Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:afdae0c466="Masterforex"]
МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ЭТОГО КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮТ, ЕСЛИ ИХ БИЗНЕС НЕ СВЯЗАН С ФОРЕКСОМ ИЛИ ФОНДОВЫМ РЫНКОМ.
А ЕСЛИ ИНВЕСТОРА И ЭТИМ НЕЛЬЗЯ УБЕДИТЬ... ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ПЕРЕД КОТОРЫМ НЕ УСТОИТ НИ ОДИН ИНВЕСТОР. Это когда потенциальный трейдер и его ДЦ, действуют сообща. Инвестору дается пароль и логин этого трейдера и предлагается самостоятельно зайти в Метатрейдер и просмотреть все сделки трейдера, которому инвестор уже готов дать в управление крупную сумму. (История взята из жизни. Моему знакомому представитель очень известного ДЦ привел "талантливейшего" трейдера. Знакомого от потери очень крупной суммы спасли, наверное, жизненный опыт и интуиция... Позвонил, попросил приехать и протестировать паренька, прямо в присутствии представителя ДЦ... парень НЕ знал элементарщины и судя по тому как быстро закончили они разговор и больше не появлялись, можно сделать вывод, что предположения эти верны).

ПРОШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММИСТОВ ДАТЬ ЭКСПЕРТНУЮ ОЦЕНКУ, ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ ПОДОБНОЕ ДЛЯ МЕТАТРЕЙДЕРА.[/quote:afdae0c466]

Что-то я не совсем понял, какую именно оценку Вы хотели бы получить...
Инвесторский пароль (можно зайти, посмотреть историю операция, но нельзя торговать) в МТ есть, только это вопрос не к программистам.

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Сколько можно искать виновных?

ДЦ изначально создаётся для того, чтобы зарабатывать деньги на спреде и коммиссии. Чем успешнее трейдер, тем больше его рабочий объём, колл-во сделок, тем выше заработок ДЦ.
Думаете ДЦ расчитывает зарабатывать большие деньги на проигрыше начинающих?
100% от депозита, которые можно снять с проигрыша новичка. Много? А спред за пол года, с постоянно увеличивающихся рабочих объёмов, коммисия? Гораздо больше, от его первоначального депозита.
За долгий опыт, невидел ниразу ни одного отклонения в графиках, всё точно как в математике.

Проскальзывания-мелочь, можно избежать, например заранее войти в рынок в предпологаемом направлении, и лимит, поставить дальше от экстримумов на 10-15 пунктов. Иногда цена меняется настолько быстро, что котировки не успевают обновлятся у многих ДЦ, такая уж техническая особенность. Наоборот нужно удивляться, что ваш ордер сработал на таком шустром рынке, и это уже дело случая, на который не стоит расчитывать, если хочешь стабильности. Через 30-50лет перейдём на оптоволокно, еще более быстрые системы и возможно такого не будет, хотя потребности тоже вырастут.

В первую очередь надо обвинять себя, искать ошибки тоже у себя, это залог успеха.
Не сработал стоп на гепе - ошиблись в направлении рынка.
Не сработал отложенный ордер - ошиблись в цене.
Тейк профит на гепе не сработал - повезло, но ошиблись в цене.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: цитата

Да кстати, по поводу Мастера:
Я считаю, что он даёт эксклюзивную возможность обучения форекса. Начинающему как раз самое то.
Опытный трейдер уже нос воротит "ничего особенного", "все и так всё знают" птому, что у него уже сформировалась своя точка зрения, которую он готов оспаривать.

Если бы я с самого начала знал, что есть такой человек с такими услугами, то неприменно воспользовался этим, и возможно не поиграл свой первый депозит. Сумма то смешная, 100 баков за обучение онлайн, у человека, который уже съел собаку и даже обобщил знания по форексу в одной книге. Так, что для начинающего трейдера - это как "доктор прописал".
А если "кидалово"? возникнет вопрос у начинающего (опытный глаз видет, что всё системно).

Ну так, если кидалово, он ваши 100 баков хочет загробастать. Так он поплатится потом за это. Службы им займутся.
Его легко вычислить, по ИП, через его сайт, или этот форум, а там и провайдер данные незаконопослушного предоставит, и на компьютере будут доказательства. Еще и компенсацию можете получить, надо ему это?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: цитата

WARB, извините уважаемый, но вы говорите полную чушь!
За рубежом да! Всем выгодны большие обьемы и чем больше зарабатывает трейдер, тем больше зарабатывает брокер, маркетмейкер. Причем все они имеют лицензии и находятся под контролем их фискальных и других органов. Чего нет у нас. Все пост советские ДЦ, являются ЖУ....МИ, целью которых является отьем депозитов, правдами и неправдами. В конце концов, вы сами проиграетесь, вам не надо помогать в этом....
Кстати, мне пишут в личку... Извините, мне иногда недосуг заходить на сайт. Если вас не затруднит, пишите мне в icq206286205 Надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: цитата

2 Masterforex:
посмотрите пожалуйста личку....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
michel
Студент


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Не покупайте у него ничего. цитата

[quote="Ampir"][quote:cf050e859c="Masterforex"]Ampir ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ МНЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ПО ГЛАВАМ КНИГИ КОНКРЕТНЫМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ И СОВЕТАМИ ТРЕЙДЕРА - Я ВАМ ПРОСТО ПОДАРЮ ПРИЛОЖЕНИЕ К КНИГЕ (ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА МЕТОДИКА ПО КОТОРОЙ Я САМ РАБОТАЮ НА ФОРЕКСЕ)[/quote:cf050e859c]


Купил я у него рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.
(а потом он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, и наработка книги вашими же советами.
Не покупайте у него ничего.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
michel
Студент


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

Купил я у masterforex рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.
(а после рассылок он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, и наработка книги вашими же советами.
Не покупайте у него ничего.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Сумасшедший Трейдер
Slightly Mad


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6990cf821a="michel"]Купил я у masterforex рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.
(а после рассылок он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, и наработка книги вашими же советами.
Не покупайте у него ничего.[/quote:6990cf821a]
Может быть, подкрепите свои слова ФАКТАМИ... а то, знаете ли, как - то не так звучит - Я БЫЛ ОГОРЧЕН... Так не строят конструктивный диалог. Хотите покритиковать? Предоставьте ФАКТЫ!!!!???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Сумасшедший Трейдер
Slightly Mad


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: цитата

другими словами уточните ЧТО Вас огорчило???
_________________
Достаточно просто слушать человека, который заставляет думать...Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

сразу прошу учесть что пост michel - это не я, чтобы недорозумений не было...
я уже все сказал что думал на эту тему, в т.ч. ответил и вам, Сумасшедший Трейдер, там где вы спросили..... Больше добавить нечего...Не буду рекламировать тот форум, а то опять скажут что я по их заказу работаю... Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Почемучка
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: цитата

Здравствуйте дяди тёти.
Я давно наблюдаю за вашей полемикой и из всей массы сказанного хочу выделить тот простой факт что если внимательно вас послушать то большинство из полемизирующих трейдеры да ещё и какие.
А теперь внимание вопрос: Если вы господа хорошие давно работаете зачем вам всем книга для начинающих аль всё с начала хотите начать если да то в который раз?
Если для ознакомления, то 100$ для успешного трейдера, это так, мелочи.
А я натырю денег у Мамы с Папой, куплю книгу, брошу школу и буду зарабатывать а диплом какого либо дилерского "ВУЗа" потом просто куплю и буду всем показывать и ещё книгу напишу чтоб вам было о чём поговорить. Хотя если следовать вашей логике то все книги уже написаны и методы разработаны.

_________________
А почему оно так?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:49e50cebfe="Почемучка"]Здравствуйте дяди тёти.
Я давно наблюдаю за вашей полемикой и из всей массы сказанного хочу выделить тот простой факт что если внимательно вас послушать то большинство из полемизирующих трейдеры да ещё и какие.
А теперь внимание вопрос: Если вы господа хорошие давно работаете зачем вам всем книга для начинающих аль всё с начала хотите начать если да то в который раз?
Если для ознакомления, то 100$ для успешного трейдера, это так, мелочи.
А я натырю денег у Мамы с Папой, куплю книгу, брошу школу и буду зарабатывать а диплом какого либо дилерского "ВУЗа" потом просто куплю и буду всем показывать и ещё книгу напишу чтоб вам было о чём поговорить. Хотя если следовать вашей логике то все книги уже написаны и методы разработаны.[/quote:49e50cebfe]
Здравствуй, племяша... Smile
"Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники..." SmileSmileSmileSmile Тока сначала купи губозакаточную машинку, чтобы потом разочароваться сильно не пришлось... Вдруг книжку не поймешь... или она тебе не поможет... Я не имею ввиду именно эту, которую тут обсуждают - я говорю в принце про любую...
А теперь внимание ответ: форекс - это не алфавит с нескольким десятком букв, его можно познавать до бесконечности - жизни не хватит... Лишняя информация никогда не помешает... тем более что если она уже обработана и собрана в некую систсему.... Спросишь, зачем другая система, если есть своя рабочая? Отвечаю: узнай в словаре значение фразы "диверсификация капитала" и тогда этот вопрос у тебя отпадет сам собой...
Да, для реального трейдера 100 баксов это не сумма, но богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто умело тратит... Это тебе совет на будущее...
И ты совершенно правильно сделаешь что пойдешь и купишь книжку (тока бери не по форексу и не дарью донцову, а что нибудь из классики, например, "идиота") - это куда лучше чем бежать открывать рублевый счет на форексе... От хорошей книжки пользы будет больше...
Если бы я с самого начала оплачивал все заманчивые предложения, то мой долг бы наверно был бы уже равен внешнему долгу СССР..... Smile
И напоследок еще один бесплатный совет: запомни, никто и никогда тебе не продаст систему или стратегию, реально работающюю и приносящую стабильный доход (не говоря уже про высокий) за сотню-две баксов... Такие стратегии в принципе не продаются, а если и продаются то не за одну тысячу и даже не за 10 тыс. долбаных американских денег...



fuck.PNG
 Description:
 Filesize:  49.97 KB
 Viewed:  12855 Time(s)

fuck.PNG


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Почемучка
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый Ampir
Что касаемо диверсификации капитала то это правильно надо его диверсифицировать надо!
В общем как говорил Винокур это играем это не играем, это рыбу заворачивали.
По вашей логике можно играть по разным системам тогда ещё вопрос: По каждой из систем на разных рынках или на разных лотах или входим по Элдеру выходим по Баришпольцу, а во время работы встаём в лок по Мастерфорексу и одноврименно готовимся критиковать всё содеянное по Сафину. ( Примеры могут быть и с другими авторами которые так же как и вышеперечисленные торгуют каждый по своей системе, а своего ума как говориться не вложишь)
Теперь о внешнем долге который создавли те ещё игрули
Дедушка Ленин говаривал верной дорогой идёте товарищи да только оказалось, что все остальные идут разной но тоже верной, мы же хотели пойти всеми верными дорогами сразу.
И вот эфект наша воспитательница в садике стишок нас выучить к празднику заставила .
Мой щенок похож немного
на бульдога и на дога
на собаку водолаза
и на всех овчарок сразу.
А что касается системы то естественно никто не продаст за 100$
Поскольку к каждой хорошей системе прилагается что то ещё и это что то назавается талант.
А если такового не наблюдается то действительно надо покупать дорогущую МТС она никакого иного мнения кроме своего не терпит, брать за хобот инвестора (желательно мирного) и уже начинать готовиться к апровдательной речи только я боюсь речь придётся тоже диверсифицировать между разными инвесторами и МТСами.
Так что дяденька разруха не в сортирах она в лоловах.
А идиота меня Мама с Папой по телевизору смотреть заставляли
только я ничего не понял маленький ещё.

_________________
А почему оно так?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: цитата

у меня нет ни времени ни желания вступать в эти никому не нужные диспуты.....
У каждого есть мнение на эту тему и пусть каждый останется при своем......
Согласен, умение мыслить, анализировать не купишь ни за какаие деньги... А любая система без этого - ничто....
Всем пока!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cc531a3042]СОГЛАСЕН... НЕ СОГЛАСЕН... ЕРУНДА... ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ...[/quote:cc531a3042]

Господа и Дамы! Может стоит по делу постить?
Форум - таки средство для общения и уж коль мы все здесь, хотя бы в душе, зовем себя трейдерами - так и давайте общаться как профиссеоналы!!!
Моих денег никто другой кроме меня не возьмет - думаю, ДА! И я соответственно - ваших...
Простите, что все из ныне присутствующих и заходящих сюда работают строго по Вильямсу(либо другой стратегии описанной в книгах) - нет! Все все ловят свою рыбу на своем месте (читай - работают на своей уникальной методе) - или я неправ?
А если я попрошу совета - че никто неотпишется? Публично иль напрямую вопрос второй... И в этом случае ВЫ мой справочник, но с недостатком (справочник получиться интерактивный - хочу пишу, а нехочу - нет)
Ну так чем плоха задумка о "справочнике" в И-нете?
А вот [b:cc531a3042]ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ОШИБКИ[/b:cc531a3042] об этом надо каки криком кричать!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cfa4823e94]А вот ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ОШИБКИ об этом надо [b:cfa4823e94]каки[/b:cfa4823e94] криком кричать!!![/quote:cfa4823e94]

Сори, Читать надо [b:cfa4823e94]"Таки"[/b:cfa4823e94] - бо фигня получилась
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 96, 97, 98  След.
Страница 32 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved