Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Откуда такое бешенное проскальзывание - 38 пунктов / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Откуда такое бешенное проскальзывание - 38 пунктов На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex58
дипломник


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Откуда такое бешенное проскальзывание - 38 пунктов цитата

У меня В 16:44:19 по евре открылся отложенный Buy ордер 1.3130 по цене 1,3168. С проскальзыванием в 38 пунктов!!!. И это после 12 тиков выше цены. Имеейте совесть!
Для наглядности прилагаю скриншот тикового графика. Здесь синия линия цена ордера, зеленная исполнение, желтая вертикальная время исполнения.
Это ваще нормально???
Были и раньше проскальзывания, но не до такой-же степени.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alex58
дипломник


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Что-то не загрузился файл. Может счас получиться
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dums
Студент


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

У меня ощущение,что вам до фонаря, будут у вашей компании клиенты или нет. На вас выливается столько негатива... Вы, что, ждете Когда от вас убежит последний клиент? Если у Вас политика окажется правильной, тогда видимо я ничего не понимаю в жизни, или я б на вашем месте срочно начал что-то менять. Ждем-с!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alex58
дипломник


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

Нужно отдать должное, что в таких случаях, реагируют на жалобы по почте. Это уже не в первый раз.
Счас посмотрел на терминале - открытие ордера поменяли на 1,3130, т.е. проскальзывание в ноль.
В данном случае, как и в прошлый раз, у меня претензий нет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4d5f880af0="dums"]У меня ощущение,что вам до фонаря, будут у вашей компании клиенты или нет. На вас выливается столько негатива... Вы, что, ждете Когда от вас убежит последний клиент? Если у Вас политика окажется правильной, тогда видимо я ничего не понимаю в жизни, или я б на вашем месте срочно начал что-то менять. Ждем-с!!![/quote:4d5f880af0]
По своему жизненному опыту заметил, что старым компаниям, просуществовавшим на рынке более 10 лет (таким как WebMoney, Сбербанк, ForexEuroClub и др.) свойственны монопольные замашки, благодаря которым они думают, что клиентов у них всегда останется много. Confused
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: цитата

glukAS, мы действительно реагируем на жалобы, касающиеся торговли по почте телефону. Таков регламент. Вот у клиента было проскальзывание, мы его поправили. Что касается монопольных замашек, то их нет и никогда не было. С точки зрения экономической теории наш рынок – это скорее несовершенная конкуренция. А вот так называемый «жирок», при котором долго работающая компания начинает более лениво работать и менее чутко реагировать на клиента – действительно появился. Вот избавление от этого «жирка» и есть наша главная корпоративная задача начиная с весны этого года Smile
Часть мер уже предпринята.

P.S. В науке этот «жирок» называется вот так http://ru.wikipedia.org/wiki/X-неэффективность
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
lmaomao
Абитуриент


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: цитата

President Barack Obama, under growing criticism for not seeking to end the ban on openly gay men and women in the military, is extending benefits to same-sex partners of federal employees. Obama plans to announce his decision on Wednesday in the Oval Office, a White House official said Tuesday. The official spoke on the condition of anonymity because the president hadn't yet signed the presidential memorandum.
The official said Obama would release more details on Wednesday.
The decision is a political nod to a reliably Democratic voting bloc that in recent weeks has grown frustrated with the White House's slow movement on their priorities.
Several powerful gay fundraisers withdrew their support from a June 25 Democratic National Committee event where Vice President Joe Biden is expected to speak. Their exit came in response to a June 12 Justice Department brief that defended the Defense of Marriage Act, a prime target for gay and lesbian criticism. Justice lawyers argued that the law allowed states to reject marriages performed in other states or countries that defy their own standards.
The legal arguments -- including citing incest and sex with minors -- sparked rebellion among gay and lesbian activists who had been largely biting their tongues since Obama won election. They had objected to the Rev. Rick Warren's invitation to participate in the inauguration despite his support for repealing gay marriage in California.
Their January protest won the invitation of Episcopal Bishop V. Gene Robinson, whose consecration as the first openly gay bishop divided and almost split his denomination.
Gays and lesbians later fretted as the White House declined to intervene in the cases of enlisted military members facing courts martial for defying the Clinton-era ''don't ask, don't tell'' policies. White House officials say they want Congress to repeal the policy as part of a ''lasting and durable'' solution, instead of intervening on individual cases.
Health Top Tips Nutrition Love Lifestyle Happiness Weight Loss
''The president agreed that ... the policy wasn't working for our national interests, that he committed to change that policy, that he's working with the secretary of defense and the joint chiefs on making that happen,'' White House spokesman Robert Gibbs said last month.
In the meantime, the administration has tried to make small, quiet moves to extend benefits to gays and lesbians. The State Department has promised to give partners of gay and lesbian diplomats many benefits, such as diplomatic passports and language training.
But without a specific change in the Federal Employees' Health Benefits Program, Secretary of State Hillary Rodham Clinton's promises left out financial benefits such as pensions. Obama's move could make that shift.
Gay and lesbian activists had expected Obama to take action some time in June, which is gay pride month.
John Berry, the highest-ranking gay official in the administration and the de facto human resources chief for the administration, told a gay rally last weekend that Obama planned to take action on benefits soon.
Berry, who heads the Office of Personnel and Management, has repeatedly told reporters that he expected the White House to turn to legislation to give domestic partners access to federal health and retirement plans.
But Obama so far has sent only one piece of legislation to the Hill -- a pay-as-you-go measure that is part of his wooing of fiscally conservative Democrats.
Instead, Obama will use his signature instead of legislation to achieve the benefits parity sought by same-sex couples.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Hap
дипломник


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: Откуда такое бешенное проскальзывание - 38 пунктов цитата

[quote:be4777d2a1="alex58"]У меня В 16:44:19 по евре открылся отложенный Buy ордер 1.3130 по цене 1,3168. С проскальзыванием в 38 пунктов!!!. И это после 12 тиков выше цены. Имеейте совесть!
Для наглядности прилагаю скриншот тикового графика. Здесь синия линия цена ордера, зеленная исполнение, желтая вертикальная время исполнения.
Это ваще нормально???
Были и раньше проскальзывания, но не до такой-же степени.[/quote:be4777d2a1]

Сейчас в правилах есть пункт, когда захотим тогда и откроем. Вот если один-два пункта,то спрашивают ”новая цена, открыть?”, а 30 пунктов, откроем какие проблемы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: цитата

В тему бешеного проскальзывания захотелось рассказать очень интересную вещь...

Когда подсоединяешься к Интернету и переводишь ранее запущенный на компьютере терминал из режима оффлайн в режим онлайн, данные на графиках и в таблице ордеров обновляются на текущие, а в таблице котировок остаются такими, какими были при предыдущем онлайновом состоянии терминала. Они там обновятся только в момент поступления с сервера Евроклуба следующей котировки. Но при спокойном рынке это может произойти не скоро, и у трейдера есть время примерно минуту (а то и несколько), чтобы закрыть или открыть с рынка какой-нибудь ордер. А в запрос на открытие или закрытие помещается [b:0f8216f0f5]не обновлённая[/b:0f8216f0f5] котировка из таблицы котировок терминала!

А хвалёный администрацией в [url=http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=48596]ЭТОЙ[/url] теме живой брокер исполняет сделки зачастую [b:0f8216f0f5]не глядя на реальную рыночную текущую котировку[/b:0f8216f0f5]! Особенно противно на душе бывает, когда сей неприятный факт забываешь, а потом удивляешься почему плюсовая сделка закрылась с большим минусом. Sad Приходится писать претензию в установленном порядке и просить исправить итог сделки на истинный.

Но! Выявленный фактор нечистый на руку трейдер может запросто начать использовать с выгодой для себя! Wink К примеру, вот, вчера некоторые валюты за день успели уйти далеко вверх или далеко вниз. Можно оставить терминал запущенным на компьютере, но введённым в оффлайновое состояние примерно в 10 часов утра. А к полуночи вновь активировать его и, посмотрев на графики куда они ушли, незамедлительно открыть в ту сторону ордер с рынка. И, если в очередной раз повезёт что живой брокер, в силу человеческого фактора, забудет впопыхах посмотреть на [b:0f8216f0f5]реальную текущую[/b:0f8216f0f5] котировку, только что открытый ордер сразу будет показывать +50 (или сколько там ещё будет) пунктов. Shocked То же самое можно использовать при закрытии ранее открытых ордеров, закрывая минусовые сделки с плюсом, или хотя бы с меньшим минусом.

Неплохая прибыльная стратегия торговли?! Twisted Evil

В неё можно внести удобства. Например следить за графиками через другой терминал или на сайте (можно даже другого ДЦ). Но круче всего, если найдётся умелец-хакер, который взломает терминал Евроклуба так, чтобы тот отсылал брокеру запрос с [b:0f8216f0f5]нужной хакеру котировкой[/b:0f8216f0f5].

Наша страна полна умельцами. И наверняка рассказанная мною здесь "дыра" уже давно используется для получения лёгкой прибыли с Евроклуба. Smile Даже [u:0f8216f0f5]в итогах победителей на конкурсных счетах[/u:0f8216f0f5] (которые доступны для просмотра на сайте) три года назад, помню, попадались сделки, исполненные по не существующим на тот момент котировкам! Тогда меня это удивляло, а сейчас всё стало ясно.

Но, в отичие от тех кто успел "накосить бабок" за счёт данного ДЦ (а за целые годы (может быть даже с года создания ДЦ) и по сей день можно было успеть накосить очень немало), я, как приверженец честной игры и честной (пускай хоть и бедной) жизни, не рассказал бы такое, если бы заметив "дыру" ещё несколько месяцев назад, примкнул бы к отряду "косарей".

А ведь в той теме, ссылку на которую я дал выше, трейдеры голосуют за введение на торговых счетах [b:0f8216f0f5]брокера-робота[/b:0f8216f0f5] (которого некоторые ДЦ используют и при этом не разорились!). Уж робот-то не будет забывать смотреть куда надо, чтобы сверять котировку в запросе с текущей рыночной котировкой (если это ему запрограммировать, разумеется)! Да и любимый Евроклуб не сливал бы в техническую дыру миллионы рублей в адрес наблюдательных счастливчиков. К тому же роботу зарплату платить не нужно, - тоже экономия.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Quota
аспирант


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:16ca988fde="glukAS"] Уж робот-то не будет забывать смотреть куда надо, чтобы сверять котировку в запросе с текущей рыночной котировкой[/quote:16ca988fde]
Я так понял ты радеешь за "роботизацию дилера", тогда аргументы странные :
[quote:16ca988fde="glukAS"] Но круче всего, если найдётся умелец-хакер, который взломает терминал Евроклуба так, чтобы тот отсылал брокеру запрос с [b:16ca988fde]нужной хакеру котировкой[/b:16ca988fde].[/quote:16ca988fde]
На мой взгляд хакеру взломать автомат проще, чем живого человека.

[quote:16ca988fde="glukAS"]Наша страна полна умельцами. И наверняка рассказанная мною здесь "дыра" уже давно используется для получения лёгкой прибыли с Евроклуба. Smile Даже [u:16ca988fde]в итогах победителей на конкурсных счетах[/u:16ca988fde] (которые доступны для просмотра на сайте) три года назад, помню, попадались сделки, исполненные по не существующим на тот момент котировкам! Тогда меня это удивляло, а сейчас всё стало ясно.[/quote:16ca988fde] Насколько я знаю конкурс коитруется в автоматическом режиме
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2e19d3bb74="Quota"]Я так понял ты радеешь за "роботизацию дилера", тогда аргументы странные[/quote:2e19d3bb74]
Странное недоумение, учитывая что в моём сообщении написано: [quote:2e19d3bb74]я, как приверженец честной игры и честной (пускай хоть и бедной) жизни, не рассказал бы такое, если бы заметив "дыру" ещё несколько месяцев назад, примкнул бы к отряду "косарей".[/quote:2e19d3bb74]
Или ты не веришь, что такие люди в нашей стране ещё остались?!? Razz

[quote:2e19d3bb74="Quota"] Насколько я знаю конкурс котируется в автоматическом режиме[/quote:2e19d3bb74]
Потому не зря же я сказал: [quote:2e19d3bb74]Уж робот-то не будет забывать смотреть куда надо, чтобы сверять котировку в запросе с текущей рыночной котировкой (если это ему запрограммировать, разумеется)![/quote:2e19d3bb74]
У Евроклубовского робота, как это ни удивительно, даже такая нужная функция и то - не запрограммирована. Потому описанный мною приём на демо и конкурсных счетах срабатывает шибче, чем на реальных (где живой брокер иногда всё-таки глаза свои "разувает").
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Quota
аспирант


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8b5c3edd54="glukAS"] А хвалёный администрацией в [url=http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=48596]ЭТОЙ[/url] теме живой брокер исполняет сделки [b:8b5c3edd54]зачастую [/b:8b5c3edd54]не глядя на реальную рыночную текущую котировку ! [/quote:8b5c3edd54]
Диву даюсь и как они с такими разгильдяями трейдерами 10 лет работают.
[quote:8b5c3edd54="glukAS"] Особенно противно на душе бывает, когда сей неприятный факт забываешь, а потом удивляешься почему плюсовая сделка закрылась с большим минусом. Sad Приходится писать претензию в установленном порядке и просить исправить итог сделки на истинный.[/quote:8b5c3edd54]
Ну есстественно легче забыть и удивляться, чем обновлять таблицу котировок.
Кстати, кто с роботами играл, ДЦ по таким позициям сделки редактируют?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

всегда восхищался людьми, которые могут писать много, ни о чем и без ошибок.

[quote:87d94b61d6="glukAS"] Или ты не веришь, что такие люди в нашей стране ещё остались?!?[/quote:87d94b61d6]
так еще и с самооценкой высокой: 5 баллов
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ёлка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Неужели дилер пропускает все "левые" котировки?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e2e8b97af9="Ёлка"]Неужели дилер пропускает все "левые" котировки?[/quote:e2e8b97af9]
Пропускает (мне тоже когда-то не верилось, что такое бывает). Но не все, а те, на которые у него "глаз не хватило" чтобы сверить с рыночной котировкой перед подтверждением ордера.

[i:e2e8b97af9]P.S.[/i:e2e8b97af9] Техподдержка говорила, что в новой версии программы (торгового терминала) они устранили недоработку с таблицей котировок, которая обновлялась в последнюю очередь (после графиков и таблиц), и обновить её вручную до следующего поступления с сервера новой котировки невозможно. Но многие пользователи (и я в том числе) продолжают пользоваться одной из старых версий, которая более привычна (и на моём стареньком компе более стабильно работает). Так что оттуда послать на исполнение ордер с нерыночной котировкой можно, как говорится, за нефиг-нафиг.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved