Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: цитата

что касается новоявленного собеседника с (16) постами SmileSmileSmileSmileSmileSmile

Во-первых вам никто не предлагал общаться со мною на "ты". Тем более в таком тоне как будто это вы крутой трейдер и чему-то меня научить можете. Не правда ли - ваш пост глуповато смотрится? SmileSmileSmile

Smile насчет "будь мужиком" - а разве дело обстоит иначе? Если бы вы внимательнее читали предыдущие посты - то там я свой ответ дал - и если в своих измышлениях насчет маркетмейкеров я привел мимолетную мысль от МФ которую заметил после прочтения его книги в подтверждение МОЕЙ первоначальной гипотезы о работе ММ - то В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС УВАЖАЕМЫЙ который неизвестно откуда взялся и меня критикует, я указал что это "не моя мысль" - и там это четко звучит - прочитайте - может полезного для себя что-то узнаете. Это то что называется "уважение себя и неприсваивание себе чужих мыслей". А указывать ЧЬЯ ОНА КОНКРЕТНО - не вижу смысла, здесь каждый решает сам - делать кому-то третьему рекламу или нет.... Если бы я на пауке сослался на то что это мысль какого-то мастерфорекса (сам ник смешной до невозможности) то это было бы верхом глупости.... засмеяли бы SmileSmileSmile И не пытайтесь учить жизни тех кто знает побольше вас на порядок а то и на несколько по конкретным темам, в частности по форексу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера цитата

[b:6d1c0a9178]Знаете FinVlad[/b:6d1c0a9178], сколько я в своей жизни видел таких "умников" и "критиканов" как Вы. Полезного ничего, зато такое обильное словоблудие. Полезного для реальной работы ничего, зато сколько места занимает Ваше "критиканство" на форуме.
[b:6d1c0a9178]Вы же попросили Мастера продолжить тему Консорциума.[/b:6d1c0a9178] Не устраивает - напишите свое видение. Какие "факты" еще о Консорциуме Вам нужны, если "The Financial Times" боится лезть в чужие секреты. А Вы лезете и требуете новые и новые факты? Вы не понимаете куда Вы лезете?
[b:6d1c0a9178]Задайте эти же вопросы миниКонсорциуму - уважаемому дилеру ДЦ:[/b:6d1c0a9178]А скажите пожалуйста дилер:
*какой оборот денежных средств у вас за прошедший месяц?
*какая прибыль вашего ДЦ за месяц?
*сколько трейдеров проиграло за месяц у вас счета и на какую сумму?
*сколько трейдеров открыло новые счета и какую сумму внесло?
*можно посмотреть ваши бухгалтерские проводки по финансовым потокам за последний месяц?
*сколько [quote:6d1c0a9178]как писал FinVlad вы "НАСПЕКУЛИРОВАЛИ НА ИЗМЕНЕНИИ КУРСА ЕВРЫ НА 100 пт"[/quote:6d1c0a9178]и т.д.
Зачем спросили? Тут мы с FinVlad хотим узнать точные цифры оборота, прибыли, издержек и на основе этого научно высчитать и доказать... [quote:6d1c0a9178]как писал метр FinVlad " с математикой-то надо бы дружить"...[/quote:6d1c0a9178]И послушайте куда Вас, FinVlad, вместе со мною дилер пошлет. Наверное, туда, куда с теми же вопросами давно пора послать Мастеру, как метра, чтобы не задавал глупых вопросов в очередной раз и не устраивал "детский сад".
FinVlad, Вы ребенок или взрослый человек???!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: цитата

да у вас уже 18 постов... ого... растете SmileSmileSmileSmileSmile

скажу еще один момент - если вы прочли все мои посты скажем за последние полгода (а там было много чего разумного и более-менее кокнретного, кстати это легко доказуемо при желании) и при этом ничего для себя не вынесли - так это говорит не про их содержание а про ваш уровень как трейдера SmileSmileSmile Что касается критериев сравнения дескатьт вы чего-то там сделал - ну как же меня достали эти продавцы палисатых палочек которым без году неделя... вот когда вы проработаете на форексе лет так 5 - вот тогда я с вами смогу на какие-то темы разговаривать... а пока что вы просто зелены и не понимаете не то что "многого" - вы не понимаете "ровным счетом ничего". И на базе "непонимания ничего" делаете абсолютно бездоказательные заявления дескать что-то там заработали на советах от МФ хотя здесь масса инфы было от тех кого он уже успел кинуть если я не ошибаюсь) и делаете прочий глупый промоушн...

Объясняю в который раз.... когда вы покажете стабильный результат торговли в течени года, БУДЕТ СМЫСЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на эту торговую стратегию.... если покажете результаты более длительные - тогда стоит на эту тему просто задуматься... а вы здесь заявляете что что-то там заработали за пару недель... ну подумали бы - как вы смотритесь в глазах людей которые понимают о чем речь идет... ну смех да и только...
А пока что вы смешите своими постами всех кто их читает, а ваш масте даже не может показать демо-торговлю хоть в течении месяца. Люди которые хотели провести эксперимент по его методике ушли в большой дродаун и тут же про эксперимент вся инфа как-то ограничилась (неважно что там было в деталях - кое-что я видел из результатов и никаких супер-результатов там и в помине не было). Отсюда вывод - вещь несостоятельная по своей сути. И вы тут еще парите кого-то? Ну-ну.... SmileSmileSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e4d35b0aef="FinVlad"]И не пытайтесь учить жизни тех кто знает побольше вас на порядок, а то и на несколько по конкретным темам, в частности по форексу.[/quote:e4d35b0aef]
[b:e4d35b0aef]И не пытаюсь Вас учить - Я за конструктивизм![/b:e4d35b0aef] Могу по-конкретней: Вы несогласны - не вопрос - Внимательно прочту Ваше мнение, и если оно имеет под собой основу, глядишь, и стану с пеной у рта Вас поддерживать!!! [b:e4d35b0aef]
А пока все выглядит как выглядит Smile[/b:e4d35b0aef]

[b:e4d35b0aef]А что до количества моих "постов", так с этим как и молодостью - с годами эти недостатки проходят![/b:e4d35b0aef] Smile Smile Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile да вы растете не по дням а по часам...

... насколько я могу себе представить вы и МФ это одно лицо, хотя есть вероятность что это не так а вы просто бежите на поводу у того кто этого мягко говоря не заслуживает....

Что касается ДЦ и мини-консорциума... открою вам страшную тайну - я не вчера на рынке и определенная инфа по тем или иным ДЦ, что и как происходит у меня есть... поваритесь в этом с мое - может и вы подобной инфой обладать будете Smile

Теперь еще момент - я спросил ВПОЛНЕ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ:
- покажите в цифрах сколько может заработать консорциум на спекулировании, при условии того что может сам время от времени двигать курс.... вот вы напимер неужели не можете прикинуть одно с другим и полуичть результат?
для этого нужно представлять:
1. порядок цифр - общий капитал банков консорциума (методом пол-палец-потолок - точнсть погоды не сдалет пусть он - МФ - в 10 раз ошибется...неважно)
2. порядок цифр - общий оборот банков консорциума (среднедневной) по операциям купли-продажи в долларах по всем видам активов (пол-палец-потолок - отклонение в 10 раз опять-таки погоды не сделает)
3. комиссия банков консорциума за операции в качестве ММ (прикинуть сколько они в день получают)
4. Прикинуть (а вот это мастер как автор своей гипотезы должен представлять четко и ясно, во всяком случае до того же уровня пол-палец-потолок) насколько они могут сознательно надвигать курс активов за месяц.
5. Объединив пункты (4) и (1) мы сможем приблизительно представить примерный уровен прибыли консорциума от этих операций по сознательной подвижке курса.
6. Зная пункты (2) и (3) мы сможем представить уровень прибыли банков консорциума за счет комиссии....
7. зная (5) и (6) мы можем просто сравнить одно с другим...
Если мастерфорекс не может посчитать примерно эти пункты то какой же он мастер если сам не знает о чем говорит и не может получить инфу подобного рода с точностью (с погрешностью) +/- 1000% SmileSmileSmile
А если бы он взял на себя смелость это все посчитать то он увидел бы что в среднем (усредненном) варианте результат пункта (5) в десятки раз меньше результата пункта (6)... но в силу недостаточной грамотности МФ не догадался это сделать сразу... а теперь стыдно признаваться в ошибках Smile А поскольку это одна из его тайн - то можно сделать выводы чего стоят все остальные его тайны SmileSmileSmile

Что касается наездов на информативность моих постов:
1. Я не обязан вам помогать - уясните это
2. Все кто помогает вам (делает вид) - хочет ваших денегъ
3. Чтобы вам помогли вы должны конкретно знать чего вы хотите, учить вас с нуля никто не будет, фраза "научите меня торговать" ни к чему не приведет.
Единственный ваш вариант получить от кого-то помощь (и не "конвейерную" за 100 баксов а абсолютно бесплатно и по делу) - самому учиться и выяснять вопросы которые вам непонятны. Если есть методологические вопросы- их надо задавать. Если есть общие вопросы - их надо задавать. Но умность ответа будет жестко скоррелирована с умностью вашего вопроса. Просто и ясно. Хорошей халявы не бывает. Сперва вы должны сами изучить предмет. И еще раз уточню - если вы хотите чему-то научиться - задавайте умные вопросы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: цитата

Хотите самую умную высль на всей этой ветке? Без шуток? Вот она:
- забудьте и никогда не вспоминайте про книгу мастерфорекса. и прочтите от корки до корки "Компьютерный анализ фьючерсных рынков" Лебо и Лукаса, а также "Энциклопедию торговых стратегий" Мак-Кормека и Каца. Это наверное самый умный совет который вам можно сейчас дать. Пока вы мало чего соображаете в смысле финансовых рынков, я могу лишь направить вас по верному пути. Однако вам проще прочесть труды МФ да еще и за 100 баксов (кстати те книги о которых я говорил должны быть на Пауке, причем бесплатно)... вот правда их прочтение не даст вам кучи денег а поможет понять в каком направлении и "как" вам работать дальше, учась и продвигаясь в освоении работы на финрынках. Но вы ведь не хотите сами работать - вам ведь халявы подавай. Денег заплатил и сразу все сможешь... а научиться по одной (да хоть по десяти) книге и все знать... не правда ли - как-то просто звучит? то-то и оно... и таких учащихся 99% которые повторяют путь друг друга... хотите быть следующим? выбор за вами....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: цитата

Что касается того что вы видели таких как я критиканов Cool сомневаюсь.... но скажу откровенно - таких как вы излишне-самоуверенных новичков я видел больше Cool и все они к превеликому сожалению долго на форексе не задерживались... и кое-кому я давал советы... вот только никто (как и вы) их не слушал...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: цитата

[b:490323b4c7]FinVlad[/b:490323b4c7][quote:490323b4c7="Zerg_Serg"] [b:490323b4c7]А что до количества моих "постов", так с этим как и молодостью - с годами эти недостатки проходят![/b:490323b4c7] Smile Smile Smile[/quote:490323b4c7]
[b:490323b4c7]По вопросу консорциума:[/b:490323b4c7]
По мне так не важно каково соотношение пунктов 5 и 6 из Вашего "поста" от [b:490323b4c7]Пн Сен 19, 2005 2:31 am[/b:490323b4c7] - куда важнее то, [b:490323b4c7]что с этим знанием можно сделать и как его применить на практике![/b:490323b4c7]
Вот тут-то мы опять возвращаемся к "пресловутой" теме методик. И не важно кто об этом пишет: Вы, Вильямс, МастерФорекс или, неприведи гоподь, Zerg_Serg, - важно чтобы она работала, хотя бы в тот период времени, когда она сама была создана. Да будет так!!! Smile Smile Smile
Или я неправ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: цитата

[b:c91de8b4af]FinVlad[/b:c91de8b4af]
[quote:c91de8b4af="FinVlad"]что касается новоявленного собеседника с (20) постами и общением на "ты" [/quote:c91de8b4af]
Во-первых вам никто не предлагал общаться со мною на "ты" и Вы сами это видели - типичная [b:c91de8b4af]очепятка[/b:c91de8b4af]. Тем более в таком тоне как будто это вы крутой трейдер и чему-то меня научить можете. Не правда ли - ваш пост глуповато смотрится?

насчет "будь мужиком" - а разве дело обстоит иначе? .

[b:c91de8b4af]Не вижу я FinVlad, что "дело обстоит иначе"[/b:c91de8b4af]
1. вы требуете от Мастера назвать цифры, которые своему дилеру боитесь задать, заранее зная, что он не ответит или пошлет вас по дальше.
2. не признаете плагиат у Мастерфорекс
3. вы оцениваете людей по постам, а я по поступкам. Гондурас в наглую соврал, что Мастер дал неправильный прогноз, а вы "не заметили". Я то помню, как заработал на этом прогнозе.
4. что значит "Все кто помогает вам (делает вид) - хочет ваших денег". Еще раз вам повторяю, я окупил давным давно те 100 дол, что заплатил Мастеру и ему БЛАГОДАРЕН. А за что я должен вам быть благодарен? За флуд? И за ваши нападки на того, кто меня обучил зарабатывать деньги?
Или за то, что сплагиатили у Мастерфорекса и в кусты?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Smile так методика-то где? В 233-й средней в аллигаторе? Так это же и смех и грех... просто фигня.... Помимо этого единственная мысль в методике - это теория заговора с пресловутым консорциумом.... и вот она (как было показано выше) и оказалась провальной. Потому как консорциуму практически нет экономического смысла это делать... т.е. ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. ПОСЫЛ ЛОЖНЫЙ. А кроме него остается 233-я средняя. Только и всего. Так и где же здесь та самая методика? Smile
Вот и все что можно на эту тему сказать...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmileSmileSmile вот теперь я даже отвечать на ваши посты не буду ибо в данный момент объективно понятно что вы и МФ это одно лицо SmileSmileSmileSmileSmile

(для тех кто не в курсе - я получил несколько личных сообщений от обиженных мастерфорексом людей которые-таки заплатили ему 100 баксов и в настоящее время благодаря стараниям его и его псевдо-последжователей которые неелю на форуме и кричат какой он хороший, я склонился к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ МНЕНИЮ - все что здесь происходит наносит объективный вред для начинающих трейдеров и грозит им потерей денег, сперва 100 долларов за мошенническую рассылку, а затем потеря на форексе благодаря мошенническим советам).


Что касается всего прочего - я же предупреждал - уважаемый - чтобы разговаривать со мною таким тоном надо бы годов побольше иметь... и коль скоро молодость это ваш недостаток с годами проходящий - сперва избавьтесь от него, а вот потом можете позволять себе такой наглый тон. Плагиата никакого не было. И я об этом неоднократно говорил - у вас может пластинка заела? Так заведите снова свой патефончик... Плагиат - это присвоение себе мысль другого человека. Вы хоть сами итали о чем здесь пишете? Я честно заявил что это не моя мысль. Где же ждесь плагиат-то? Или вы настолько молоды что даже значение термина "плагиата" не знаете?. Насчет того что дилер пошлет меня нафиг - ну так дорогой мой маленький, зелененький (звездные войны смотрели?) для того чтобы дилер тебя не послал надо уметь общаться... и знать с кем ты общаешься и когда... и на какие темы.... а для этого твой недостаток молодости и малознания сперва изжить надо бы... и тем более не спорить о том о чем сами представления не имеет... а цифры о которых я говорил на самом деле можно довольно легко получить - нужно лишь приложить усилия и за 2-3 дня человек - даже такой незнающий как вы - может их найти и сопоставить.. просто делать за вас всю работу я не буду - слишком много для вас чести SmileSmileSmile

Честно говоря, мне это поднадоело порядком - так что я присоединяюсь к мнению Гондураса насчет вредоносности этой ветки форума - я тоже считаю что ей пора в рекламу. Но это мое личное мнение как говорится.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Zerg_Serg
Студент


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2d48cce80f="FinVlad"] да вы растете не по дням а по часам...

... насколько я могу себе представить вы и МФ это одно лицо, хотя есть вероятность что это не так а вы просто бежите на поводу у того кто этого мягко говоря не заслуживает.... .[/quote:2d48cce80f]

Да-а-а... У вас не осталось аргументов и давай записывать меня, как и Сумашедшего трейдера (а у него 500 пунктов в неделю получается прибыль по методике Мастера) и др. в том, что это пишет МФ, а не я.
И Вас после этого считать разумным человеком?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile на форуме БАКС вы можете поспрошать у кого там в неделю сколько получается в неделю SmileSmileSmile
(это маленький довесок ко всему вышесказанному)

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: цитата

Чтой-то много шума из ничего... Хорошая реклама "Книги"..однако столь явная отторжение книги со стороны трэйдеров может говорить о том, что это "фуфло".... ну трэйдеры уже "собаку съели" и их "на мякине не проведешь.."
Обсуждение идет и на других форумах.....
Есть и "восторженные отзывы", типа "откровения"......
Никаких "откровений", все варианты давно обсусолены...

Новичкам - не воспринимайте "Книку" как панацею, люди давно уж над всем работают, проверьте на "реале", свои мозги подключите (кототрые используются на 3 %).....
Еще раз "пролистал" книжку - ну ничего нового и заслуживающего внимания не нашел.... или повторение "классиков", или бред сивой кабылы типа ЛОК... и "дружественные пары" (и так понятно)....
Неее.... для публикации на английском рановато....
" глупость можно сказать и на английском"

_________________
BCE IMHO
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e86fd967e3="FinVlad"]Что касается того что вы видели таких как я критиканов 8) сомневаюсь.... но скажу откровенно - таких как вы излишне-самоуверенных новичков я видел больше 8) и все они к превеликому сожалению долго на форексе не задерживались... и кое-кому я давал советы... вот только никто (как и вы) их не слушал...[/quote:e86fd967e3]
Респект :)
Сначала мы "умничаем", потом становимся осторожнее, потом не можем пропустить явное "фуфло"... потом....
Я дык прислушиваюсь теперь к "старичкам", но их все меньше и меньше.....и они все менее уверены в своих оценках....и все реже появляются на форумах...... но они ЕСТЬ, и это радует... :)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f59a2833dc="Zerg_Serg"][b:f59a2833dc]Знаете FinVlad[/b:f59a2833dc], сколько я в своей жизни видел таких "умников" и "критиканов" как Вы. Полезного ничего, зато такое обильное словоблудие. Полезного для реальной работы ничего, зато сколько места занимает Ваше "критиканство" на форуме.
[b:f59a2833dc]Вы же попросили Мастера продолжить тему Консорциума.[/b:f59a2833dc] Не устраивает - напишите свое видение. Какие "факты" еще о Консорциуме Вам нужны, если "The Financial Times" боится лезть в чужие секреты. А Вы лезете и требуете новые и новые факты? Вы не понимаете куда Вы лезете?
[b:f59a2833dc]Задайте эти же вопросы миниКонсорциуму - уважаемому дилеру ДЦ:[/b:f59a2833dc]А скажите пожалуйста дилер:
*какой оборот денежных средств у вас за прошедший месяц?
*какая прибыль вашего ДЦ за месяц?
*сколько трейдеров проиграло за месяц у вас счета и на какую сумму?
*сколько трейдеров открыло новые счета и какую сумму внесло?
*можно посмотреть ваши бухгалтерские проводки по финансовым потокам за последний месяц?
*сколько [quote:f59a2833dc]как писал FinVlad вы "НАСПЕКУЛИРОВАЛИ НА ИЗМЕНЕНИИ КУРСА ЕВРЫ НА 100 пт"[/quote:f59a2833dc]и т.д.
Зачем спросили? Тут мы с FinVlad хотим узнать точные цифры оборота, прибыли, издержек и на основе этого научно высчитать и доказать... [quote:f59a2833dc]как писал метр FinVlad " с математикой-то надо бы дружить"...[/quote:f59a2833dc]И послушайте куда Вас, FinVlad, вместе со мною дилер пошлет. Наверное, туда, куда с теми же вопросами давно пора послать Мастеру, как метра, чтобы не задавал глупых вопросов в очередной раз и не устраивал "детский сад".
FinVlad, Вы ребенок или взрослый человек???!!![/quote:f59a2833dc]

[quote:f59a2833dc="FinVlad"]: Насчет того что дилер пошлет меня нафиг - ну так дорогой мой маленький, зелененький (звездные войны смотрели?) для того чтобы дилер тебя не послал надо уметь общаться... и знать с кем ты общаешься и когда... и на какие темы.... а для этого твой недостаток молодости и малознания сперва изжить надо бы... и тем более не спорить о том о чем сами представления не имеет... а цифры о которых я говорил на самом деле можно довольно легко получить - нужно лишь приложить усилия и за 2-3 дня человек - даже такой незнающий как вы - может их найти и сопоставить.. просто делать за вас всю работу я не буду - слишком много для вас чести SmileSmileSmile.[/quote:f59a2833dc]

FinVlad САМ УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ВСЮ НОЧЬ ВЫ СПОРИЛИ?
ВОЗЬМЕТЕ за 2-3 дня У ДИЛЕРА ЦИФРЫ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИЛИ С Zerg_Serg, ВЫЛОЖИТЕ ИХ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ОБСУДИМ, ПОГОВОРИМ.
МНЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО, ДИЛЕР И БУХГАЛТЕР КАКОГО ДЦ ИХ ВАМ ДАДУТ?
И ЧТО С НИМИ СДЕЛАЕТ ДИРЕКТОР ДЦ ПОСЛЕ ЭТОГО.

А СЕЙЧАС МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ К КНИГЕ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 96, 97, 98  След.
Страница 43 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved