Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества. цитата

Здравствуйте, Я принимаю в доверительное управление средства от инвесторов, с форекс знаком давно. Торговал и на демо счетах, и на реальных своих и брал мелкие счета в Д.У. Решил перейти на более серьезный уровень. сейчас ведется своих 2 счета которые участвуют на мониторинге.
Один демо счет http://www.liteforex.net/monitor_det.php?acc=2275 (комментарии- большая просадка на этом счете вначале объясняется тем что примерно 100 у.е. маловато.(примерно так 1000 на демо соответствует 100У.Е.)если бы было 200 у.е. то просадка была бы значительно меньше. средства реинвестируются и я перешел на 0.02лота через почти 3 месяца, еще через 2 месяца и поднял до 0.03, скоро еще буду подымать лот и прибыль будет расти быстрее, но если сума была бы побольше прибыль можно увеличивать гораздо быстрее.
И реал http://www.liteforex.net/monitor_det.php?acc=2420начат с 250 у.е. пока подымается каждый месяц лот. был 0.2 сейчас 0.6, 17 числа до 0.7 подыму если не будет никаких форс мажоров, тесть довольно агрессивная стратегия с полным реинвестированием. если сума большая то можно действовать более консервативно об этом надо договариваться с инвестором, больше прибыли и риска, или наоборот.
1. Прибыль и риски
1.1. Финансовые риски несет инвестор.
1.2. Предполагаемая прибыль 10-15%в месяц с учетом ре инвестирования повышается постоянно(если всю суму реинвестировать то за 3 -4 месяца баланс счета удваивается ну и прибыль идет за ним соответственно)
1.3. Предполагаемая просадка (по началу счет по любому уйдет в просадку такая стратегия) вообще я бы не хотел лимитировать просадку, возможно через месяцев 5-6 снять суму первоначального депозита и больше о просадке не волноваться, все равно пойдет чистая прибыль.
2.2. Работаю, в основном, с парой фунт/доллар. но это непринципиально просто мне нравится волотильность, ну и давно за ней наблюдаю.
2.3. Работаю только вручную, хотя возможно не умею писать в мкью эле. Стратегия четкая и стараюсь от нее не отступать.
3. Требования к инвестору
3.1. Требуется небольшое число инвесторов так-как торгую вручную.
3.2. Объем инвестиций – от 1К. Возможен испытательный срок с последующим увеличением суммы депозита, возможна доливка на мой счет открытый для мелких инвесторов если инвестиции сумма небольшая (до 1000у.е).
3.3. Инвестор не принимает участие в торговле.
3.4. Инвестор должен быть осведомлен о рисках работы на Форексе.
4. Порядок взаимоотношений.
4.1. После появления взаимного согласия о сотрудничестве инвестор открывает счет на свое имя и высылает мне логин и пароль трейдера. Возможна смена мной пароля трейдера и инвестора, пароль снятия средств мне высылать не надо, прибыль снимает инвестор самостоятельно.
4.2. Каждый месяц или около того (по договоренности) инвестор перечисляет средства, превышающие первоначальный депозит и отправляет мне 40-50% от полученной прибыли на кошелек WMZ. возможно со 2го и даже 3го месяца ведения счета так как я тоже заинтересован в реинвестировании и повышения прибыли на счету.
4.3. Средства со счета не выводятся (и зарплата мне не выплачивается), если:
1) депозит меньше начального.(после каждого вывода средств уровень прибыли запоминается, и я получаю только за превышение прибыли, а не от начального депозита, что выгодно для инвестора, мне платят только за чистую прибыль.)
4.4. Инвестор имеет право без объяснения причины в любой момент закрыть сделки и вывести все средства со счета (если его не будет устраивать моя работа).
4.5. Инвестор должен предупредить меня о своем желании снять средства со счета заранее, чтобы я не повышал лот, без достаточных средств на счету, что может привести к негативным последствиям.
4.5. Я имею право прекратить работать с инвестором, поставив его в известность об этом за две недели.
Возможны дополнения и изменения по обоюдной договоренности.
Пишите, спрашивайте всем отвечу. мой мэил TAMALUKU@mail.ru и TAMALUKU1@yahoo.com чаще проверяю мэил ру.ася 468452761. Пишите на мыло, ISQ отвечу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

[URL=http://onix-trade.net/?act=stat&id=2744][img:0b6ca8a9ec]http://onix-trade.net/ext/userbar/2744.png[/img:0b6ca8a9ec][/URL] – демо

[URL=http://onix-trade.net/?act=stat&id=2743][img:0b6ca8a9ec]http://onix-trade.net/ext/userbar/2743.png[/img:0b6ca8a9ec][/URL]- реальный

Это альтернативный мониторинг тех же счетов, более точный вроде и чаще обновляется.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: цитата

Пока все идет отлично сейчас новый максимум 190% чистой прибыли на демо и 110% на реальном счету, появились новые инвесторы, количество требуемых инвесторов уже небольшое, становится сложно торговать на всех счетах.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Vitas007
Студент


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: цитата

Дай Бог что так и есть
_________________
Научись торговать а потом давай советы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [AIM] [ICQ]
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: цитата

На сегодняшний день на демо счету +225% чистой пробыли, на реальном счету 140%. инвестиции пока что принимаются, хотя счетов в работе уже немало, скоро буду выставлять мониторинг инвест счетов, пока что по ним история еще очень небольшая, но все счета в плюсе и все инвесторы довольны динамикой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: цитата

Дела идут хорошо на реале +151% за 173 дня. на демо +246% за 224 дня. чистой прибыли, со всеми инвесторскими счетами тоже все в порядке. Инвестиции принимаются и дальше.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
TAMALUKU
Студент


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: цитата

Здравствуйте на моих показательных счетах чистая прибыль опять увеличена, и на сегодняшний день составляет чуть более 280% на одном, и чуть более 160% на втором счету, инвесторские счета все тоже в порядке, хотя и последний месяц прибыль не очень большая довольно маленькая волотильность на рынке но вот последние пару дней все вроде налаживается волотильность нормальная. Инвестиции принимаются.
Еще открыто инвестирование в мою агрессивную стратегию, средства планирую принимать не большие (планируемый вклад 100-500у.е). Прибыль около 70-100% в месяц, потом прибыль 100% снимается(чем счет страхуется), и счет продолжает работать дальше получать прибыль и время от времени фиксировать прибыль пока не сольет счет, или пока инвестор не захочет закрыть счет. Реинвестирования на агрессивных счетах не планируется, хотя в принципе это тоже можно обсуждать. На данный момент уже открыт реальный счет на эту стратегию, и есть уже несколько инвесторов которые заинтересовались агрессивным подходом. Естественно по агрессивной стратегии риски повышены по сравнению с моими счетами, по всем счетам так и ведется постоянная стабильная торговля, и на моих счетах и на счетах инвесторов. Приглашаются инвесторы и на счета с обычной моей торговлей, и по желанию попробовать на счетах с агрессивной.
Вот пример агрессивной торговли
[URL=http://onix-trade.net/?act=stat&id=3533][img:bea993cc68]http://onix-trade.net/ext/userbar/3533.png[/img:bea993cc68][/URL]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved