Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Наши ДЦ VS западные ДЦ / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Наши ДЦ VS западные ДЦ На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:1fcd2fbecd="f_a"]Вот вам и разница ДЦ Брезан и американского банка. В банке вы смогли бы найти защиту и разрешить спор. Для этого достаточно было написать в NFA. Если не знаете как подать жалобу, за вас сделал бы это представляющий брокер. Это входит в круг его обязаностей. И вы выиграли бы спор. Я вас уверяю. А тут прийдется или смириться или публично вот так заявлять про подтасовку котировок. Теперь все видят и понимают что каждый ДЦ может настраивать и смещать свои котировки. И им ваши проблемы,- как ёжику футболка.[/quote:1fcd2fbecd]

[quote:1fcd2fbecd="golemon"]f_a Американский банк, говорите? Хе Хе.
Почитайте-ка для разнообразия, прежде чем так рьяно выступать.
http://www.gloffs.com/intelligence_authorization_act.htm
http://www.gloffs.com/usd_wire_transfers.htm[/quote:1fcd2fbecd]

[quote:1fcd2fbecd="f_a"][quote:1fcd2fbecd="TuZ"][quote:1fcd2fbecd="f_a"]Вот вам и разница ДЦ Брезан и американского банка. В банке вы смогли бы найти защиту и разрешить спор. Для этого достаточно было написать в NFA.[/quote:1fcd2fbecd]
Блажен, кто верует!!!! Mr. Green Very Happy Mr. Green[/quote:1fcd2fbecd]
Я НЕ ВЕРУЮ....Я ЗНАЮ!!!!!![/quote:1fcd2fbecd]

[quote:1fcd2fbecd="Milka"]
но !!! ведь у них нет "пацанских" аргументов для отказа мне, а реально светить подрисовку свечек (с определенной целью...) им тожжж нерезоннно...
вот и твердят мне только "нет ! вы не правы !".... и фсе.....[/quote:1fcd2fbecd]

У меня просьба, чтобы мы здесь все не перессорились, давайте вернемся к предмету спора, выяснив который все остальное разложится по местам, в том числе почему со слов Milkи своими мошенническими действиями ДЦ Брезан (fxteam) ее обокрал.

1.Есть ли различия между работой трейдеров, которые открывают напрямую торговый счет в западном банке маркет-мейкере и теми кто работает как Milkа через ДЦ России.
2. Какие плюса и минуса работы у западного (в том числе американского) брокера и нашим ДЦ.
3. Роль Оффшоров, на что указал golemon (Брезан зарегистрирован в них)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Masterforex"][quote:5402ecf80a="f_a"]

[quote:5402ecf80a="f_a"][quote:5402ecf80a="TuZ"][quote:5402ecf80a="f_a"]Вот вам и разница ДЦ Брезан и американского банка. В банке вы смогли бы найти защиту и разрешить спор. Для этого достаточно было написать в NFA.[/quote:5402ecf80a]
Блажен, кто верует!!!! Mr. Green Very Happy Mr. Green[/quote:5402ecf80a]
Я НЕ ВЕРУЮ....Я ЗНАЮ!!!!!![/quote:5402ecf80a]

У меня просьба, чтобы мы здесь все не перессорились, давайте вернемся к предмету спора, выяснив который все остальное разложится по местам, в том числе почему со слов Milkи своими мошенническими действиями ДЦ Брезан (fxteam) ее обокрал.

1.Есть ли различия между работой трейдеров, которые открывают напрямую торговый счет в западном банке маркет-мейкере и теми кто работает как Milkа через ДЦ России.
2. Какие плюса и минуса работы у западного (в том числе американского) брокера и нашим ДЦ.
3. Роль Оффшоров, на что указал golemon (Брезан зарегистрирован в них)[/quote:5402ecf80a]

ДЛЯ ЭТОГО ПРОСЬБА, МОЖНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ
1. ДИЛЕРА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О КОТИРОВКАХ ВАЛЮТ С "ПЕРВЫХ РУК"
2. ТРЕЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ИНОСТРАННОГО БРОКЕРА
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:5de3c83b2d="TuZ"][quote:5de3c83b2d="golemon"]f_a
Американский банк, говорите? Хе Хе.
Почитайте-ка для разнообразия, прежде чем так рьяно выступать.
http://www.gloffs.com/intelligence_authorization_act.htm
http://www.gloffs.com/usd_wire_transfers.htm[/quote:5de3c83b2d]
f_a, прочитал? Wink
Упс Exclamation[/quote:5de3c83b2d]
Прочитал...
Осилил...
Честно говоря я сам не долюбливаю америкосов... Плохая нация с президентом дебилом- пиратом. Но вы не читали наверное должностные инструкции наших отечественых органов финансового мониторинга...
ОТО КГ/АМ....
Так что, наши с вами депозиты, там... пенсионеры больше перечисляют деньги чем мы с вами свои депозиты...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Masterforex"][quote:ea39c5235e="Masterforex"][quote:ea39c5235e="f_a"]

[quote:ea39c5235e="f_a"][quote:ea39c5235e="TuZ"][quote:ea39c5235e="f_a"]Вот вам и разница ДЦ Брезан и американского банка. В банке вы смогли бы найти защиту и разрешить спор. Для этого достаточно было написать в NFA.[/quote:ea39c5235e]
Блажен, кто верует!!!! Mr. Green Very Happy Mr. Green[/quote:ea39c5235e]
Я НЕ ВЕРУЮ....Я ЗНАЮ!!!!!![/quote:ea39c5235e]

У меня просьба, чтобы мы здесь все не перессорились, давайте вернемся к предмету спора, выяснив который все остальное разложится по местам, в том числе почему со слов Milkи своими мошенническими действиями ДЦ Брезан (fxteam) ее обокрал.

1.Есть ли различия между работой трейдеров, которые открывают напрямую торговый счет в западном банке маркет-мейкере и теми кто работает как Milkа через ДЦ России.
2. Какие плюса и минуса работы у западного (в том числе американского) брокера и нашим ДЦ.
3. Роль Оффшоров, на что указал golemon (Брезан зарегистрирован в них)[/quote:ea39c5235e]

ДЛЯ ЭТОГО ПРОСЬБА, МОЖНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ
1. ДИЛЕРА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О КОТИРОВКАХ ВАЛЮТ С "ПЕРВЫХ РУК"
2. ТРЕЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ИНОСТРАННОГО БРОКЕРА[/quote:ea39c5235e]
1. Из первых рук, - врать не буду не знаю. Кроме Ройтерса и Тенфора, оригинальнее не видел.
2. Я работаю... Только не буду говорить через кого, а то я от модераторов отгреб немного, так что в личку или в аську.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6cf938a652="Masterforex"]
1.Есть ли различия между работой трейдеров, которые открывают напрямую торговый счет в западном банке маркет-мейкере и теми кто работает как Milkа через ДЦ России.
[/quote:6cf938a652]

Есть очень много, но отнюдь не в пользу западных партнеров.
Сразу приведу преимущества наших ДЦ, высказанных месяц назад на инвесто.

[quote:6cf938a652="Masterforex"]
2. Какие плюса и минуса работы у западного (в том числе американского) брокера и нашим ДЦ.
[/quote:6cf938a652]

Плюсы наших ДЦ:

1. Возможность личного контакта.
2. Возможность быстро решать все оперативные вопросы:
- все российские компании работают в Вашем (или почти Вашем) часовом поясе, поэтому быстро предъявить претензию, разрешить ее с шеф-дилером и откатить сделку не составляет никаких проблем;
- у нас у всех поддержка и дилинг на русском языке, поэтому риск недопонимания максимально снижен.
3. Конфликтные ситуации можно решать в рамках известного Вам или доступного вашему юристу российского права, а не неизвестного западного, кстати, это касается и уплаты налогов.
4. Возможность быстро зачислять-выводить деньги через российские банки, почти мгновенно через платежные системы Webmoney, Яндекс.Деньги или даже через кассу. Отсутствие в этой связи различных проблем с валютным контролем.
5. Возможность быстро оформлять договора на обслуживание, в том числе и мгновенно электронным путем.
6. Небольшие маржинальные требования в российских компаниях позволяют:
- «попробовать» работу компании не рискуя большими средствами;
- торговать максимально гибко и диверсифицировано (пирамидинг, использование большого количества валютных пар одновременно);
7. Российские компании более технологичны в плане, например, торговых терминалов.
8. Разница в отношении:
- в России клиент с депозитом 1000 долларов - это уже Vip клиент, на западе это "не совсем так".
- во многих странах клиенты из России - это клиенты второго сорта, и ваши счета могут просто заблокировать по любым подозрениям.

Этого достаточно чтобы поддержать отечественного производителя?

[quote:6cf938a652="Masterforex"]
3. Роль Оффшоров, на что указал golemon (Брезан зарегистрирован в них)[/quote:6cf938a652]

В России есть 2 легальные схемы
1. Офшор
2. Букмекерство.

Все остальное - нет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:5e9b9a548d="f_a"]
2. Я работаю... Только не буду говорить через кого, а то я от модераторов отгреб немного, так что в личку или в аську.[/quote:5e9b9a548d]

На сколько мы знаем вы работаете не "через" а "В" Laughing
Еще раз повторяю реклама других компаний на форуме запрещена. В том числе и в личке. Это второе предупреждение. После третьего ограничим личные сообщения.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cbde7e4311="Dehtiar Gennady"][quote:cbde7e4311="f_a"]
2. Я работаю... Только не буду говорить через кого, а то я от модераторов отгреб немного, так что в личку или в аську.[/quote:cbde7e4311]

На сколько мы знаем вы работаете не "через" а "В" Laughing
Еще раз повторяю реклама других компаний на форуме запрещена. В том числе и в личке. Это второе предупреждение. После третьего ограничим личные сообщения.[/quote:cbde7e4311]
я работаю через них... но в их здании...
не путайте. Спросите у непомню кого из ваших модераторов... В общем информашка проверена... Хотел бы рекламы, так и написал бы...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2e013b7374="f_a"][quote:2e013b7374="Dehtiar Gennady"][quote:2e013b7374="f_a"]
2. Я работаю... Только не буду говорить через кого, а то я от модераторов отгреб немного, так что в личку или в аську.[/quote:2e013b7374]

На сколько мы знаем вы работаете не "через" а "В" Laughing
Еще раз повторяю реклама других компаний на форуме запрещена. В том числе и в личке. Это второе предупреждение. После третьего ограничим личные сообщения.[/quote:2e013b7374]
я работаю через них... но в их здании...
не путайте. Спросите у непомню кого из ваших модераторов... В общем информашка проверена... Хотел бы рекламы, так и написал бы...[/quote:2e013b7374]
Скажем так, Вы высказали версию, что Вы работаете со своим дилинговым центром в одном здании, плюс к этому в этом же здании находится какой-то крупный западный финансовый консультант ДЦ и всё это висит, судя по ip-адресу, на украинском сервере, через который Вы все вместе дружно и работаете...
Laughing Вы высказали версию, мы её приняли, но поверили в неё не очень, так как воображение может представить очень мало случаев, когда клиент может иметь одинаковый со своим обслуживающим дилингом IP-адрес. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
f_a
беспредельщик


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

RE:
1. Личный контактне всегда уместен, хотя в этом пожалуй единственый ваш +. Насколько качественно ваш менеджер может продать вашу услугу. 2. Предьявить претензию? Ну-ну... Мила, вон предьявила... и толку с этого? Поддержка на русском? МОЩЩНО! Во всех банках работающих с клиентоами СНГ, есть и поддержка на русском и менеджеры русскоязычные и терминалы на русском. Адаптированые под СНГовца.
3. Конфликты не решаются никак. Все зависит от того насколько убедительным будет говорить клиент и насколько снисходительным будет ваш шэф. Вот и все. Никто не решит за клиента этот вопрос. Ни адвокат, ни прокуратура. А спрэд вы можете настроить от -30 до +30 пипсов. Правильно? А клиент сам подписался под тем что он согласен работать по вашим котировкам. А как вы их сегодня измените, вы еще сами не решили.
4.Согласен. Это великолепно. Особенно минуя фин. мониторинг.
5.Для открытия счета, я заполнил договор на 5 страницах ( правда на англ), копию паспорта, отсканировал и отправил по е-мэйлу. Получил пароль логин торгового счета с нулевым балансом . Далее пополнил свой торговый терминал под своим ID. Без проблем. В наших ДЦ, не знаю, врать не буду.
6. Согласен удобно. Тоже самое и в америке. плечо 1 к 100, мин депо от 500 доларов.
7. Технологичнее? О, да! Круче МТ4, наш трейдер в нашем ДЦ, ничего не увидит. Торговый терминал, ужаснее не придумать( хотя многие привыкли). Ребята, МТ себя уже изжил. И все наши аналоги, не слаще его. Попробуйте терминал VT, WD. Терминалы USB, в крайнем случае REFCO. Разницу почувствовали? А по теханализу, берите MS или Омегу. 8. Не хочу я быть вашим вип клиентом, мало ли... решите вы меня вип клиента развести, так не докажешь ведь. Проще быть просто клиентом нормального банка или брокерского дома, НО С ЛИЦЕНЗИЯМИ И ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ РАБОТЫ. И это не проблема наших ДЦ, а проблема отсутствия правового поля. В котором вы хотите работать. Это проблема государства. Но ваша реклама немного однобока. Не хочу я ездить на запорожце или Вазе.... Пусть и говорят и рекламируют как хотят')
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Отечественным ДЦ давно пора преобразовываться в БД (брокерские дома).
А трейдерам с Форекса переходить на биржевые рынки.
По крайней мере к этому надо стремиться.
99% спорных моментов просто исчезнут.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну вы ребята даете Smile Накатили на Брезан и вообще на все отечественные ДЦ.... мое мнение (по интересным пунктам):
1. Работать напрямую через маркетмейкера как вы выразились ни у кого не получится - сколько там минимальный лот для торговли через рефку например на межбанке? Если не ошибаюсь 1 000 000 евриков или кто знает точнее? Сам не сталкивался - не знаю Smile Так что где бы вы ни открывались с такими деньгами как вы озвучили - 500 уёв, будет одна петрушка...
2. "
Проблемы никак не решаются" - честно скажу, проблемы везде решаются по-разному... насчет Брезана - насколько я знаю это не самый лучший "решатель" ваших проблем, в отличие от Юмиса например где всегда (года два-три назад по-крайней мере) можно было договориться и откатить сделку назад.... но в Брезане таких проблем как правило и не возникало никогда (практически не возникало в нормальных условиях, когда трейдер не пытается пипсовать на спайках в частности) а в Юмисе - частенько... а дальше что Вам ближе....
3. Если продолжить досужие рассуждения на тему правовой стороны вопроса и хорошо или плохо быть зарегистированным в офшоре - ну давайте накатим теперь на Альпари еще... и на все отслаьные ДЦ не работающие как Букмекеры... а потом на БУкмекеров накатим заявив что это несерьнзео - с такими лицензиями взрослыми делами заниматься Smile

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

По-моему стремиться нужно как раз к тому чтобы исключить вероятность возникновения этих самых спорных моментов из процесса торговли.... ну видите что ДЦ маромой (не отрабатывает ордера, сдвигает потоки котировок сильно) - ну закрыли счет и перешли торговать в другой... а если пытаетесь отжать каждый раз 1-2 пт от дилера - то всегда проблемы будут...

Была притча такая:
приходит мужик к мудрецу и говорит:
- проблема у меня, ты мудрый - рассуди..
- в чем твоя проблема?
- понимаешь. сын у меня молодой....
- и?
- так война же вроде началась.....
- и?
- так его забрать могут в армию...
- ну вот смотри, давай вместе подумаем,
для начала есть два варианта:
1. его могут призвать
2. его могут не призвать...
... выбираем худшее - его призвали - тогда опять 2 варианта
1. его могут отправить на войну
2. его могут отправить в тыл
.... выбираем худшее... отправили на войну... но тогда опять 2 варианта
1. его могут убить
2. его не убьют
.... ну выбираем худшее... тогда есть два варианта
1. он попадет в рай
2. он попадет в ад
... выбираем худшее....
.... но в аду ведь тоже, одни жарятся - а другие жарят - везде можно устроиться Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ох, зацепили вы мою любимую тему. Cool
[quote:5b0d1ad4fe="f_a"]RE:
1. Личный контактне всегда уместен, хотя в этом пожалуй единственый ваш +. Насколько качественно ваш менеджер может продать вашу услугу.
[/quote:5b0d1ad4fe]
Не только, это возможность увидеть людей с которыми вы будете работать, а не только оценить дизайнера, который рисовал сайт организации до которой 15 тыс. километров.

[quote:5b0d1ad4fe="f_a"]
2. Предьявить претензию? Ну-ну... Мила, вон предьявила... и толку с этого?
[/quote:5b0d1ad4fe]
Давайте рассматривать не случай конкретной компании. А то я могу рассказать как были арестованы миллионы долларов на счетах российских компаний и приводить это вам в качестве аргумента.
Во всяком случае, обратиться в суд по месту жительства и нанять адвоката, который живет в соседнем доме будет значительно дешевле, чем адвоката американца при прочих равных условиях. Вы это сами понимаете. Достучаться до нашей компании легче. Западная вообще ничего не боится. Им на всех начхать.

_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2ac90490b1="f_a"]
Поддержка на русском? МОЩЩНО! Во всех банках работающих с клиентоами СНГ, есть и поддержка на русском и менеджеры русскоязычные и терминалы на русском. Адаптированые под СНГовца.
[/quote:2ac90490b1]

Да, да, да ... продолжу ... и компании эти организованы русскими ... Laughing.
Я этот рынок неплохо знаю.

[quote:2ac90490b1="f_a"]
3. Конфликты не решаются никак. Все зависит от того насколько убедительным будет говорить клиент и насколько снисходительным будет ваш шэф. Вот и все. Никто не решит за клиента этот вопрос. Ни адвокат, ни прокуратура.
[/quote:2ac90490b1]

Ну как бы заявление в суд ... и механизм пошел крутиться. Все просто.

[quote:2ac90490b1="f_a"]
А спрэд вы можете настроить от -30 до +30 пипсов. Правильно? А клиент сам подписался под тем, что он согласен работать по вашим котировкам. А как вы их сегодня измените, вы еще сами не решили.
[/quote:2ac90490b1]
Да можем. Но 1 раз. После этого клиент выкладывает картинку на этом или другом форуме и начинается достаточно быстрый отзыв депозитов.
Это случай сапера.

Кстати, технически для западного банка сделать спред 30 пипсов не проблема и ни в каких документах не сказано, что он не может быть выше ибо спред - это цены. А цена - это точка согласия продавца и покупателя.

[quote:2ac90490b1="f_a"]
4.Согласен. Это великолепно. Особенно минуя фин. мониторинг.
[/quote:2ac90490b1]
Да, представьте себе, перечислить деньги за 5 минут и 0,5% значительно лучше, чем пройти весь процесс валютного контроля, предоставить банку кучу договоров, а затем оплатить немаленькую комиссию банка, банка корреспондента и получить деньги на счете через несколько дней, если вы все же умудрились правильно заполнить платежные реквизиты.

[quote:2ac90490b1="f_a"]
5.Для открытия счета, я заполнил договор на 5 страницах ( правда на англ), копию паспорта, отсканировал и отправил по е-мэйлу. Получил пароль логин торгового счета с нулевым балансом . Далее пополнил свой торговый терминал под своим ID. Без проблем. В наших ДЦ, не знаю, врать не буду.
[/quote:2ac90490b1]
и отправили их за 20 баксов по DHL или по наземной почте которая может идти пару недель Smile Иначе это не банк. Банки сканы не принимают Smile.

Я конечно рекорды не ставил. Но минуты за 2 вы можете пройти процедуру полной регистрации у нас в DD.

_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:21c60b9a13="f_a"]
6. Согласен удобно. Тоже самое и в америке. плечо 1 к 100, мин депо от 500 доларов.
[/quote:21c60b9a13]
Ух.... А у нас от 1000 рублей ($35). Разница лишь в том, что на 500 долларов у нас можно вести любой ММ, практически любую диверсификацию между валютными парами и работать пирамидингом. А в западном банке на эти деньги можно только один лот открыть и получить маржин через 50 пипсов.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
7. Технологичнее? О, да! Круче МТ4, наш трейдер в нашем ДЦ, ничего не увидит. Торговый терминал, ужаснее не придумать( хотя многие привыкли). Ребята, МТ себя уже изжил. И все наши аналоги, не слаще его. Попробуйте терминал VT, WD. Терминалы USB, в крайнем случае REFCO.
[/quote:21c60b9a13]
Да, разницу почуствуешь Smile И в нашу сторону.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Разницу почувствовали? А по теханализу, берите MS или Омегу.
[/quote:21c60b9a13]

А они тут при чем. Они к нашим трминалам присоединяются также как и к ихним. Это что за аргумент. Laughing

[quote:21c60b9a13="f_a"]
8. Не хочу я быть вашим вип клиентом, мало ли... решите вы меня вип клиента развести, так не докажешь ведь.
[/quote:21c60b9a13]
Ну вы же сами понимаете что в этом аргументе есть эмоции Smile Эмоции рекламщика Smile

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Проще быть просто клиентом нормального банка или брокерского дома, НО С ЛИЦЕНЗИЯМИ И ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ РАБОТЫ.
[/quote:21c60b9a13]

У нас тоже лицензия и тоже четкие правила работы. Я уверен что также и в других российских компаниях.

[quote:21c60b9a13="f_a"]
Не хочу я ездить на запорожце или Вазе.... Пусть и говорят и рекламируют как хотят')[/quote:21c60b9a13]
Это тоже только эмоции. Без аргументов.

_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved