Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Здесь только EURO / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Здесь только EURO На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Hi !
Открыл новую тему, хоть я и не сторонник этого. Я торгую только по Е и только одним лотом (догадываетесь почемуSmile, думаю не я один в таком положении). Поэтому просьба не засирать тему рассуждениями о франке, йене,долларам республики мумбо-юмбо и т.п., лучше откройте новую тему. Торговать можно на любой валюте, кому что нравится, особой разницы нет.(хотя на франке вроде как пипсовать легче, на йене наудачу поставить можно - выбросы почаще; характер имеет каждая пара).Все равно все графики анализирую
Особенно интересно - ставки в Real Time, пусть даже это будет конкурсный или демо-счет.Это самый искренний прогноз. В прошлом всегда можно найти свою удачную сделку,а потом сказать типа "Я увидел, что свечка закрылась черной и поставил на понижение..." (Леховидов,между прочим).Хотя торговать в реальном времени - дело неблагодарное, Глав Врачу уже достается на орехи. Ну пусть эти умники покажут, как они играют. Ник, конечно, всегда можно сменить, но это - смерть виртуальной личности.
Эмоции приветствую, способы делать бабки (пилорамы,складные метры и т.д.) тоже.
.....Что-то уж слишком официально.....
Глав Врач, woozy, - вам персональное приглашение Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да,сам то прогноз

Развернулся вниз: sell 1.0095 лось 1.0205 профит 0,0975
Думы такие: 205 - это пробой "груза 200" , к тому же это как раз вес мой выигрыш.Вслучае чего можно "начать жизнь сначала", ничего не потеряв.
0,0975 - туда показывает коррекция от импульсной волны. Получается отношение 2/1, но дальше может не пойти, так как "стратегический прогноз" - Е должна уйти под паритет (очень важный псих барьер) для того, чтобы пробить его снизу третий раз и уже надолго (бог любит троицуSmile)
Ну а дальше жизнь покажетSmile
Почему сейчас - да уж очень рад, что удалось снизить убытки (лося опускал несколько раз). Вымотала эта последняя поза. А все началось с того, что двинул профит вверх , жадность.(поза бы закрылась +55, а сейчас сам закрыл -22)
Хотя из сгналов вниз только то, что график подошел к верхней границе облака Ишимоку, да волна Элиотта. Вверх - целая куча
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 10:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

Опечатка - профит 0,9875, что-то совсем шарики за ролики, надо было тайм-аут взять...Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: цитата

вот насчёт шариков - это верно. пришёл с утра, смотрю на графики и ... боюсь. боюсь прогноз для себя делать. последние три дня на той неделе в сплошных убытках: то откроюсь на болоте, то стоп близко поставлю, то хай прозеваю и перевернуться не успеваю... дерьмо.
вот смотрю на часовой, по технике надо бы шортить, а рука не поднимается... нервы.
сделал над собой усилие, открылся на понижение по 1.0091, и нахрена спрашивается? ладно, посидим - посмотрим
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:52 am    Заголовок сообщения: цитата

to barakuda
нехилый у тебя стопик... фигуру отдать просто так не жалко?
(между прочима зовут лиховидов в.н.) Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

на форуме инвесто.ру нашёл интересную фразу (смысл избитый, но сказано доходчиво):
"...на форексе ... единственный шанс выжить не лезть в интрадей - это все же прерогатива банков и трейдеров на полу, и если уж попал в трейд так дои его до конца а когда ситуация неясна лучше пересидеть или брать поскромнее по 100-150 пипсов с трейда и по быстренькому сваливать"
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

а я именно интрадеем и занимаюсь... может, и вправду бросать пипсовку и трендовиком стать? глядишь, такие же умные мысли бросать людям буду Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

оттуда же:
"заработок в 1 пипс - это тоже прибыль"
обалденная мысль
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*woozy*
академик


Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 1416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

пока мысли такие: дождусь прокачки вниз до ~ 1.0073 и покупаю с целями в районе 1.0150-70
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 8:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

так так тааак... открыл комп, и что я вижу ...
woozy,glad to see you!

оцениваю обстановку (тут главное рожу поумнее сделать - обратная связь,понимаете-ли..)

все в болоте .... только Д/Й что-то высоко шибко - или япошки интервенцию сделали, или пугают (рынок нагревается) ,значит может потянуть Е вниз
Движение началось - НюЙорк подключился, но особых новостей сегодня вроде не предвидится, значит и замирать график не должен - идеальное время для пипсовки.
Ставка на понижение сделана удачно - показывает +22 , рука тянется закрыть и остаться в нулях (теперь учет веду от прошлой недели)
Ладно, поторгуем

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:15 am    Заголовок сообщения: цитата

Поторговал... жалко, не внял мыслям woozy, надо было закрыться. Оставляю все как есть.
Но я доволен - насчет пипсовки все оказалось правильно - на двух демо только по Е, причем в противоположные стороны на одном 9.96% прибыли (который бычий), на другом 11.4% (медвежий) странно, курс то как раз наоборот подрос (?) Это за 3 часа.

Да, на первом спрэд 6, на втором 5, тогда все сходится - в болоте можно на пипсовке делать 10% в день, но в случае неожиданного движения вероятность "влететь" порядка 50 % , так что-ли получается?
Good buy! Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:49 am    Заголовок сообщения: цитата

Опп-па! Пока перекуривал - Е вниз проскочила ,закрылся 1.0073, теперь я в нулях!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:45 am    Заголовок сообщения: цитата

Блин у меня инет 3 дня не работал !!! SadSadSad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:42 am    Заголовок сообщения: цитата

Евра Селл 1.0086 Стоп выше мах дня.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

При торговле отдним лотом не фиг делать на болоте Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved