Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера цитата

[quote:0a1a392696="Masterforex"]* трейдеры ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ мошенники. Все те, кто через интернет просят и просят от инвестора десятки тыс дол. в личное управление, чтобы в итоге согласиться получить от инвестора ЛЮБУЮ сумму. Технологию получения трейдером выгоды в данном случае очень красочно описал один из трейдеров на форуме Форекс клуба:
_forum.fxclub.org/showthread.php?t=26121


Кассир:
1. Складываем все полученные от них деньги и делим пополам.
2. Одной половиной заходим в бай по евро (например), а другой - в селл.
3. Одна половина - сливается, естественно. Извиняемся перед
инвесторами. Вторая - выигрывает. Гордо вручаем прибыль
другой половине инвесторов и не забываем про себя.
Чемпионский стейтмент вывешиваем на сайте.
4. Опять делим общую сумму инвесторских денег пополам....
просто, как все гениальное...
Добавлю: те инвесторы, чьи деньги будут проиграны юридически не предъявят ни единой претензии, т.к. трейдеры проиграли лишь оговоренную заранее в договоре сумму, честно возвратив оставшиеся 70-75% депозита инвестору.
Те инвесторы, чей депозит резко вырастет за это же короткое время (например на 40%, по 20% трейдеру и инвестору ), обязательно пополнят свои депозиты в несколько раз, друзей приведут, рассказав им, как легко можно "зарабатывать" по 20% прибыли за одну или 2 недели. В итоге, количество средств у мошенников после проведения данной аферы даже увеличится, а не упадет. И карусель закручивается снова и снова (теоретически до бесконечности, практически - до очередного флейта или публичного разоблачения). См. _forum.alpari.org/viewtopic.php?t=45543&start=0&sid=42a8e45315b97873b2aefe98763c8089.[/quote:0a1a392696]

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЛОВ МАСТЕРА ПРИВОЖУ ССЫЛКУ НА ФОРУМ АЛЬПАРИ, КАК УМЕЛО ОБРАБАТЫВАЮТ ИНВЕСТОРОВ МНОГИЕ "ТРЕЙДЕРЫ" _forum.alpari.org/viewforum.php?f=12
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемые Господа. я всего лишь преждложил схему... не более того... Вы можете ее модернизировать. шлифовать или предлагать что то новое... Это ваше дело.
Лично я купил у него за 100 уе. Но одно дело я, для меня 100 убитых енотов... так... не вопрос....
А кто хочет экономить, ищите альтернативный вариант. Кто ищет тот всегда найдет. Кроме того, предлагаю выкладывать свои схемы обучения( кому надо), а кому не надо,- лучше не пишите.... я ушел с ФК форума , потому что начался флуд, нормальная схема... когда надо забить тему , проще не удалять ее а предложить флудерам или еще кому то из компьютерных хулиганов заняться фигней... и начинается бред а не нормальное обсуждение... Поэтому давайте общаться продуктивно....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:fe1ab9c37d="Tank"][quote:fe1ab9c37d="Сумасшедший Трейдер"]
Браво... Низкий Вам поклон.... Первую часть поста Вы поняли [/quote:fe1ab9c37d]

Только я не понял, какую часть поста я понял Laughing . Вы про то, что можно разгадать стратегию?[/quote:fe1ab9c37d]

Танк, а лично вам, в книге Мастера, что нравится, а что нет?


[quote:fe1ab9c37d="Legalais"]Мастерфорекс, я не читал все 28 страниц на форуме, но вы, я так понял, утверждаете что вы достаточно профессиональный трейдер. Я прочитал ваш труд до 14 главы, но мне ужасно надоела постоянная реклама рассылки. Если вы так профессиональны, что вам стоит хотя бы, опубликовать ваш стейтмент, если вы конечно не сделали этого раньше?[/quote:fe1ab9c37d]

КОТ НЕ ПАЯСНИЧАЙ, ТУТ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТ ХОЧЕШЬ СТЕЙТМЕНТ ВЫШЛИ МНЕ 50 БАКСОВ, Я ТЕБЕ ВМЕСТО КОМПЬЮТЕРЩИКА МАСТЕРА ЛЮБОЙ СТЕЙТМЕНТ НАРИСУЮ НЕ ХУЖЕ
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: цитата

По поводу выкладывания стейтментов... Выложенный стейтмент не может служить подтверждением чего-либо. Электронный документ можно сделать вручную...

Так что все, кто просят выложить стейтмент, видимо, этого не понимают.

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ced0de186c="f_a"]Уважаемые Господа. я всего лишь преждложил схему... не более того... Вы можете ее модернизировать. шлифовать или предлагать что то новое... Это ваше дело.
Лично я купил у него за 100 уе. Но одно дело я, для меня 100 убитых енотов... так... не вопрос....[/quote:ced0de186c]

Помогло?

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: цитата

2 Masterforex:
поясните мне, непонятливому, какую цель вы преследуете? срубить 100 баксов? стать гуру?
100 баксов в качестве фильтра не поможет, т.к. есть люди способные обучаться, а есть полные тупики, которым даже когда разжуешь м положишь в рот, все равно ничему не научаться...
Если вы себя позиционируете как профи, то зачем вам это все!? Ведь профи заработает гораздо больше в рынке, чем с обучения... Затрыты времени и сил не соизмеримы с размером прибыли полученной от обучения....
Это кстати и является ответом на 11пункт вышего предыдушего поста - реальному профи это все на хрен не надо - он живет с рынка, а не со 100 баксов, полученных с желторотиков....
Кстати, еще на счет фильтра в 100баксов - есть люди, которые имеют огромное желание чему-то научиться, но не имеющие на данный момент денег...
Есть другой путь отфильтровать раздолбаев от нормамальных людей, желающих чему-то научиться: выложить весь ваш курс бесплатно и не привлекать к нему внимания... Раздолбаи пройдут мимо, в пойске грааля, а те кто действительно заинтересуются, сами найдут что-то полезное в вашем курсе... Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Сумасшедший Трейдер
Slightly Mad


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:32db338458="Ampir"]2 Masterforex:
Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink[/quote:32db338458]

ГОСПОДА ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТ МАСТЕР??? ВАШИ НЕСЧАСТНЫЕ 100$ ВАМ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ??? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПО ДЕЛУ???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: цитата

Дабы решить вопрос раз и на всегда, сообщаем, что ни один из участников обсуждения, в адрес которых со стороны форумян были обвинения о связи с Masterforex, не связан с ним по IP адресу.
Один из участников, по-видимому, связан с ДЦ, судя по всему украинским (но это предположение). Ник не спрашивайте, в данном случае данные конфиденциальны.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8bf4cd2ada="Сумасшедший Трейдер"][quote:8bf4cd2ada="Ampir"]2 Masterforex:
Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink[/quote:8bf4cd2ada]

ГОСПОДА ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТ МАСТЕР??? ВАШИ НЕСЧАСТНЫЕ 100$ ВАМ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ??? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПО ДЕЛУ???? Rolling Eyes[/quote:8bf4cd2ada]

Интересно, а зачем их тогда вообще брать?

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Миха
авторитет


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4cbdb2db4e="Masterforex"] МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ТОГО, ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ СОСТАВЛЯЕТ 1 ТЫС ДОЛ - ОНО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ИСТИНЕ. ЭТУ ЦЕНУ Я БРАЛ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. СЕЙЧАС БЕРУ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПОЭТОМУ ЗРЯ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО 100 ДОЛ - ЭТО МАКСИМУМ, А НЕ МИНИМУМ.[/quote:4cbdb2db4e]

А Вы говорите 100$ Wink

_________________
Глаза видят иллюзию, разум постигает истину.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: цитата

наверное многие хотят приступить к работе под руководством профи ( причем обьясняя что и почему делается), хотя я начинал самостоятельно и не было таких терминалов и работал с телефона. Был простой ТА, главное тренд научиться прорисовать и торговать от уровня к уровню... Все! Сейчас линии регрессии, в общем пантов много а толку мало. А ведь ничего и не изменилось, кроме того что теперь и дилеры в банках знают ваши правила игры. И сами поймите что и кто против вас торгует. Они прекрасно понимают когда и что вы будете делать. Надо идти вразрез общих класических знаний которыми обладают дилеры, что бы вы были сами устойчивы и стабильны. Я не сетую вам идти против логики рынка, но надо понимать что эту логику понимают и те кто торгует против вас, кто прошелся по вашим стопам, а потом развернувшись с обьяснениями, "наткнулись на биды..." и пошли в вашу сторону, но уже без вас.... Вам нужны знания, кто торгует против вас? Где когда торговать? У кого открываться и как распознать жуликов.... ЭТО надо вам. Я знаю это давно. Кого интересует мое имхо- в личку пишем, хотя я не часто могу отвечать, а по ночам я сплю преимущественно. Какой смысл в этой псевдодемократии на форумах если всегда все в руках модератора, а модератор представитель ДЦ... Поэтому попусту не треплюсь. И вам не советую.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:53491b2b49="Сумасшедший Трейдер"][quote:53491b2b49="Ampir"]2 Masterforex:
Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink[/quote:53491b2b49]

ГОСПОДА ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТ МАСТЕР??? ВАШИ НЕСЧАСТНЫЕ 100$ ВАМ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ??? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПО ДЕЛУ???? Rolling Eyes[/quote:53491b2b49]
Во-первых, мастер он для вас, но никак не для меня - судить нужно по делам, а не по красивым словам... Конкретных дел я пока не увидел за все время пиара на всех форумах.....
Во-вторых, мой пост как раз по делу...
В третьих, по поводу возврата: эта схема пирамиды, типа гербалайфа.... А так же это похоже на пиар какого-то ДЦ, т.к. эти 100 несчастных баксов, скорее всего вам вернут на счет какого-то конкретного ДЦ, и только при условии что вы там откроете реальный счет... Я прав...? Wink
В четвертых, на тему "жалких 100 баксов": я никогда не покупал черные ящики и не собираюсь, по мне так лучше в кабак на них сходить вечером... в боулинг или бильярд поиграть, или любовнице цветы купить, Я деньги не на дороге нахожу и не печатаю, чтобы бессмысленно тратить....
И последнее: прошу впредь мне рот не затыкать - это может сделать только админ форума, если я нурушу какие-либо правила.......
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ca7c2d7455="f_a"]Какой смысл в этой псевдодемократии на форумах если всегда все в руках модератора, а модератор представитель ДЦ... Поэтому попусту не треплюсь. И вам не советую.[/quote:ca7c2d7455]

Что вам не нравится? Мы тут кого-то притесняем? Мы лишь требуем не хулиганить и не рекламировать другие ДЦ.

Что касается "кто против кого играет", можете завести новую ветку в "общих вопросах" и спокойно обсуждать там. Однако сразу скажу, что эта тема уже раз 50 поднималась на этом форуме и никто пока не смог объяснить, как это делается в современном дилинге (при нынешних условиях дилинговых компаний), если исключить просто рядовой очевидный обман.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:b47479daf8="Миха"][quote:b47479daf8="Masterforex"] МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ТОГО, ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ СОСТАВЛЯЕТ 1 ТЫС ДОЛ - ОНО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ИСТИНЕ. ЭТУ ЦЕНУ Я БРАЛ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. СЕЙЧАС БЕРУ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПОЭТОМУ ЗРЯ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО 100 ДОЛ - ЭТО МАКСИМУМ, А НЕ МИНИМУМ.[/quote:b47479daf8]

А Вы говорите 100$ Wink[/quote:b47479daf8]

[quote:b47479daf8="Ampir"][quote:b47479daf8="Сумасшедший Трейдер"][quote:b47479daf8="Ampir"]2 Masterforex:
Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink[/quote:b47479daf8]

ГОСПОДА ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТ МАСТЕР??? ВАШИ НЕСЧАСТНЫЕ 100$ ВАМ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ??? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПО ДЕЛУ???? Rolling Eyes[/quote:b47479daf8]
Конкретных дел я пока не увидел за все время пиара на всех форумах.....
Во-вторых, мой пост как раз по делу...
.......[/quote:b47479daf8]

[quote:b47479daf8="Ampir"]2 Masterforex:
Есть другой путь отфильтровать раздолбаев от нормамальных людей, желающих чему-то научиться: выложить весь ваш курс бесплатно и не привлекать к нему внимания... Wink[/quote:b47479daf8]

Уважаемый Ampir, не я, а вы и другие мои оппоненты рекламируют приложение к книге - Практическое пособие по открытию и закрытию сделок на форексе, постоянно концентрируя внимание на 100 дол.
Сделать за нее цену 400 дол?
Или 500? Если честно, я хотел это сделать позже, когда добавлю к ним еще ряд частей. А первые 2 части, которые я многим разослал бесплатно, так же бесплатно войдут в книгу.
И здесь разговор не об этом Приложении, а о книге.
Вы видели на всех этих 30 стр форума, что бы я ее рекламировал рассылки?
Наоборот, я постоянно перевожу разговор на 300 страниц книги "Секреты мастерства от профессионального трейдера" и эти 300 страниц УЖЕ выложил бесплатно для обсуждения.
И постоянно уточняю - меня интересуют лишь ваши советы, замечания и рекомендации к книге. Чтобы я мог ее закончить, а не заниматься спорами ни о чем (дорого-дешево, покупать-не покупать, учиться- не учиться)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3761d96dfe="Ampir"][quote:3761d96dfe="Сумасшедший Трейдер"][quote:3761d96dfe="Ampir"]2 Masterforex:
Но этот вариант вам же не подходит - нужны 100 баксов - без них никуда... Wink[/quote:3761d96dfe]

ГОСПОДА ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШЕТ МАСТЕР??? ВАШИ НЕСЧАСТНЫЕ 100$ ВАМ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТ НА СЧЕТ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ??? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ПО ДЕЛУ???? Rolling Eyes[/quote:3761d96dfe]
В четвертых, на тему "жалких 100 баксов": я никогда не покупал черные ящики и не собираюсь, по мне так лучше в кабак на них сходить вечером... в боулинг или бильярд поиграть, или любовнице цветы купить, Я деньги не на дороге нахожу и не печатаю, чтобы бессмысленно тратить....
И последнее: прошу впредь мне рот не затыкать - это может сделать только админ форума, если я нурушу какие-либо правила.......[/quote:3761d96dfe]

Ampir ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ МНЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ПО ГЛАВАМ КНИГИ КОНКРЕТНЫМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ И СОВЕТАМИ ТРЕЙДЕРА - Я ВАМ ПРОСТО ПОДАРЮ ПРИЛОЖЕНИЕ К КНИГЕ (ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА МЕТОДИКА ПО КОТОРОЙ Я САМ РАБОТАЮ НА ФОРЕКСЕ)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d2b4196e1e="Admin"]Дабы решить вопрос раз и на всегда, сообщаем, что ни один из участников обсуждения, в адрес которых со стороны форумян были обвинения о связи с Masterforex, не связан с ним по IP адресу.
Один из участников, по-видимому, связан с ДЦ, судя по всему украинским (но это предположение). Ник не спрашивайте, в данном случае данные конфиденциальны.[/quote:d2b4196e1e]

1.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.
2.МОЖНО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ МНЕ УТОЧНИТЬ КТО ЕСТЬ "Один из участников, по-видимому, связан с ДЦ, судя по всему украинским (но это предположение).", Т.К. САМИ ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ СИТУАЦИЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОИХ ОППОНЕНТОВ ЗАКРЫТЬ ОБСУЖДЕНИЕ, ДЛЯ ЧЕГО ПОСТОЯННО РАЗГОВОР ПЕРЕВОДИТСЯ С КНИГИ - НА РАССЫЛКИ К НЕЙ И ИНЫЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ТЕМЫ.
3.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА ГРАЖДАНАМИ КАК МИНИМУМ 20 ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ (ПО ИХ АЙПИ АДРЕСАМ)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 96, 97, 98  След.
Страница 30 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved