Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Внимание! Новейшая стротегия AiMa!!! / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Внимание! Новейшая стротегия AiMa!!! На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Внимание! Новейшая стротегия AiMa!!! цитата

Доброго дня господа трейдеры.
Решили и мы (мы - это двое единомышленников Maga и AiWiC) внести своё слово в историю трейдинга. В рунете предлагается множество прибыльных стратегий, вот и решили предложить свою стратегию AiMa. Проверив её в работе она показала отличный результат. Посмотреть закрытые позиции с 23 января вы можете здесь www.fxeuroclub.com/forextrader/121045/settledtrades/ На этом счете в данный момент AiWiC ведет онлайн проверку стратегии для того, чтоб вы могли убедиться в том что это всё не развод. Если возникли сомнения по поводу правдивости данной ссылки, можете задать вопрос в суппорт, где вам подтвердят достоверность данной ссылки. В нашей стратегии мы применили только те индикаторы которые действительно полезны трейдеру и доступны всем, и условия при которых стоит открывать позиции. Торги могут вестись в любом ДЦ, на любой платформе. За данную стратегию просим 10.000 руб. По вопросам приобретения пишите AiWiCу на brizantex@mail.ru , мне m_s_v_83@mail.ru или стучитесь в аську 369-521-824, 466-452-350. Я же занимаюсь реал. счетом по этой стратегии и результат работы схож с демо, который ведет AiWiC.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: К модераторам! цитата

Господа модераторы, если вас не затруднит, подтвердите в этой теме, правдивость ссылки на закрытые позиции. Что счет существует и все операции по закрытию позиций, указанные в ссылке, верны. Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: цитата

Подтверждаем - все закрытые сделки, действительно, являются итогом операций по торговому счету №121045
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Анализ недели цитата

Добрый вечер всем! Хочу подвести итог уходящей недели. Она дала +100% (начальный капитал при регистрации дают 2500р), хотя мы считаем, что она не самая удачная была. За 13 торговых дней (выходные не в счет) вышло 12.833 руб чистой прибыли т.е. 500%. Так что 10К за неё не так уж и много. Все закрытые сделки перед вами, смотрите. После выходных продолжим. Всем удачи.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я считаю что 10к конечно не дорого ну у меня и их нет а последние 10 отдавать за ката в мишке жалко .и ещё примерный механизм я думаю надо было описать как работает автоматом или просто сигналы лично мне мало понятно из этого предложения
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Всё просто цитата

Механизм прост.
Используя нашу стратегию вы узнаете о том в какой момент нужно заключать сделку, научитесь распознавать эти сигналы, используя особые приемы. Все сделки заключаются вручную.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Grival
Студент


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: цитата

Ребят если вы делаете 100% в неделю, то накой вам сдались 10 тров????
_________________
[url=http://grival.ru.gg]Мониторинг моих счетов[/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Вопрос-ответ цитата

Вот вы все задаете этот вопрос. А я отвечу встречным вопросом. Зачем например Хадорковскому быть губернатором, денег ведь и так куры не клюют. Ответ прост- денег много не бывает. Или со мной кто-то не согласен?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: цитата

Доброй ночи господа. Прошел месяц как мы выложили вам свою стратегию. Все сделки можно было наблюдать в реальном времени. Стратегия не подводит.
Кстати с 23 февраля цена на неё 6000 руб. Удачи.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
isaya
дипломник


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:fffcd83c2a="AiMa"]Кстати с 23 февраля цена на неё 6000 руб. [/quote:fffcd83c2a]Ещё скидывай Twisted Evil
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Дешевле? Неужели скидка 4000 мала? Хотя пишите свои предложения, мы ведь тоже люди и всё понимаем. На прошлой неделе один паренек купили дешевле, чем мы предлагаем. Написал что денег больше нет, но очень хочется. Пишите, будем думать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот прошла ещё одна неделя. Сегодня больше не будет время поторговать. И её итог +177%, надеюсь все сомнения мы развеели. Она работает.
А почему закончились желающие?
Если есть предложения пишите на [email]m_s_v_83@mail.ru[/email] [email]brizantex@mail.ru[/email] или стучитесь в аську 369-521-824, 466-452-350. Или в личку.
Удачи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Neyel
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: цитата

Почему то доступ к статистике вашего счёта закрыт
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
isaya
дипломник


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: цитата

Всё. Спеклись Mr. Green
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
AiMa
Студент


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спешу вас огорчить друзья-товарищи. Просто решили больше с демо не терять времени. Скоро будет готов советник для МТ4. Вроде и так доказали что AiMa работает, больше месяца все желающие наблюдали за нашим счетом. Из тех кто купил ни один не жаловался. Кому надо- обращайтесь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved