Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: DDLite on Pocket PC / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  DDLite on Pocket PC На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Boss
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: DDLite on Pocket PC цитата

Попробовал запустить java терминал DDLite на своем КПК (WM5, JVM Jeode). Окно нормально открывается, котировки идут, но сразу стало ясно, что для экрана КПК окно не адаптированно (видна только его половина и к остальной части доступа нет). Есть предложение решить эту проблему. На мой взгляд, это не сложно сделать. Я думаю, вы должны быть в этом заинтересованы. Мобильный трейдинг сейчас становится очень актуальным (успех MetaTrader Mobile).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да, мы знаем об этой проблеме. DDlite был создан очень давно и на старых технологиях. КПК тогда были не распространены.
А что касается мобильного трейдинга, то на текущий момент у нас есть первое, скорее всего в мире полнофункциональное решение для мобильных телефонов.
Оно на Symbian, поскольку большинство телефонов все же работают именно на Symbian.
Так что если у Вас кроме КПК есть еще и обычный мобильный телефон, можете воспользоваться
http://forum.fxeuroclub.ru/forum-8.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: DDLite on Pocket PC цитата

[quote:d9c21aada5="The_Boss"]Мобильный трейдинг сейчас становится очень актуальным (успех MetaTrader Mobile).[/quote:d9c21aada5] Успех говорите? Вот ссылка на форум разработчиков Метатрейдера http://www.metaquotes.ru/forum/7469/page1 обратите внимание на дату сообщения и тему. Пользователи мобильного МТ просили сделать торговый терминал хотя бы для смартфонов. Мы же сделали практически для всех ординарных телефонов. Теперь представьте количество пользователей КПК и количество пользователей сотовых телефонов. Время покажет на чьей стороне успех.
Dealing Desk Lite Java сделан исключительно для контроля рынка без скачивания и установки полноценного терминала Dealing Desk 2005 там, где это не представляется возможным (например, на рабочем месте, где существет запрет на установку программного обеспечения, в интернет-кафе и т.п.) и он полностью справляется со своей задачей.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: DDLite on Pocket PC цитата

[quote:b60031c3fc="dealer"] Успех говорите? Вот ссылка на форум разработчиков Метатрейдера http://www.metaquotes.ru/forum/7469/page1 обратите внимание на дату сообщения и тему. Пользователи мобильного МТ просили сделать торговый терминал хотя бы для смартфонов. [/quote:b60031c3fc]
Во-во и обещают сделать через 2 месяца. Не уверен.
А вы когда сможете сделать для моего смартфона QTEK 8310 DD ?

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: DDLite on Pocket PC цитата

[quote:19eb1ab2e8="Штангенциркуль"]А вы когда сможете сделать для моего смартфона QTEK 8310 DD ?[/quote:19eb1ab2e8] Задачи такого рода перед собой не ставили, поэтому ничего обещать не можем.
Данный аппарат стоит не в первой очереди разработки.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
The_Boss
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну да. Посмотрел я Ваш терминал для телефонов (у меня телефон SE W810i, ставил сборку терминала K700). Никого не хочу обидеть. Но он не предоставляет даже той функциональности, какую предоставляет DDLite. Главным образом из за жутких тормозов. Да, может быть Ваш терминал для телефонов первый и единственный в мире. Искренне рад Вашим успехам. Но давайте говорить серьезно. Проводить полноценный технический анализ, даже используя КПК с VGA разрешением, не так то просто. А Вы предлагаете проводить его на разрешении 176x220. И строить индикаторы по 8-и свечам. Это смешно.

Я не буду много говорить здесь о том, что если человек решил заниматься трейдингом, то нужно заниматься этим серьезно. Тчательно выбирая время, место и средства для этого занятия. Конечно, все мы заняты ещё многими делами и не всегда можем найти время и место. Но средствами мы вполне способны располагать. Так вот, торговый терминал для КПК - это, пожалуй, единственное средство, сочетающее в себе приемлемую функциональность и исключительную мобильность. Новички, для которых forex был и остается развлечением, будут довольствоваться терминалом для телефонов. Им все равно где потерять свои деньги. Люди, которые более серьезно относятся к этому делу, будут искать другие решения. Вопрос в том, в каких клиентах Вы более заинтересованы.

Я не предлагал Вам сделать новый терминал на java под КПК, и чтобы он имел функциональность, не уступающую MT. Я всего лишь предложил адаптировать интерфейс DDLite под экран КПК (ну, или сделать отдельную версию DDLite для КПК). Я сам немного программист и знаю что это не сложно сделать. Признаться, я пока не видел терминала для КПК лучше, чем MT, несмотря на все его недостатки. И не уверен, что в ближайшем будущем такой появится. Т.о. все равно большинство "мобильных" трейдеров будут пользоваться MT для технического анализа. Но совершать сделки можно было бы и у других брокеров (например у Вас), пусть и через менее продвинутый терминал.
Так выходит, что есть возможность работать только с брокерами, предлагающими MT. Что же, время и свободный выбор все расставят на свои места.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:690b4b650c="The_Boss"]Ну да. Посмотрел я Ваш терминал для телефонов (у меня телефон SE W810i, ставил сборку терминала K700). Никого не хочу обидеть. Но он не предоставляет даже той функциональности, какую предоставляет DDLite.[/quote:690b4b650c]Складывается впечатление, что DDLite Java Вы даже не запускали, так как в джавовском терминале, в отличие от платформы mobileforex, нет даже графиков, нет новостной ленты, да и удобство пользования значительно отстаёт. В общем, здесь mobile впереди абсолютно точно.

[quote:690b4b650c="The_Boss"]Главным образом из за жутких тормозов. Да, может быть Ваш терминал для телефонов первый и единственный в мире. Искренне рад Вашим успехам. Но давайте говорить серьезно. Проводить полноценный технический анализ, даже используя КПК с VGA разрешением, не так то просто. А Вы предлагаете проводить его на разрешении 176x220. И строить индикаторы по 8-и свечам. Это смешно.[/quote:690b4b650c] Разумеется, речь не идет о том, что на своём мобильном телефоне можно проводить полноценный технический анализ. Этот терминал создан совершенно для других целей, он позволяет в любое время дня и ночи вне зависимости от Вашего собственного местонахождения иметь доступ к своему торговому счету и Вам для этого нужно будет всего лишь находиться в пределах зоны сотовой связи и при себе иметь свой мобильник.

[quote:690b4b650c="The_Boss"]Я не буду много говорить здесь о том, что если человек решил заниматься трейдингом, то нужно заниматься этим серьезно. Тчательно выбирая время, место и средства для этого занятия. Конечно, все мы заняты ещё многими делами и не всегда можем найти время и место. Но средствами мы вполне способны располагать. Так вот, торговый терминал для КПК - это, пожалуй, единственное средство, сочетающее в себе приемлемую функциональность и исключительную мобильность. [/quote:690b4b650c]Совершенно верно, время и место нужно выбирать тщательно. На этот счет компанией тоже проводилось исследование, в ходе которого мы получили портрет нашего "среднестатистического клиента", так вот практически у каждого опрошенного была своя рабочая станция (то есть либо персональный комп (или на работе и/или дома), либо ноутбук) плюс абсолютно все имели в своём пользовании аппарат сотовой связи той или иной модели, а вот КПК в своём распоряжении имел крайне незначительный процент, кроме того, пользователи КПК не сходились во мнении, что наладонник "единственное средство, сочетающее в себе приемлемую функциональность и исключительную мобильность" и высказывали свое недовольство пользования КПК при работе с Интернетом (необходимость всегда, кроме всего прочего, иметь при себе телефон; необходимость настройки соединения с телефоном; нобходимость постоянного контроля заряда батареи на нескольких устройствах; непродолжительность работы в таком режиме и прочее). Для всех опрошенных пользователей данный способ работы был лишь реально "мобильным" решением вопроса, отнюдь не замещающим терминал на домашней рабочей станции. В общем, получилось, что КПК из-за своей усеченной функциональности и своих экранов - это "недоноутбук", а из-за отсутствия Интернета и возможности совершить звонок "недотелефон", в тоже самое время возможности современных телефонов растут столь значительными темпами, а стоимость рядовых ноутбуков такими же темпами снижается (вполне реально купить за 500 долларов новую, рабочую машину, вот пример http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=246674 ), что его преимущества совершенно не очевидны. Тут вопрос как всегда в размере, "имеет ли он значение", и каждый отвечает на этот вопрос по-разному. Как итог получается, что современный смартфон (с постоянно улучшающейся графикой и растущим функционалом) имеет весьма значительные преференции - ты звонишь, ты пишешь, ты отправляешь/ получаешь SMS, беспроблемно выходишь в www-сеть, получаешь/отправляешь электронную почту, общаешься программами типа ICQ, работаешь с приложениями...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:89684b5007="The_Boss"]Новички, для которых forex был и остается развлечением, будут довольствоваться терминалом для телефонов. Им все равно где потерять свои деньги. Люди, которые более серьезно относятся к этому делу, будут искать другие решения.[/quote:89684b5007] Почему Вы решили, что если клиент-новичек, то он обязательно должен терять свои деньги? Как раз наоборот, пользуясь терминалом на своём телефонном аппарате и работая на демонстрационном(!) счете он если и будет терять деньги, то только виртуальные, а уж если у него будет получаться торговать с прибылью тогда уж он и на реальный аккаунт может перейти. К тому же срок действия демонстрационного счета не ограничен и ограничению по регистрации демок за одним клиентом нет.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Вопрос в том, в каких клиентах Вы более заинтересованы.[/quote:89684b5007]Мы не заинтересованы в каких то клиентах (в тех которые будут, что называется, "сливать" или стабильно зарабатывать)... Мы заинтересованы в росте клиентской массы как таковой, потому что каждый клиент оплачивает наши услуги частью спреда и чем больше клиентов и заключенных сделок тем выше наша прибыль. По-моему, это очевидно.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Я не предлагал Вам сделать новый терминал на java под КПК, и чтобы он имел функциональность, не уступающую MT. Я всего лишь предложил адаптировать интерфейс DDLite под экран КПК (ну, или сделать отдельную версию DDLite для КПК).[/quote:89684b5007]В наших планах стоит переработка ныне существующего терминала DDLIte Java, однако пообещать точных сроков выхода этого приложения мы не можем.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Я сам немного программист и знаю что это не сложно сделать.[/quote:89684b5007]Всем немного профессионалам все кажется просто и лишь при более тщательном подходе точка зрения меняется.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Признаться, я пока не видел терминала для КПК лучше, чем MT, несмотря на все его недостатки.[/quote:89684b5007]Вполне может быть. Да и проектов такого рода можно пересчитать по пальцам одной руки.

[quote:89684b5007="The_Boss"]И не уверен, что в ближайшем будущем такой появится. Т.о. все равно большинство "мобильных" трейдеров будут пользоваться MT для технического анализа.[/quote:89684b5007]Скажем так, ещё очень долго трейдер не станет полностью "мобильным" и будет вынужден кроме мобильных решений использовать полноценную рабочую станцию или ноутбук.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Но совершать сделки можно было бы и у других брокеров (например у Вас), пусть и через менее продвинутый терминал.[/quote:89684b5007]Совершенно верно, есть отличные терминалы для технического анализа, например Omega Trade Station или Metastock, в котором можно проводить полный анализ рынка, а сделки совершать через менее продвинутые, но торговые терминалы (да-да, именно торговые, именно заключение торговых операций является первоочередной целью этих платформ) тот же Метатрейдер или Dealing Desk2005.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Так выходит, что есть возможность работать только с брокерами, предлагающими MT.[/quote:89684b5007]Не однозначное утверждение. Возможно именно для Вас в данный момент времени -да.

[quote:89684b5007="The_Boss"]Что же, время и свободный выбор все расставят на свои места.[/quote:89684b5007]Абсолютно верно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
The_Boss
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d525cd2628="dealer"]
Складывается впечатление, что DDLite Java Вы даже не запускали, так как в джавовском терминале, в отличие от платформы mobileforex, нет даже графиков, нет новостной ленты, да и удобство пользования значительно отстаёт. В общем, здесь mobile впереди абсолютно точно.
[/quote:d525cd2628]
Я же написал, "... он не предоставляет даже той функциональности, какую предоставляет DDLite. Главным образом из за ЖУТКИХ ТОРМОЗОВ". Будьте внимательнее.
А с терминалом DDLite я прекрасно знаком.
Вы поймите, что трейдер может пользоваться совершенно различными средствами для просмотра новостной ленты (другие терминалы, тот же MT, новостные сайты и т.д.) Пока что, на КПК графики, как я уже писал, удобнее всего анализировать на MT.
[quote:d525cd2628="dealer"]
Разумеется, речь не идет о том, что на своём мобильном телефоне можно проводить полноценный технический анализ. Этот терминал создан совершенно для других целей, он позволяет в любое время дня и ночи вне зависимости от Вашего собственного местонахождения иметь доступ к своему торговому счету и Вам для этого нужно будет всего лишь находиться в пределах зоны сотовой связи и при себе иметь свой мобильник.
[/quote:d525cd2628]
Зачем тогда Вы добавили на нем просмотр графиков? Из нескольких свечей... Smile
Я ничего не имею против торгового терминала для телефонов. Кому то он может быть полезен. Я просто хочу донести до вас простой посыл.
В свое время Вы создавали DDLite именно для той же цели: "...в любое время дня и ночи вне зависимости от Вашего собственного местонахождения иметь доступ к своему торговому счету...".
Что же касается сегодняшнего дня, то:
"... Вам для этого нужно будет всего лишь находиться в пределах зоны сотовой связи и при себе иметь свой мобильник"
и КПК, добавлю я.

[quote:d525cd2628="dealer"]
... время и место нужно выбирать тщательно. На этот счет компанией тоже проводилось исследование, в ходе которого мы получили портрет нашего "среднестатистического клиента", так вот практически у каждого опрошенного была cвоя рабочая станция (то есть либо персональный комп или на работе и/или дома), либо ноутбук) плюс абсолютно все имели в своём пользовании аппарат сотовой связи той или иной модели, а вот КПК в своём распоряжении имел крайне незначительный процент, кроме того, пользователи КПК не сходились во мнении, что наладонник "единственное средство, сочетающее в себе приемлемую функциональность и исключительную мобильность" ...
[/quote:d525cd2628]
Если бы Вы провели свое исследование лет 5 назад, Вы бы и не такие результаты получили. Тогда и телефон то был далеко не у каждого.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
The_Boss
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

1.
[quote:92e48e7fff="dealer"]
...необходимость всегда, кроме всего прочего, иметь при себе телефон..
[/quote:92e48e7fff]
Деловому человеку телефон необходимо иметь при себе всегда. Это даже не обсуждается.

2.
[quote:92e48e7fff="dealer"]
...необходимость настройки соединения с телефоном...
[/quote:92e48e7fff]
Настройка соединения производится только один раз и занимает не более 10-ти минут.

3.
[quote:92e48e7fff="dealer"]
...нобходимость постоянного контроля заряда батареи на нескольких устройствах, непродолжительность работы в таком режиме ...
[/quote:92e48e7fff]
Ну, 6 часов непрерывной работы (Bluetooth включен, экран на средней подсветке) для КПК - это не проблема. С перерывами, мой Dell X51v может проработать весь день.Согласитесь, этот результат превосходить возможности большинства ноутбуков.

4.
[quote:92e48e7fff="dealer"]
...Для всех опрошенных пользователей данный способ работы был лишь реально "мобильным" решением вопроса,отнють не замещающим терминал на домашней рабочей станции...
[/quote:92e48e7fff]
А здесь я с Вами полностью соглашусь. Пока что это так. Но я абсолютно уверен, что терминал на телефоне уж точно ни при каких условиях не сможет заместить терминал на ПК. Ни для кого не будет секретом, что многие клиенты форекс контор - это не профессиональные трейдеры. Эти люди не зарабатывают, пока, на этом поприще свой хлеб насущный.Они каждый день ходят на работу. И т.д.. Если бы было иначе, им бы вообще не нужны были бы все эти мобильные прибамбасы. Они бы сидели в офисе перед огромным монитором c Metastock или Omega Trade Station. На стенах висели бы часы с временами финансовых центров и т.д.

5.
[quote:92e48e7fff="dealer"]
...В общем, получилось, что КПК из-за своей усеченной функциональности и своих экранов - это "недоноутбук", а из-за отсутствия Интернета и возможности совершить звонок "недотелефон", в тоже самое время возможности современных телефонов растут столь значительными темпами, а стоимость рядовых ноутбуков такими же темпами снижается (вполне реально купить за 500 долларов новую,рабочую машину, вот пример http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=246674 ), что его преимущества совершенно не очевидны. ...
[/quote:92e48e7fff]
Пользователь КПК - это вовсе не обделённый мечтатель о ноутбуке. Люди покупают КПК вполне осознанно и используют эффективно. КПК с VGA разрешением (640x480 пикселей) имеют все необходимые элементы для комфортной работы. Софт для КПК непрерывно совершенствуется. Если поставить нужный софт, КПК вообще может заменить ПК. Вот минимальный набор:
1. Браузеры: Opera, NetFront
2. Уменьшение GPRS траффика в несколько раз: Toonel.
3. Офисные программы (даже не буду перечислять, не хватит места)
4. WebMoney Kepeer Light
5. Куча разного софта для разных удобств
6. Тех. анализ: MetaTrader Mobile Wink
Конечно будут (да уже есть!) смартфоны, с большими экранами, на которые можно будет все это поставить. Но увы и ах. Это будет не Symbian, а скорее всего Windows. По сути это те же КПК + телефон в одном корпусе (только без VGA).
КПК - отличная замена ноутбуку:
В 15 раз легче. О времени автономной работы я уже писал.КПК можно развернуть где угодно. Запустить торговый терминал. Периодически мониторить ситуацию. И на работе на тебя не будут косо смотреть, в отличие от тех же действий с ноутбуком. Или попробуйте развернуть ноут в автобусе, когда едите на работу! Да даже за рулём автомобиля (конечно, припарковавшись предварительно! Smile) его не разместить!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
The_Boss
Студент


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:a190fbf924="dealer"]
Почему Вы решили, что если клиент-новичек, то он обязательно должен терять свои деньги? Как раз наоборот, пользуясь терминалом на своём телефонном аппарате и работая на демонстрационном(!) счете он если и будет терять деньги, то только виртуальные, а уж если у него будет получаться торговать с прибылью тогда уж он и на реальный аккаунт может перейти. К тому же срок действия демонстрационного счета не ограничен и ограничению по регистрации демок за одним клиентом нет. Мы не заинтересованы в каких то клиентах (в тех которые будут, что называется, "сливать" или стабильно зарабатывать)... Мы заинтересованы в росте клиентской массы как таковой, потому что каждый клиент оплачивает наши услуги частью спреда и чем больше клиентов и заключенных сделок тем выше наша прибыль. По-моему, это очевидно.
[/quote:a190fbf924]
Все это и так ясно. Об этом каждый дилер вам расскажет. Многие будут очень серьёзно настаивать на открытии демо счета. И чтобы гарантированно в течении нескольких месяцев при ежедневной торговле была прибыль и т.д. и т.п.
Все это правильно. Но свой первый реал сливают все. Это правило, из которого бывают исключения,... на уровне статистической погрешности. И я не поверю, что основной доход от дилинга Вы получаете от спреда.
Впрочем это не тема нашей беседы.

[quote:a190fbf924="The_Boss"]
Я сам немного программист и знаю что это не сложно сделать.
[quote:a190fbf924="dealer"]
Всем немного профессионалам все кажется просто и лишь при более тщательном подходе точка зрения меняется.
[/quote:a190fbf924]
[/quote:a190fbf924]
Ну поймали на слове. Я поскромничал. Я программист с 8-и летним опытом. Wink

[quote:a190fbf924="dealer"]
...ещё очень долго трейдер не станет полностью "мобильным" и будет вынужден кроме мобильных решений использовать полноценную рабочую станцию или ноутбук.
[/quote:a190fbf924]
С этим никто не спорит. Я только хочу сказать, что функциональности MT Mobile для тех.анализа мне хватает. Конечно нужна некоторая привычка. Если я нахожусь дома, то конечно я сижу за большим братом (ПК).
[quote:a190fbf924="dealer"]
...есть отличные терминалы для технического анализа, например Omega Trade Station или Metastock, в котором можно проводить полный анализ рынка, а сделки совершать через менее продвинутые, но торговые терминалы (да-да, именно торговые, именно заключение торговых операций является первоочередной целью этих платформ) тот же Метатрейдер или Dealing Desk2005.
[/quote:a190fbf924]
Об этом я уже писал. Есть ребята, которые только трейдингом и занимаются целый день. И больше ничего их в жизни не волнует... Просаживают деньги клиентов, а не свои. Wink Для них этот софт и написан. Всем остальным функциональности MT или Вашего DealingDesk хватит выше крыши.

Так вернемся к Вашему терминалу. Раз пошел такой разговор. И я вижу, что Вам очень не хочется перерабатывать DDLite. Тогда сделайте сборку Вашего мобильного терминала для КПК (Pocket PC 2003, Window Mobile 5). И вопрос будет исчерпан.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:7bea542421="The_Boss"]Зачем тогда Вы добавили на нем просмотр графиков? Из нескольких свечей... Smile
[/quote:7bea542421]
Извините, не сразу догадались, что вам не понравилось. Попробуйте клавиши вверх-вниз - это зумм + и -. А также клавиши вправо-влево. Это передвижение графика. Вы увидите, что на самом деле в вашем телефоне 560 свечей, и индикатор строится по 560-ти свечам.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да еще одна просьба, вы не могли бы указать на конкретные ошибки по вашей модели телефона в соответствующей теме. В том числе и про торомоза. Кстати, торомоза на телефоне снимаются уменьшением скорости обовления котировок и графиков. И в таблице котировок и в графиках эти настройки есть в основном меню на левом софте. Все настраивается Smile
_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: цитата

ИМХО, любой КПК полная херь. Выглядит как органайзер, а стоит как нотик.
Если бы я брал компактный комп, то вот такой бы http://www.notik.ru/notebooks/complect/sony_vgntx3hrp__coresolo_1060_512_80_dvdrw_111_1366_wifibt_i900_wxpprorus_0.htm Компактный, полный функционал, шикарная матрица. Не радует только цена в два косаря зеленых.

_________________
Жить нужно в кайфSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:b653b25f08="klient911"]ИМХО, любой КПК полная херь. Выглядит как органайзер, а стоит как нотик.
[/quote:b653b25f08]
У меня ноут есть, но ведь не будешь таскать его везде с собой, даже самый маленький. Мне для смартфона с WinMob 5 прога нужна. Не удобно ведь на пляже с ноутом юзать.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved