Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Masterforex:

- не в обиду, а в целях возобновления дискусси, поскольку через дискуссию производится поиск истины... итак:
(это касается высказываний по поводу макроэкономических индикаторов которые то ли неадекватны то ли подтасовываются - по-моему третьего в вашем высказывании не дано)

1. Филадельфийский Fed Index - какая разница где рассчитывать, во всем есть своя логика, в т.ч. и в этом - вы же не можете считать определенные вещи прямым счетом, для этого в экономике метод есть, называется "укрупнение" - в данном случае по частному судится об общем (с той или иной натяжкой) - по-другому в данном случае нельзя. И что вас здесь не устраивает? Индекс не отражает реалий? В совокупности со своими аналогами - вполне способен ее отражать... Или он подтасовывается? Всем уже проплачено? Сомневаюсь... и какой же именно вывод вы можете из этого всего сделать?
2. Индекс CPI - ну здесь еще проще - еть (назовем ее так) потребительская корзина которая формируется заранее и далеко не "с бодуна" на основании которой можно наиболее адекватно оценить динамику потребительских цен - и что здесь непонятного? Есть масса дисциплин (вы и представить себене можете - сколько их) экономических, каждая из которых посвящена своему направлению. Так вот насчет потребительской корзины я вообще не понимаю вашей логики.... она что, неграмотно составлена? И это сделано специально (за мзду?) Или данные подтасовываются и это тоже сделану за мзду? Маловероятно...

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Masterforex (продолжение) :

3. Индекс Мичиганского университета - а здесь в чем состоят ваши к нему претензии? В том что в качестве "ЕЩЕ ОДНОГО, ЛИШНЕГО - ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ А ТОЛЬкО ПОМОЖЕТ В ОБЩЕЙ ОЦЕНКЕ" критерия выступает экспертное мнение? Так это классический метод экспертных оценок..... давно известный и везде широко-практикуемый... или здесь тоже что-то не в порядке? Или профессура и прочие опрашиваемые совсем глупые и непрофессиональные в своем деле? Или ИМ ВСЕМ ПРОПЛАТИЛИ? И делают это постоянно? В чем ваше несогласие? Ну отражает этот индекс часть картины - и пользуются им многие.... каким образом этот индекс в качестве "антипода" укладывается в вашу критическую концепцию? Не понимаю.....
4. Индекс потребительского доверия - и здесь тоже все проплачено?

ТАКИМ ОБРАЗОМ:
- мне не совсем понятно что именно вы хотели сказать упоминая о макроэкономических индикаторах того или иного рода:
1. либо что все это отличный инструмент для подтасовки? Я несколько раз акцентировал на этом внимание - и езе раз акцентирую - "КАК"?????????? - да нереально просто учитывая объемы данной аферы... за это сажают между прочим - за манипулирование рынком... тем более в таких масштабах с таким ОГРОМНЫМ количеством участников этих самых манипуляций... а это было бы НУ СОВСЕМ НЕЗАКОННО...
2. либо это все не отражает объективных реалий.... позвольте вопросы - а вы откуда знаете?
Вы большой специалист в области математического моделирования государственной экономики? Вам знакомы различные модели и подходы к этому моделированию? Вы анализируете модели экономического роста для анализа тех или иных макроэкономических показателей? Если нет - то я вас уверяю - вы НЕ МОЖЕТЕ представлять четко и ясно взаимосвязь между динамикой ВВП и динамикой курса национальной валюты, вы не можете четко и ясно представлять зависимость между динамикой безработицы и динамикой курса валюты... для этого нужно разбираться в математическом моделировании на макроэкономическом уровне, а это поверьте мне дано единицам.... поэтому авторитетно говорить что "вот ВВП влияет на то и на то а например индекс потребительского доверия (который косвенно определяет и определяется - прошу прощения за тавтологию - тем же самым ВВП, платежным балансом и прочим) не влияет" абсолютно необоснованное заявление если мы говорим конкретно о конкретных вещах.....
Вообще говоря, наиболее объективных критерий - ПЛАТЕЖНЫЙ БАЛАНС - или его взаимная динамика в той или иной валютной зоне... только вот сложность - попробуйте такую динамику отслеживать - тут нужно только этим заниматься.... но если это сделать - то комплексный "взаимный" анализ динамики платежных балансов государств например долларовой зоны способен привнести существенный вклад в прогнозирование валютного курса - поскольку платежные балансы государств в долларовой зоне - это как раз то благодаря чему (В САМОМ НАИБЛИЖАЙШЕМ ПРИБЛИЖЕНИИ) и происходит изменение курсов валют.... а все остальное на эти самые платежный балансы влияет только косвенно (т.е. уже не в первой инстанции) - например то же ВВП.... и что же теперь - от него тоже отказаться?

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Masterforex:

- я повторюсь - выщесказанное говорится "не в обиду" а в целях поиска истины, в данном случае я хотел бы понять что же "именно" вы хотели сказать в постах о макроэкономических индикаторах рынка.

Еще момент - по поводу констатации вами факта что часть валютных пар перманентно ведущие, часть валютных пар перманентно-ведомые.... возникает вопрос - если имеет место такая "прошу прощения - перманентность" - то как это стыкуется с вашей мыслью об отсутствии рецептов для всех случаев жизни? Вы ведь выводите это в качестве "постулата".... а почему бы тогда не разработать по этому постулату механическую торговую стратегию? При этом вы становитесь на позицию противника МТСов... нестыковочка получается.... или тот постулат который вы "вывели" выше совсем не постулат а "временно-наблюдаемое явление" которое не может быть столь-постоянным в своих характеристиках чтобы на основе него разработать набор формализованных правил входа и выхода из рынка и собственно сделать МТС? Опять нестыковки.... и поверьте - мне не столь интересно искать эти нестыковки - сколь интересно прийти к чему-то определенному в данном диалоге...

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: цитата

При всей неоднозначности моего отношения к автору (определенное его приверженностью идеи «главного компьютера»), в целом, последняя вставка мне понравилась.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f47f8a3360="FinVlad"]to Masterforex:
Еще момент - по поводу констатации вами факта что часть валютных пар перманентно ведущие, часть валютных пар перманентно-ведомые.... [/quote:f47f8a3360]

Аффтор говорит, что у него тут машинка времени, а вы ему не верите Smile)))

Вообще прикольно читать душераздирающие истории про фундаментальный анализ аффтора, который на сколько я понял, имеет неэкономическое образование и недавно прочитал про формулу ВВП.

В общем объяснять не имеет смысла, просто поверьте кандидату экономических наук, что вы, уважаемый Masterforex несете ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ (это относится к фундаментальному анализу). Прочитайте хотя бы базовые учебники по макроэкономике.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мастерфорекс... меня смущает лишь одно.. (после этого поста меня конечно могут забанить) Вы позиционируете себя как человек, который зарабатывает, более того Вы ещё несколько раз упоминаете свой ДЦ... Вот в этом и несостыковочка. Я то в этом бизнесе давно, и прекрасно знаю откуда ноги растут. Каким образом Вы зарабатываете в своём ДЦ и при этом там ещё работаете и Вас до сих пор не "попросили"... Все, абсолютно все живут от падения, это может юзеры( без обид), что на этом форуме тусуются ещё могут витать в облаках, но суровая правда такова, что я прав, и Вы должны сами это знать. А разные ДЦ типа Телетрейда, типа нечистоплотны, они не чистоплоны, согласен, походы за стопами, "кривые" котировки и т.д., проблемы с возвратом денег... но тем не менее любая брокерская контора, и даже та, через которую торгую я (не на пределах бывшего СНГ, разумеется, нашим я вообще никому не верю, да простят меня модераторы fxeuroclub), живут именно с падения, просто, то что я зарабатываю - это капля в море по сравнению с тем сколько теряют. Поэтому и предельно корректная работа и отсутствие комиссии (конкуренция понимаешь... )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мелифаро, Вы полагаете, что подобные посты жестко модерируются? Вы ошибаетесь. Компания форекс Евроклуб никогда не зявляла, что заработать на рынке Форекс легко. Это тяжелая работа, это бизнес, в котором выживают не все, а процентов 10.
Никто Вас банить не будет, не волнуйтесь.
Кстати, я сомневаюсь, что за границей Вы получаете сервис качественнее, чем могли бы получить в российском центре.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, я сомневаюсь, что за границей Вы получаете сервис качественнее, чем могли бы получить в российском центре.

Почему Вы так считаете? Форекс для меня как старый геморрой у старушки.. Никак не могу от него отказаться (правда торгую не внутри дня, стараюсь по крайней мере) мне интересны: сырьё и стоки... А в наших ДЦ я этого получить не могу. Да и у западных брокеров трудно найти компанию, удовлетворяющую все мои запросы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Valera
Я вам могу сказать, что спорных ситуаций за время работы с этой брокерской компаний у было совсем мало. Причём это были ситуации на очень волатильных рынках (не на форексе, разумеется), я работаю только отложенными ордерами, ну и могут быть, естественно, проскальзывания. Так вот, все спорные ситуации разрешались в мою сторону.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мастерфорекс, вопрос касательно текущей ситуации на рынке. Основные валютные пары (то бишь евро, фунт и франк) начали ралли (ИМХО). Канадец и австралиец как-то не очень волатильны. Каким образом это вяжется с теорией о валютах-союзниках (я не беру дей-фреймы, тут я с Вами согласен, целиком и полностью), или Вы считаете, что всё происходящее на форексе в настоящий момент несерьёзно. И это всего лишь движение внутри канала, нижнюю границу которого евро только протестировал, не закрепившись под саппортом...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
okean
Студент


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f76d2491fa="Tank"][quote:f76d2491fa="FinVlad"]to Masterforex:
Еще момент - по поводу констатации вами факта что часть валютных пар перманентно ведущие, часть валютных пар перманентно-ведомые.... [/quote:f76d2491fa]
В общем объяснять не имеет смысла, просто поверьте кандидату экономических наук, что вы, уважаемый Masterforex несете ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ (это относится к фундаментальному анализу). Прочитайте хотя бы базовые учебники по макроэкономике.[/quote:f76d2491fa]

Не знаю как другие, а я ни кому и ничему на слово не верю, в том числе, что на базовых учебниках по макроэкономике можно обучиться лучше работать на форексе. Если можно расскажите о своем мнении как влияет ФА на котировки валют с точки зрения трейдера-кандидата экономнаук, чтобы можно было сравнить, понять, у кого чушь, а кого новый подход. Особенно уделите внимание фактам, когда ФА в одну сторону, а валюта в другую. Интересно же узнать как ученые думают.

И если вы кандидат экономнаук, ответьте здесь на тот вопрос, что я задавал вам на соседнем форуме

[quote:f76d2491fa="okean"][quote:f76d2491fa="Tank"]Да, на минутках ТА как и все другое работает меньше.

[quote:f76d2491fa="sergeyk"]
Но меня натолкнул на новую мысль МАСТЕРФОРЕКС (что
котировки нам даются искусственно подработанные компом у КОНСОРЦИУМА) и я сейчас ищу эти закономерности.
Вы знаете ,Gremlin, что то есть.
А может я не прав?[/quote:f76d2491fa]

[quote:f76d2491fa="sergeyk"] котировки нам даются искусственно подработанные компом у КОНСОРЦИУМА) [/quote:f76d2491fa]
Не слушайте сказки про большого дядю. Его нет. Теория мирового заговора на форексе не действует.[/quote:f76d2491fa]

Ага, цена на форексе движется в зависимости от количества открытых ордеров вверх или вниз. Если вы Танк с sergeyk вдвоем откроете сделку вверх, а я один вниз, цена пойдет вверх.
Так танк, если продолжить вашу мысль дальше?
Зачем вы сами сказки рассказываете?
Мне все-равно Консорциум, Рейтер или кто то иной двигает котировки на форексе. Но то что Masterforex на соседней ветке форума, где обсуждается его книга "Секреты мастерства от профессионального трейдера" в прошлый четверг дал точный прогноз на всю неделю вперед и помог мне заработать, так это факт.[/quote:f76d2491fa]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
okean
Студент


Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:25fa85ed25="Masterforex"][quote:25fa85ed25="okean"]Кто подскажет, что происходит с баксом? Особенно в пятницу, все новости вышли против доллара, а он растет и растет.[/quote:25fa85ed25]

Почему евро и др. союзники падают по отношению к доллару (26 и 29 августа 2005г).
1. С точки зрения психологии. ВСЕ уверовали, что евро будет расти. Расти евро начнет, когда ВСЕ поверят, что бычий тренд доллара возобновился.
2. С точки зрения теханализа.
а) На Д1 аллигатор Вильямса находится ПОД 233МА, на Н4 НАД 233 МА. и по GBPUSD и EURUSD . А по AUDUSD и на Н4 ПОД 233МА. В итоге - на Н1 флейт.
б) В пятницу накануне длинных выходных, как и в понедельник, когда НЕ все валютные рынки работают, прорвать для EURUSD уровень 1.2350-1.2400, значит вывести евро (и др. союзников) на более высокий уровень (канал, сначала 1.2400-1.2500, а затем 1.2500-1.2700 и т.д. в котором ему находиться) . А если такое пробитие вверх не произошло по этой (или иной причине) куда ему оставалось двигаться - получается вниз.
в)AUDUSD не смог пробить уровень 0.7578 в 4 утра и 11 дня по Москве и начал медленно опускаться. При таком положении КУДА двигаться GBPUSD и EURUSD когда они находились у верхних границ своего канала в 11 часов дня по Москве.
г) расположение фракталов говорило именно о готовящемся движении вниз. На Н4 по AUDUSD, GBPUSD и EURUSD фрактал вверх НИЖЕ предыдущего с пробитием предыдущих фракталов вниз.

Куда пойдут валютные пары в ближайшие дни?
Я работаю от уровня к уровню, от фрактала к фракталу. И для меня важно пробьют ли уровни и закрепятся валютные пары НИЖЕ своих фракталов вниз на Н4
EURUSD 1.2120
GBPUSD 1.7890
AUDUSD 0.7490
1.Пробивают, приподнимаются вверх, опять формируют фрактал вверх НИЖЕ предыдущего фрактала - новый рывок вниз
2. НЕ пробивают (ложное пробитие или отталкиваются от этих уровней), новый рывок вверх.

Разворот вверх оформится тогда, когда начиная с Н1 и Н4 фракталы вверх и вниз будут выше предыдущих фракталов по нескольким парам союзникам.
В какой день такое произойдет не знает НИКТО, кроме тех, кто ежесекундно дает нам котировки.[/quote:25fa85ed25]

А ЧЕРЕЗ СУТКИ ЧИТАЮ НА САЙТЕ АЛЬПАРИ, ТО ЖЕ ЧТО МАСТЕРФОРЕКС РАССКАЗЫВАЛ ЗДЕСЬ НАМ http://www.alpari-idc.ru/ru/analytics/forecast/3192.html

А ВЫ ТАНК ГОВОРИТЕ "ЧУШЬ". У АЛЬПАРИ ИЛИ МАСТЕРФОРЕКСА?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сумасшедший Трейдер
Slightly Mad


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: цитата

ВСЕ ЧТО ВЫ пишите (уважемый финвлад) ЭТО ЛИШЬ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ДОГАДКИ Sad ... Есть желание что - то показать - ВПЕРЕД Twisted Evil ... С радостью померяюсь с Вами "концами" Twisted Evil ... А так слушать Вас и тратить время на доказательство Вам чего - то - СОВЕРШЕННО ГЛУПО, Вы изначально заняли не верную позицию... а теперь просто НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ извиниться, КАК СДЕЛАЛ ЭТО Я...

Мастерфорексу: Респект! Дополнения в книге - супер, ТАК ДЕРЖАТЬ...
PS: Для красавцев типа Финвлада - Вот так я сегодня ТОРГОВАЛ по ВАШЕЙ системе (нагло прочитанной у брата) после 14.30 GMT.... Мастерфорекс - СПАСИБО...

[img:47d421bc11]http://img394.imageshack.us/img394/8094/14ke.gif[/img:47d421bc11]

По минутному графику... ВСЕ СДЕЛКИ И ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАННЫ НА САЙТЕ ГДЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕТКА... Cool
Best Regards!
Я.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Сумасшедший Трейдер
Slightly Mad


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: цитата

Эх жаль с картинкой накосячил Embarassed ... Для желающих посмотреть подробно - правая кнопка мыши - свойства и по ссылке Laughing ...
Все я ушел...
Exclamation Удачи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: цитата

Не работает по свойствам (отправляет на тот же фамбнейл). Дайте адрес большой картинки.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3e4c93e927="okean"] Не знаю как другие, а я ни кому и ничему на слово не верю, в том числе, что на базовых учебниках по макроэкономике можно обучиться лучше работать на форексе. Если можно расскажите о своем мнении как влияет ФА на котировки валют с точки зрения трейдера-кандидата экономнаук, чтобы можно было сравнить, понять, у кого чушь, а кого новый подход. Особенно уделите внимание фактам, когда ФА в одну сторону, а валюта в другую. Интересно же узнать как ученые думают.
[/quote:3e4c93e927]

Да .... знаете на что это похоже будет. На попытку с методами арифметики объяснить линейную алгебру. Smile
Чтобы все объяснить вам нужно сначала изучить с десяток общепопулярных моделей взаимосвязи валютного курса, с десяток просто макроэкономических моделей и еще штук моделей авторов, типа Менкью.
Вы зря думаете, что я смогу и захочу вам в нескольких постах объяснить макроэкономические теории последних 50 лет. Берите google и ищите сами.
Меня просто возмущает, когда человек несет что-то не удосужившись изучить проблему до конца и пользуется при этом одной, вырванной из контекста формулой, придуманной до великой депрессии в США.

[quote:3e4c93e927="okean"]
И если вы кандидат экономнаук, ответьте здесь на тот вопрос, что я задавал вам на соседнем форуме
Ага, цена на форексе движется в зависимости от количества открытых ордеров вверх или вниз. Если вы Танк с sergeyk вдвоем откроете сделку вверх, а я один вниз, цена пойдет вверх.[/quote:3e4c93e927]

Еще веселее.... вам нужно и ликбез по спросу и предложению провести.
Laughing Оказывается тут нужно с учебника по экономике для школы начинать Laughing

Для тех кто .... (не хочу ругаться)
[b:3e4c93e927]Цена НЕ движется[/b:3e4c93e927] в зависимости от [b:3e4c93e927]количества открытых ордеров[/b:3e4c93e927] вверх или вниз.
[b:3e4c93e927]Цена движется[/b:3e4c93e927] в зависимости от [b:3e4c93e927]объема ордеров, которые хотят открыть[/b:3e4c93e927] вверх или вниз.
Разницу понимаете? А ведь должны Smile)))

[quote:3e4c93e927="okean"]
Так танк, если продолжить вашу мысль дальше?
Зачем вы сами сказки рассказываете?
Мне все-равно Консорциум, Рейтер или кто то иной двигает котировки на форексе.
[/quote:3e4c93e927]

Мля ... а результатом подбрасывание монетки управляет чертик, у котрого все выпадения монетки записаны на 150 лет вперед. Приведите хоть один контраргумент, кроме "[b:3e4c93e927]я верю что чертика нет"[/b:3e4c93e927] Smile)))))

[quote:3e4c93e927="okean"]
Но то что Masterforex на соседней ветке форума, где обсуждается его книга "Секреты мастерства от профессионального трейдера" в прошлый четверг дал точный прогноз на всю неделю вперед и помог мне заработать, так это факт.[/quote:3e4c93e927]

Есть предложение поставить его на стульчик и пусть вещает Smile))
А еще дать ему пожизненное звание "Великий Давший Правильный Прогноз в Четверг"

А я же 100 раз давал по одному разу правильный прогноз, так что мне 100 стульчиков давайте.

В общем
1. Если вы еще и делает выводы по одному прогнозу .....
2. и не понимаете, что прогноз - это одно, а "здесь открылся здесь закрылся" - это совсем другое .... [/b]
то надо учиться, учиться и учиться.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 96, 97, 98  След.
Страница 18 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved