Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Работа с Форекс через программы??? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Работа с Форекс через программы???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Работа с Форекс через программы??? цитата

Подскажите, пожалуйста, как я могу использовать программы при работе с Форекс? Имеется ввиду, что какая фирма или организация - надежная, с хорошими условиями - мне может предоставить возможность работы через программу-клиент, типа MetaTrader! Например, http://forexite.com насколько я знаю не предоставляет своим клиентам такой возможности, что очень неудобно! Подскажите, как Вы решаете эту проблему! Кто может обеспечить мне получать надежную, качественную информацию и возможность пользоваться программами?
Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:41 am    Заголовок сообщения: цитата

У меня открыт счет здесь, в Клубе. Условия хорошие. Я, например, использую MetaTrader для технического анализа, а терминал, естественно, местный, клубовский DD2000.

По поводу программы для игры на форексе я уже писал на http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=4760

Еще раз повторю, у каждого Дилинговогогого Центра (ДЦ) свой торговый терминал. А вот программу технического анализа можете выбирать любую: Омега, МетаТрейдер, и прочие "меги".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Fx007
дипломник


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я вот тоже пользуюсь хорошей программой для торговле на Форексе, но вот недавно слышал, ещё про одну программку, которая помогает как раз принять правильное решение, так называемая Форекс советник. кто-нибудь слышал про неё,если да, так напишите ваши отзывы на её счёт. Уж очень интересно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

Fx007, так хочется отвас последовательности: 1) определиться с полом слышал/слышала (он меняется от поста к посту
2) определиться с тем что вы уже зарабатываетет с советником или только в ней разбираетесь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: цитата

Возможно за компом сидит некая команда трейдеров или скорее всего семья, так бывает, поэтому с половой принадлежностью накладки.

В советниках можно бесконечно разбираться даже тем кто в них зарабатывает.

_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alison3492
Абитуриент


Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 10:21 am    Заголовок сообщения: цитата

Да вы даже не сомневайтесь, в том что лучше ноутбука в работе с рынком Форекс лучше всё равно не найдёте.
_________________
Whether you want to pass [url=http://www.pass4sure.co.uk/Cisco-exams.html]pass for sure[/url] exam exams or looking for [url=http://www.pass4sure.co.uk/CCNP-training.html]pass4sure cvoice[/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Inception
Абитуриент


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

я тож не против
_________________
www.sou.net.ua
http://myukr.com.ua/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
veliks
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: цитата

При работе с форексом подойдет только ноутбук
_________________
Тот кто не находит время на отдых, рано или поздно найдет время на болезнь. [url=http://www.hotu.su]якутск[/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexey__
Студент


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: цитата

я иногда работаю с мобильной платформы - [реклама - blocked] все таки технологии идут вперед, а альфа-форекс в этом плане впереди конкурентов
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2bb17d608a="veliks"]При работе с форексом подойдет только ноутбук[/quote:2bb17d608a]

Все зависит от условий работы. Если торговать дома, то неплохо иметь мощный стационарный КП. Ну а если совмещать форекс и основную работу, то действительно, чтобы не нервировать начальство, лучше пользоваться ноутбуком.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
forex-hero
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 7:25 am    Заголовок сообщения: цитата

Всем привет! Какой торговый терминал больше всего подойдёт для освоения новичку?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e7b7c76626="Fx007"]Я вот тоже пользуюсь хорошей программой для торговле на Форексе, но вот недавно слышал, ещё про одну программку, которая помогает как раз принять правильное решение, так называемая Форекс советник. кто-нибудь слышал про неё,если да, так напишите ваши отзывы на её счёт. Уж очень интересно.[/quote:e7b7c76626]

Советников по форексу существует очень много, но реальных, чтобы работали, в свободном доступе нет. За все хорошее нужно выкладывать деньги.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved