Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Вывод/списание средств? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Вывод/списание средств?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Вывод/списание средств? цитата

Доброго всем времени суток.
Могу я забрать деньги и закрыть торговый счет в офисе вашей компании? Что для этого нужно, кроме паспорта и личного присутствия? Сумма к примеру 350 000 рублей.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да, и вот еще что: в каком именно офисе это можно сделать? Подробный адрес и к кому по приезду обратиться?

В банковский перевод и переводы через другие платежные системы я уже не верю.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:49116f157f="Marij"]
Могу я забрать деньги и закрыть торговый счет в офисе вашей компании?[/quote:49116f157f]
Да, конечно, вы можете списать средства. Но реальный торговый счет не закрывается, он остается открытым даже с нулевым балансом.

[quote:49116f157f="Marij"]Что для этого нужно, кроме паспорта и личного присутствия? Сумма к примеру 350 000 рублей.[/quote:49116f157f]
Независимо от суммы, порядок списания средств установлен регламентом. Деньги отправляются на Ваши реквизиты, указанные при регистрации счета. В рамках той платежной системы, через которую вы пополняли торговый счет

[quote:49116f157f="Marij"]Да, и вот еще что: в каком именно офисе это можно сделать? Подробный адрес и к кому по приезду обратиться?[/quote:49116f157f]
Мы не работаем через кассу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: цитата

Не нужно обманывать. В рамках той платежной системы которой осуществлялось пополнение торгового счета (WebMoney), Вы мне отказываете в исполнении заявок на списание средств, объясняя своё поведение тем, что реквизиты вдруг не правильными стали. Хотя ещё до 08.01.2009 года всё было нормально и деньги списывались. Вот и получается, что Вы сами себе противоречите, по телефону объясняя одно, в переписке другое, а тут на форуме другое. Кому верить?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: цитата

Прошу прощения, описка: еще до 08.01.2010 года, заявки на списание средств с торгового счета исполнялись и деньги приходили на мой кошелек WebMoney.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Значит в Вашем случае была иная ситуация или Вы что-то не договариваете.
Какой номер Вашего реального счета?
Приведите переписку здесь, давайте разберемся.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

227205 номер торгового счета.
Сегодня было также сказано в телефонном разговоре с бухгалтерией, что списание средств и перечисление их на кошелек WebMoney больше невозможно и все перечисления с 11.01.2010 года возможны только на банковские реквизиты. Так ли это? И вот еще что, представитель вашей компании также сказал, что после 01.04.2010 будет возможность вводить/выводить средства через кассы офиса вашей компании. Опять же, насколько это все соответствует действительности?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

И вот еще что: отмените заявку на списание 432 рублей. По телефону об этом просили.
Пусть лучше на счету торговом находятся, а не в воздухе до тех пор, пока не решится вопрос с реквизитами. Работать с вашей компанией уже меньше желания стало. Сервис расчетов улучшать надо, а не усложнять. Почему интересно вы отказываетесь от WebMoney?

P.S. А может я одна такая? Почему трейдерское сообщество молчит? У всех, все хорошо с расчетами? Трудностей нет? Поделитесь опытом господа трейдеры.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну просто крик души!
Лично я работаю через банк, Web money - конечно отличная система, гораздо лучше и стабильнее яндекс денег, но только если речь идет об относительно небольших суммах.
Основываясь на своем опыте - скажу что вводят и выводят нормально. Иногда возникают трения, часто на предмет правильного оформления платежных документов в банке при переводе - но то же самое можно сказать о любой банковской системе. В целом работают ребята без нареканий.
Вот этот пункт, [b:4e974e17db]Marij[/b:4e974e17db], мне совершенно не понятен:
[quote:4e974e17db="Marij"]
В банковский перевод и переводы через другие платежные системы я уже не верю.[/quote:4e974e17db]
Если не верите, то как собираетесь торговать?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Marij, Вы не приводите переписку. В письме указаны причины.

Весной будет доступна работа через кассу.

Заявка отменена. Как просили Вы, как обещал бэкофис.

[quote:973387c93a="Marij"]P.S. А может я одна такая?[/quote:973387c93a]С торговым аккаунтом на имя Марии и с таким крепкомужским голосом по телефону, видимо, "одна".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marij
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:014bade841]С торговым аккаунтом на имя Марии и с таким крепкомужским голосом по телефону, видимо, "одна".[/quote:014bade841]
Вы меня извините, но по телефону с вами говорили мой муж и еще один мой знакомый. Не поймите не правильно, но я с вами при всем желании поговорить не смогу. Это просто не возможно реализовать физически. Возможно именно поэтому столько недопонимания. Но всё равно спасибо Вам за терпение и подробные разъяснения моей ситуации.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
МВП
Абитуриент


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Добрый день читая данную тему, хочу задать вопрос администрации: "Действительно ли будет прекращена работа через систему Webmoney в вашей компании?"

Дело тут не просто в любопытстве, а в том что я лично сам использую данную систему при расчетах на торговом счете?...

И если данная информация правильная, что будет прекращена работа по списыванию счетов в системы Webmoney, что в таком случае делать менять реквизиты счетов на банковские или как поступать...?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

Прекращать работать с платежной системой Webmoney мы никогда не планировали, поскольку она является одной из самых удобных для трейдеров.
Мы стремимся к расширению числа доступных для клиентов платежных систем, но проверенных "старых" не отказываемся.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved