Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: главный вопрос к руководству / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  главный вопрос к руководству На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dums
Студент


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: главный вопрос к руководству цитата

У меня вопрос такой. Я дожидаюсь входа в рынок и посылаю запрос на открытие позиции. если движение разворачивается против ожидаемой тенденции,то позиция открывается сразу,но по любому минимум в 10-15 пунктах в минусе и продолжает уходить в минус. но,если тенденция выбрана верно, то начинаются какие то думки по 10-20 секунд. за это время теряется 10-20 пунктов и все равно до кучи открытие происходит в -6 пунктах как минимум. то же самое происходит и при закрытии,когда движение идет мне в минус. В принципе мне очень нравится платформа DD2007,несмотря на то что постоянно глючит. Но вот такое отношение нравится не очень. Обьясните,пожалуйста,может это так и должно быть, или я чего то недопонимаю?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dums
Студент


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Руковоство!!!! А-а-у-у-уу!!! очень хочется узнать ответа на этот вопрос. Будут ли сделки исполнятся как раньше за 2-3 секунды или нет? Я думаю, что не одного меня мучает эта проблема
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ac0b421fe7="dums"]Руковоство!!!! А-а-у-у-уу!!! очень хочется узнать ответа на этот вопрос. Будут ли сделки исполнятся как раньше за 2-3 секунды или нет? Я думаю, что не одного меня мучает эта проблема[/quote:ac0b421fe7]

Скорее всего такое длительное исполнение ордеров связано с проблемами связи между вами и нашим сервером. При нормальной связи эта цифра редко превышает 5 секунд. По поводу котировок - есть прекрасный инструмент, при котором дилер не знает сторону, в которую вы можете делать сделку, и дает вам просто текущую цену - квота (запрос двойной котировки).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexneksikan
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

Скорее всего такое длительное исполнение ордеров связано с проблемами связи между вами и нашим сервером. [/quote]

Странно... А почему тогда на демо- и на конкурсных счетах сделки исполняются мгновенно? Думаю, на таких счетах сидит народу побольше, чем на реальных счетах...
Все-таки возникают подозрения, что на реальных счетах дилер использует задержки исполнения ордеров в свою пользу. И Instant Execution позволяет контролировать только открытие сделки. При закрытии сделки мы полностью зависим от "задержек" сервера. Если запросы исполняет программа на сервере (а не живой дилер), то, может, вернете запрограммированные задержки на летние-осенние значения? Wink В то время народ вроде не жаловался...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
dums
Студент


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

Скорее всего такое длительное исполнение ордеров связано с проблемами связи между вами и нашим сервером. При нормальной связи эта цифра редко превышает 5 секунд. По поводу котировок - есть прекрасный инструмент, при котором дилер не знает сторону, в которую вы можете делать сделку, и дает вам просто текущую цену - квота (запрос двойной котировки).[/quote]

А как пользоваться таким инструментом ? Расскажите пожалуйста подробней.Кстати сегодня после отсылки запроса сделка открылась только через 39 секунд. это все таки долго очень
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4a222aee47="dums"]Кстати сегодня после отсылки запроса сделка открылась только через 39 секунд. это все таки долго очень[/quote:4a222aee47]
Оооо! Мне памятен случай, произошедший пару лет назад, когда маркет-ордер на реальном счёте у меня был исполнен с задержкой [b:4a222aee47]12 минут[/b:4a222aee47]. Самое страшное, что я поначалу тогда подумал, что у брокера какие-то технические неполадки, закрыл терминал и снова открыл его только спустя полдня. Подозреваю, что вместо технической неполадки там просто ручной исполнитель сделок решил отойти в туалет или ещё куда, а когда вернулся и увидел запрос - решил тут же (пока никто не заметил) исполнить его несмотря на то что отмеренное регламентом время давно прошло. Хорошо ещё, что внезапно открытая после длительной задержки сделка не успела сделать мне большой минус.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

12 минут - технически невозможно, на сервере есть ограничения. А возможно вот что: из-за плохой связи ваш терминал не получал изменения в таблице открытых позиций долгое время.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e29735b9e9="dealer"]12 минут - технически невозможно, на сервере есть ограничения. А возможно вот что: из-за плохой связи ваш терминал не получал изменения в таблице открытых позиций долгое время.[/quote:e29735b9e9]
Не знаю, может быть вы с той поры (это примерно два с половиной года назад случилось) успели обновить ПО сервера и внести ограничение в 2 минуты... Но время написанное я получил не "от фонаря", а отследил по таблице "Журнал ордеров" время подачи запроса и сравнил его со временем открытия позиции в таблице "Открытые позиции". Жаль, наверное, что я тогда не стал делать соответствующие скрины и "качать права". Просто дал себе зарок впредь открываться не с рынка, а путём запроса двойной котировки (чтобы было больше вероятности того, что там у вас все кто должен быть и всё что должно быть находятся на своих местах).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

По этому правилу 2 с половиной года назад было то же самое. Нужно смотреть конкретный случай.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dem
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: цитата

"При нормальной связи эта цифра редко превышает 5 секунд. "
За год работы на реальном счете , за 5 секунд мне не разу не открывали ордер ,за исключением тех случаев когда цена идёт не в мою пользу ,связь у меня ADSL пропускная скорость 6 Mb, думаю на задержки железа грешить не стоит, притом что демо летает ,я где то в рунете встречал ДЦ ,у них брокер робот ,вроде бы пока не разорились и все довольны , может и вам попробовать (брокеру зарплату платить не нужно ) ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexneksikan
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: цитата

Если на демо и конкурсных счетах ордера "летают", значит, их скорее всего робот и обслуживает... Confused
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cf687941b5="Dem"]"При нормальной связи эта цифра редко превышает 5 секунд. "
За год работы на реальном счете , за 5 секунд мне не разу не открывали ордер ,за исключением тех случаев когда цена идёт не в мою пользу ,связь у меня ADSL пропускная скорость 6 Mb, думаю на задержки железа грешить не стоит, притом что демо летает ,я где то в рунете встречал ДЦ ,у них брокер робот ,вроде бы пока не разорились и все довольны , может и вам попробовать (брокеру зарплату платить не нужно ) ?[/quote:cf687941b5]
Может быть и эти (FxEuroClub) брокеру своему зарплату тоже не платят, и тот зарабатывает путём задержки исполнения ордеров на реальных счетах? Wink Twisted Evil

P.S. Я тоже голосую за брокера-робота на реальных торговых счетах, такого же как обрабатывает ордеры на демо и конкурсных счетах. Exclamation (Реальный, по крайней мере, не отойдёт в туалет или покурить, как случилось когда-то в моём случае Wink ).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: цитата

Когда люди требуют автомат, они обычно не учитывают один интересный факт Smile. В некоторых случаях брокер дает клиенту цену лучше, чем тот запросил. Вернее он делает так. Если от клиента приходит запрос на сделку по определенной цене, а цена за эти несколько секунд значительно отклонилась против клиента, брокер иногда делает отказ на совершение сделки и дает клиенту возможность запросить еще раз по более выгодной для клиента цене. По таким ситуациям принять решение может только человек. Так что в человеческом котировании тоже есть свои плюсы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dums
Студент


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3cbdbeae02="Dehtiar Gennady"]Когда люди требуют автомат, они обычно не учитывают один интересный факт Smile. В некоторых случаях брокер дает клиенту цену лучше, чем тот запросил. Вернее он делает так. Если от клиента приходит запрос на сделку по определенной цене, а цена за эти несколько секунд значительно отклонилась против клиента, брокер иногда делает отказ на совершение сделки и дает клиенту возможность запросить еще раз по более выгодной для клиента цене. По таким ситуациям принять решение может только человек. Так что в человеческом котировании тоже есть свои плюсы.[/quote:3cbdbeae02]
Ага, только этот человек видимо путает все время,кому он хочет помочь,клиенту или компании. А вернее путает не он,а ты нас хочешь запутать. Да ну нах... таких помощников, пусть робот беспристрастно, а главное вовремя открывает сделки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

Человек тоже открывает сделки вовремя. Запрос на сделку затягивается обычно в случае наличия плохой связи у пользователя.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved