Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Проблема установки mobileforex на Nokia 6120 classic / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Mobile Forex >  Проблема установки mobileforex на Nokia 6120 classic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Настоящий
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Проблема установки mobileforex на Nokia 6120 classic цитата

Здравствуйте! У меня смартфон Nokia 6120 classic на Симбе 9.2.
По списку соответствующих программ для Nokia мне предписан дистриб Nokia_6280-ru. Но я его почему-то не могу установить! Пробовал и с телефона и с компьютера, с помощью разных версий PSsuite и без результата. Установка начинается, спрашивает: установиь? - да; предупреждение защиты - нажимаю "продолж". Дальше: куда, на память телефона или карты? - пробовал и на карту и на телефон. После проходит 80% установки и пишет: "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения". Хотя проверка сертификатов отключена. Еще один момент, пробовал ставить MF 176*176 лдля SonyEr. Установилась, правда, маленькая Smile Подскажите, как мне установить сей замечательный продукт?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Эта ошибка часто появляется на смартах с версией Symbian 9,2 и выше. Связана она с новыми идеями
владельцев компании Symbian, и с их новой "системой сертификатов Symbian".
Решается так:
1. Скопировать инсталл (jar) с карты памяти в память аппарата.
2. Запустить установщик программы с памяти аппарата.
3. Установить программу на карту памяти.
Иногда возникает следующая связанная проблема. Пользователь не может скачать jar с wap сайта,
потому что программа сразу начинает устанавливаться и на этом этапе выдает ошибку сертификата. В
этом случае до вышеуказанных шагов можно сделать следующее. Скачать архив приложения в формате zip
здесь: http://www.mobileforex.ru/programs/ Если вы качали с компьютера, то разархивировать и
перебросить в телефон, далее выполнить вышеуказанные шаги. Если вы качали Zip-файл прямо с
телефона, то его можно разархивировать прямо на телефоне. Если у вас на телефоне еще не стоит
архиватор zip то для смартов Nokia его можно взять здесь:
http://www.mobileforex.ru/programs/zip.sis . Т.е скачать архиватор, установить его,
разархивировать скачанный файл zip и произвести 3 указанных вначале действия.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Mobile Forex Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved