Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: То чего мне не хватает в DD / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  То чего мне не хватает в DD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Platon
дипломник


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: То чего мне не хватает в DD цитата

Idea
При разработке систем функций и индикаторов, мне как программисту просто катастрофически не хватает некоторых возможностей программы.

[list=1:3c5fdbfcbd]Возможностей отладки. Например неплохо было бы добавить режим отладки когда можно былобы на графике установить точки останова чтобы проверить работу функций, значения переменных и сигналов в конкретной рыночной ситуации

Отладочное окно неплохо было бы сделать прикрепляемым (по желанию) к главному окну программы и чтобы в него можно было добавлять наблюдателей

Хорошо былобы, что при выводе отчёта по прибыльности стратегии, сразу бы расчитывались профит фактор, максимальный убыток, максимальная прибыль, строилась кривая доходности и.т.д

Неплохо былобы иметь возможность при тестировании устанавливать стартовый капитал, величину лота, чтобы посмотреть в каком месте закончился бы депозит или начался рост

чтобы можно было из отчёта автоматически исключить н-е количество самых прибыльных сделок
Чтобы в систему можно было включать сигналы работающие на разных временных интервалах
Например: Чтобыпозиция открывалась только тогда, когда на 4-х часовом графике значение ADX было больше 20 а на часовом RSI выше 30 и на 5 минутном скользящая средняя Average14 пересекла вверх Average 23

Хорошо бы при тестировании и полу/автоматической торговле можно было бы в ручную указать максимальное количество сделок в день (там же где спреды устанавливаются)
[/list:o:3c5fdbfcbd]

Наверно многое так и останется в мечтах но чтото можно былобы сделать со временем.
Пишите сюда кто чего бы хотел увидеть в программе, вдруг у когонибудь мечты сбудутся Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

А у меня мечта такая.
При загрузке ДД 4.1.1 в окошке "Закрытые позиции" и "Состояние счета" выводятся данные за предыдущий период последнего запуска программы. Например, я последний раз запускал вчера, то сегодня мне выдаст данные за вчера и сегодня. Приходится открывать фильтр в этих обоих окнах и ставить "с сегодня по сегодня".
Это неудобно немного, приходится нажимать на левую клавишу мыши 4 раза х 2 окна = 8 раз.
А на правую клавишу мыши 1 раз х 2 окна = 2 раза.

Раньше было так, при открытии ДД открывалось только СЕГОДНЯШНЕЕ состояние ВСЕХ окон.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Platon
дипломник


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати заметил, что при установке DD 4.3.0 программа не могла подключиться к серверу по указанным в конфиге адресам начинающимся на 213 кажется т что приходится вручную вписывать другие начинающиеся на 89 после чего работает
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

Поставил ДД 4.3.0 понаблюдаю за новой версией.

У меня забиты адреса 89.111....., никаких 213 нет. Подключение быстрое, без проблем.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Platon
дипломник


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

а у меня на разных компах проблема повторялась
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Dem
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: То чего мне не хватает в DD цитата

Чтобы в систему можно было включать сигналы работающие на разных временных интервалах


-------------------------------------------------------------------------
Это возможно посредством расчетов от минутной свечи .

P.S: А мне не хватает : обращение к двум и более валютным парам ,в одной программе.



Transf.tll
 Description:

Download
 Имя файла:  Transf.tll
 Filesize:  18.16 KB
 Downloaded:  0 Time(s)

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Platon
дипломник


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: цитата

Ну и как не тормозит при вычислении одновременно 5-минут, 15-минут, 4-часа, 1-день?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Dem
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да вроде нет,всё летает ,правда это только голая оболочка ,возможно если к программе добавить расчеты RSI и других смежных индикаторов ,картина возможно изменится,я не пробывал ,руки не дошли))...плюнул и перешол на метаэдитор ),там возможностей больше для программиста
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved