Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Когда появляется новая свечка? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Когда появляется новая свечка?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Когда появляется новая свечка? цитата

Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос. Возникла такая проблема. Решил работать по графикам D1, но не могу выяснить во сколько часов появляется новая дневная свечка. Несколько раз ждал до 2-х часов ночи, но так и не дождался новой свечи. При этом на других таймфреймах (например 15мин, 4часа) свечи с новой датой после 00.00 часов появляются сразу. Задал вопрос тех поддержке они отвечают, что свеча на D1 должна появляться, как только появиться первая котировка после 00.00, но котировки идут, а новой свечки нет. Всю ночь сидеть перед монитором и ждать момента появления свечи я не имею возможности. Подскажите кто-нибудь во сколько все-таки появляется свеча D1? Smile Может у меня что-то с программой(почему ДЦ говорит одно, а у меня другое)?

С уважением.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Какая у тебя ДЦ ?
_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Наша родная - Форекс Евроклуб
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: цитата

А не могли бы вы сбросить принтскрин на dealer@fxeuroclub.ru ?
Как его сделать написано здесь:
http://www.fxeuroclub.ru/readfaq.php?id=23
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

>А не могли бы вы сбросить принтскрин на dealer@fxeuroclub.ru ?
Как его сделать написано здесь:
http://www.fxeuroclub.ru/readfaq.php?id=23

Сбросил.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

Как говорится:"И ни ответа ни привета!". Полная тишинаSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

Тишина потому, что разбираемся и пытаемся отловить этот случай.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

Пока не получил не от кого ответа на свой вопрос. Хочу еще раз обратиться к участникам форума: У кого -нибудь был такой случай(читай выше)?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Konti
гнусный гАндурас


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

DEN. Вообще-то новая дневная свеча обязана появляться в 2-00ч. по МСК. Это время перехода валют по биржевому рынку Globex. Но, в данной конторе этого могут и не знать. У них такая специфика. Razz
Бывает такое. Ставки повысили, а в их новостях оставили на прежних уровнях. Ежедневные прогнозы месячной давности. Отчеты по газу только в планах...
Заманить и вздрючить! Razz
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Странно ЦБ РФ вроде ставку не повышал. В гандурасии может повысили?
_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

А у меня новая девная свеча появляется в 01 мск, потому что у меня котировки из слесарного цеха идут.
_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
den1978
Студент


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

Понимаю сарказм, т.н. «бывалых». Сам свой статус оцениваю как «еще очень зеленый» и не питаю по этому поводу никаких иллюзий. И пришел на этот форум, чтобы найти помощь(для чего собственно я так понимаю и создавался форум).
Про интернет-брокера «FX Euroclube» на одном из сайтов(не буду называть каком именно, дабы не сочли это за рекламу), дающих анализ многим подобным конторам (из-виняюсь перед админом за слово «контора»-понравилось в предыдущем посте. Употреб-ляю его безо всякой задней мысли) читал, привожу дословно: «…предоставляет бесплатно лучшие новости на русском языке». Полностью согласен с этим высказыванием. И вооб-ще к клубу никаких претензий я не имею, т.к. всегда получал от тех поддержки ответы на все свои вопросы.
Может я конечно многого еще не понимаю, но мне кажется, что те вопросы, которые я задал на этой ветке не являются сложнымиSmile
По-нормальному конечно надо бы просидеть перед монитором до утра, поймать момент появления дневной свечи и вести с техподдержкой более менее конкретный разговор (в смысле- когда и почему появляется свеча), но в рабочие дни для меня это не представляется возможным, а в выходные как известно рынок закрыт.
Хотелось бы, плиз, услышать ответы на такие вопросы:
К клубу: Раз и навсегда Smile скажите мне во сколько часов по Москве должна появляться новая дневная свеча? И если все-таки она должна появляться в 00.00 ч по Москве, то я так понимаю, что причина всех моих вопросов в каком –то сбое программы на моем компьютере (извиняюсь за косноязычие, в программировании слаб). В этом случае скажите, что мне надо сделать, чтобы исправить ошибку и программа работала нормально?
К участникам форума: Работает ли кто-нибудь в FX Euroclube по D1(т.к. складывается такое ощущение, судя по молчанию в этой теме, что все в этой конторе работают интрадей или просто «в лом» что-либо писать)? Если все же кто-то работает, то скажите пожалуйста во сколько часов по Москве появляется новая дневная свеча у вас?

С уважением.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

Характеристику Клуба ты указал правильно, присоединясь на 100%.
Дневные графики в Клубе на смотрю, потому не могу ничего сказать.
Чтобы техподдержка ответила качественно, а не отписывалась, нужно наверное потрудиться и выдать максимум информации. А так получается, у меня почему-то свечи не показываются. Смешно? Да абсолютно никакой-зацепки нет.
Про цвета. Мы такие же зеленые, как и ты, ну, кроме, Гондураса, конечно. Он самый умный, а у умных цвет синий, иногда красный. А когда уж больно умные кичатся своей умностью, то - серобуромалиновый, цвета детской неожиданности.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved