэд у всех примерно одинаковый, про перенос позиции на ночь - я пока не очень понимаю что к чему. Где тут золотая середина?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:865b566fc4="stopkran"]И еще вопросик: на какие "подводные камни" можно наскочить при выборе брокера? Например, у всех разное плечо, какое лучше? 1:100, 1:200 или 1:400? Кто-то комиссию берет, кто-то нет. Спрэд у всех примерно одинаковый, про перенос позиции на ночь - я пока не очень понимаю что к чему. Где тут золотая середина?[/quote:865b566fc4]

Плечо зависит от Вашего депозита, если у вас 10 000 и более, то это одно, а если 100 долларов, то это совсем другое. Соответственно, чем меньше средств для инвестирования, тем большее плечо вы будете вынуждены[!] применять. С комиссией и овернайтами есть вопрос, у каждой компании свои заморочки, изучайте тему.
Где золотая середина? У каждого она свояSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Nadia
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

в твоей практике было когда-нибудь такое, что с твоими деньгами какая-нибудь из вышеобозначенных брокерских фирм в один миг улетучивалась? А то я тут начитался всяких ужасов - или это только в России такое происходит?

Я не знаю, что происходит в России, но пока я своей компании не разочаровалась. Я с ней дружу с 1999 года. Бывают конечно сбои, но последнее время все реже. Плечо ты можешь выбирать сам. В Нью-Йорке этих компаний очень много, выбор большой. Я не думаю, что им выгодно обманывать клиента, клиент сам себя обманывает, теряя деньги на форексеSmile.

_________________
Смотри глазами своей души и будь собой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Klient911 и Nadia спасибо за сотрудничество : ))
И тем не менее у меня два вопроса так и не разрешенными остались. Судя по датам и по вашим регалиям вы наверняка об этом хоть что-то знаете: цитата от 03.04.2005

Еще один вопрос: во многих книгах открытый интерес рассматривается как один из вспомогательных индикаторов, а как его отслеживать? Есть ли такой индикатор в Метатрэйдере? Если нет, то используется ли он вообще в анализе или же можно только данные прошлого дня получать, о том какой он был вчера. А если так, то где эти данные печатаются?
P.S.: И еще, есть ли у кого следующий индикатор для Метатрэйдера - Volume Accumulation?

Мне так никто и не ответил пока.
Nadia, а я из Лос Анжелеса - думаю, здесь тоже контор не мало - сейчас активно изучаю все то, что они предлагают.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e3c4328387="stopkran"] Еще один вопрос: во многих книгах открытый интерес рассматривается как один из вспомогательных индикаторов, а как его отслеживать? Есть ли такой индикатор в Метатрэйдере? [/quote:e3c4328387]

Его вообще нет на FX в принципе. Он существует на фондовом рынке.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stopkran
дипломник


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лос Анжелес

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: цитата

У меня в общем две новости: одна хорошая - другая плохая!
Начну с хорошей: подгрузил я значит свое фото в профиль - теперь хоть будет видно с кем вы дело имеете!
А вот плохая - если вы подумали, что я слил свой депозит - то вы не угадали - в общем с горем пополам скачал я Metastock 9.0 и теперь вот не могу его зарегистрировать. В архиве, что я скачал и кейген был, но я так и не понял как его использовать. Он просит какую-то последовательность ввести, а текст файла, где про то как его пользовать нет.
Если у кого рабочий серийник есть или кто знает где уже регистрированную прогу скачать - пишите - очень хочу ее с Metatraderом сравнить!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

А зачем тебе собственно метасток? Омега получше будет... А сравнивать МТ и Метасток смысла нет - у них разные задачи... Платформы типа Метатрейдера необходимы для процесса "торговли" т.е. это торговые платформы... для удобства присутствует аналитические возможности, графики, индикаторы... правда в усеченном варианте... А метасток или лучше конечно Омега служат для бэктестинга т.е. для анализа торговые стратегий на истории котировок.
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved