Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: главный вопрос к руководству / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  главный вопрос к руководству На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

Человек тоже открывает сделки вовремя. Запрос на сделку затягивается обычно в случае наличия плохой связи у пользователя.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
PHamster
Абитуриент


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:68747e0fcf="dealer"]Человек тоже открывает сделки вовремя. Запрос на сделку затягивается обычно в случае наличия плохой связи у пользователя.[/quote:68747e0fcf]
Как ни странно, плохая связь у пользователя совпадает с движением цены в сторону, куда пользователь открыл сделку. если же цена уходит в другом направлении, никаких проблем, сделка открывается очень быстро.
Причем, во время быстрого изменения цены, мне приходит реквот на 15-20 пунктов отличающийся от запрошенного уровня, и если я соглашаюсь, то вижу что цена уже откатывается на 5-10 пунктов мне в убыток.
В принципе, в моменты движения, можно сделать скидку на скорость изменения котировок, и возросшее количество желающих открыть сделку.

И, справедливости ради-должен отметить что вывод денег происходит оперативно, и на вопросы тех поддержка отвечает тоже оперативно. Так что работать всё же можно. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:350c0351c1="PHamster"][quote:350c0351c1="dealer"]Человек тоже открывает сделки вовремя. Запрос на сделку затягивается обычно в случае наличия плохой связи у пользователя.[/quote:350c0351c1]
Как ни странно, плохая связь у пользователя совпадает с движением цены в сторону, куда пользователь открыл сделку. если же цена уходит в другом направлении, никаких проблем, сделка открывается очень быстро.[/quote:350c0351c1] Уверяем вас, что если вы возьмете историю ордеров и определите среднее значение времени от запроса до исполнения по сделкам «когда рынок пошел в вашу сторону» и сделкам «когда рынок пошел не в вашу сторону» на скажем 100 сделках оно будет одинаковым.
[quote:350c0351c1="PHamster"]
Причем, во время быстрого изменения цены, мне приходит реквот на 15-20 пунктов отличающийся от запрошенного уровня, и если я соглашаюсь, то вижу что цена уже откатывается на 5-10 пунктов мне в убыток.
[/quote:350c0351c1] Есть прекрасный способ обходиться вообще без реквот. Делать запрос цены перед совершением сделки.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cee79eddf0="PHamster"]
Причем, во время быстрого изменения цены, мне приходит реквот на 15-20 пунктов отличающийся от запрошенного уровня, и если я соглашаюсь, то вижу что цена уже откатывается на 5-10 пунктов мне в убыток.
В принципе, в моменты движения, можно сделать скидку на скорость изменения котировок, и возросшее количество желающих открыть сделку.

И, справедливости ради-должен отметить что вывод денег происходит оперативно, и на вопросы тех поддержка отвечает тоже оперативно. Так что работать всё же можно. Very Happy[/quote:cee79eddf0]
18/03/2009 г. вечером когда было решение по ставке на рынке было очень сильное движение/волнение. В одном известном ДЦ разница купи/продай была аж 100 пунктов на МТ4-терминале. К моему удивлению, хотя что тут удивляться то, в Форексевроклубе спред был стабильный, на мобильном терминале открывали/закрывали позиции без проблем.

Подтверждаю, вывод денег происходит быстро. Техподдержка в "асе" тоже "не спит". Как то была проблемка по ява-терминалу, так решили в 3 минуты.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
PHamster
Абитуриент


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вчера установил терминал на компьютер, и честно говоря разочаровался малость - скорость открытия закрытия сделок даже наверное медленнее, чем на мобильном терминале.. А сегодня - в 19.27 на часовом графике долго не отображался уровень падения фунта-йены до 146,35 Хотелось бы знать - ПОЧЕМУ???
То есть на 15 минутках эта нижняя тень у свечи есть, а на часовом её не было.И только где то в 20 00 она "вдруг" появилась на часовом графике.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dem
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:de33654a38="Штангенциркуль"]
18/03/2009 г. вечером когда было решение по ставке на рынке было очень сильное движение/волнение. В одном известном ДЦ разница купи/продай была аж 100 пунктов на МТ4-терминале. К моему удивлению, хотя что тут удивляться то, в Форексевроклубе спред был стабильный, на мобильном терминале открывали/закрывали позиции без проблем..[/quote:de33654a38]
Вы наверно GBP/JPY на Форексевроклубе редко открываете, при хорошем движении такой спред показывает как будто какая-то африканская валюта к доллару))) . Но хочу Вас заверить есть ДЦ где спред вообще не изменяется (при любом движении) и ордера робот открывает за время меньше секунды ,и комиссию не берут ,да и свопа нет , вам покажется это сказка , я тоже так думал когда в первые встретил тот ДЦ ,я ж привык что спред брыкается при движениях ,ан нет бывают чудеса)) …Ну что же Форексевроклубе был как говорится первым блином))) …..одно скажу терминал у Форексевроклубе нравится ,красивый собака ))))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

я уже писал об этом в другой теме: я не знаю форекс компанию с фиксированным спрэдом, где не было бы проблем с исполнением сделок в момент сильного движа рынка. А вообще, форекс компания - это как жена: должна быть по душЕ и верной.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

Думаю, что Dem видел сон, а теперь нам его рассказывает как за чистую монету. Smile
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved