Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Наши ДЦ VS западные ДЦ / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Наши ДЦ VS западные ДЦ На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:21c60b9a13="f_a"]
6. Согласен удобно. Тоже самое и в америке. плечо 1 к 100, мин депо от 500 доларов.
[/quote:21c60b9a13]
Ух.... А у нас от 1000 рублей ($35). Разница лишь в том, что на 500 долларов у нас можно вести любой ММ, практически любую диверсификацию между валютными парами и работать пирамидингом. А в западном банке на эти деньги можно только один лот открыть и получить маржин через 50 пипсов.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
7. Технологичнее? О, да! Круче МТ4, наш трейдер в нашем ДЦ, ничего не увидит. Торговый терминал, ужаснее не придумать( хотя многие привыкли). Ребята, МТ себя уже изжил. И все наши аналоги, не слаще его. Попробуйте терминал VT, WD. Терминалы USB, в крайнем случае REFCO.
[/quote:21c60b9a13]
Да, разницу почуствуешь Smile И в нашу сторону.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Разницу почувствовали? А по теханализу, берите MS или Омегу.
[/quote:21c60b9a13]

А они тут при чем. Они к нашим трминалам присоединяются также как и к ихним. Это что за аргумент. Laughing

[quote:21c60b9a13="f_a"]
8. Не хочу я быть вашим вип клиентом, мало ли... решите вы меня вип клиента развести, так не докажешь ведь.
[/quote:21c60b9a13]
Ну вы же сами понимаете что в этом аргументе есть эмоции Smile Эмоции рекламщика Smile

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Проще быть просто клиентом нормального банка или брокерского дома, НО С ЛИЦЕНЗИЯМИ И ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ РАБОТЫ.
[/quote:21c60b9a13]

У нас тоже лицензия и тоже четкие правила работы. Я уверен что также и в других российских компаниях.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Не хочу я ездить на запорожце или Вазе.... Пусть и говорят и рекламируют как хотят')[/quote:21c60b9a13]
Это тоже только эмоции. Без аргументов.

_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:b0d9739b0d="FinVlad"]3. Если продолжить досужие рассуждения на тему правовой стороны вопроса и хорошо или плохо быть зарегистированным в офшоре - ну давайте накатим теперь на Альпари еще... и на все отслаьные ДЦ не работающие как Букмекеры... а потом на БУкмекеров накатим заявив что это несерьнзео - с такими лицензиями взрослыми делами заниматься Smile[/quote:b0d9739b0d]

И на Альфабанк, например Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:086f8e9e54="Milka"]Господа, нужен Ваш совет !!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Спор с дц брезан.
Если в кратце, то пара USDCHF, 13.09.05. У меня на бае стоял ТР 1.2595, в терминале дц тень свечи нарисована аж до 1.2598, хотя такого хая ваапче не было в тот день (реальный хай был только 1.2593). Мой ТР остался не захваченным при всем при том, что мне достаточно было 1.2597 с учетом спрэда брезана. Результат - закрытие позы по SL в безубытке+. Но обидно ж !!!+ Sad
Моя нота протеста категорически отклонена дц, без указания причин +..
После некоторых перепалок с ними в ICQ уже практически забила на все+. противостояние явно не в равных "весовых категориях"++ Crying or Very sad но "дело принципа" покоя не дает+. Скажите мне, что я не права и я успокоюсь+ Wink[/quote:086f8e9e54]

Milka, я могу вам помочь лишь следующим образом:
1. вы высылаете мне masterforex@bk.ru отсканированный график движения валют в Брезане и еще как минимум 4 других дилеров для сравнения.
2. в случае явного мошенничества Брезаном(fxteam), я опубликую в "Секретах мастерства от профессионального трейдера" эти доказательства, рядом с аналогичными действиями Укрсоцбанка по отношению к своим трейдерам
http://www.masterforex.kharkiv.com/glava17.htm
3. мое предложение вам можете переслать Павлу Новикову либо кому то еще из руководства Брезана (fxteam) , если они не вернут вам деньги
4. просьба не перезагружать форум нашей с вами перепиской и писать мне на masterforex@bk.ru
Milka все это я сделаю при одном условии: если все, что вы написали на форуме правда
Еще материалы о подобных действиях Брезана (fxteam) я встречал
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=&Board=brokers&Number=29563&Forum=brokers&Words=%E1%F0%E5%E7%E0%ED&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=29532&Search=true#Post29563
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=&Board=brokers&Number=30280&Forum=brokers&Words=%E1%F0%E5%E7%E0%ED&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=29908&Search=true#Post30280
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile Непонятно другое - почему никто не читает пост перед тем как на него отвечать? Даже помощь предлагают Smile Я понимаю - человек не в курсе что такое торговая котировка - в чем же ему помочь-то можно? Книгу секретов от мастерфорекса бесплатно выслать разве что... Или например УкрСоцБанк порекламировать лишний раз и Павла Новикова запугать (хотя лично я уверен что ему будет наплевать на ваши письма и на УкрСоцБанк вместе взятые) Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved