Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TuZ
туз... пиковый


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4ac5c17f60="f_a"][quote:4ac5c17f60="TuZ"][quote:4ac5c17f60="f_a"]Во первых это нормальная практика. Но это если вы или ваш представляющий брокер замешан в этом или постоянно гоняет неприличные суммы денег.[/quote:4ac5c17f60]
Полагаете брокер распространяется о том в чем он замешан? Mr. Green
Об этом можно узнать из прессы, но уже опослЯ, когда компетентные органы разберутся и накажут кого попало и ессесна, будут виноваты грязные воины Алькаиды или миллиардеры из русской мафии Very Happy
Это было во-первых.

[quote:4ac5c17f60="f_a"]А по правилам банка, деньги возвращаются на тот счет откуда они вышли. Что исключает под собой перемещения или схемы по отмывке денег.[/quote:4ac5c17f60]
Ой-ой, не факт!
Так а вовторых что?[/quote:4ac5c17f60]
Вот до тех пор пока вы будете прятаться за картой пикового туза, с вами никакой банкир не захочет говорить. А когда вас самих проверят,- то какие проблемы принять ваши деньги на счет? Уверен, ваш депозит не натолкнет на такие мысли американский банк. Да и перевести на торговый счет 1 мио, -тоже мне отмывка денег....
Если у вас есть факт того что какой то банк возвращает на другой счет- расскажите, мне лично будет интересно.[/quote:4ac5c17f60]
f_a
Проехали! Smile Ваша позиция ясна.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

f_a
Американский банк, говорите? Хе Хе.
Почитайте-ка для разнообразия, прежде чем так рьяно выступать.
http://www.gloffs.com/intelligence_authorization_act.htm
http://www.gloffs.com/usd_wire_transfers.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:44b2d3dfd2="Evg..."]Выделил последней 7-ю главу.. Wink Мысли весьма и весьма противоречивые.. Мысли о "Консорциуме" уже высказывал. Другое дело, по аналогии: Ведь знание земледельца о том, что земля держится на 3 слонах, китах, мли вертится в Космосе, никак не влияет на колличество собранной пшеницы Wink Так и здесь - это всего лишь модель - и если она успешно работает, то и слава Богу Wink
Что ещё... Получается, что автор либо нашёл, либо почти нашёл Святой Грааль - ищет индикатор, который наверняка покажет и предскажет движение курсов. Из чего такие выводы - из критики того, что все методы дают 50% результат предсказания. Ведь если мы можем определить критические точки, от которых цена поёдёт 50х50 туды или сюды, мы при элементарном ММ уже будем в плюсе. Ведь нельзя предполагать наверняка исход, а можно пользоваться только тем, что даётся..
Интересно, конечно, было бы ознакомиться и с материалами, которые имеются в рассылках. Чувствуется, что имеется там какое-то рациональное зерно. но насколько.. И стоит ли это $100? Стоит ли $1 или $1000?.Возможно и больше. Просто лично я не согласен отдавать ни одного цента. ни копейки, просто так, за кота в мешке, или чёрный ящик без уверенности, что возможно, это может быть полезным. Это как в трейдинге - можно открыться наобум и получить хороший разовый профит или получить маржинКолл, а можно разумно жертвовать некоей суммой, зная, что потенциально возможна бОльшая, чем потеря, отдача..[/quote:44b2d3dfd2]
Евгений, если честно, я давно ожидал письма от вас, чтобы в ответ сбросить часть моих методик бесплатно и поговорить о рынке форекс в личной переписке. Поэтому платить вам не надо "ни одного цента. ни копейки", тем более "Методики открытия и закрытия сделок" - какой это "черный ящик", если это приложение к книге в 300 страниц, в которой бесплатно изложено с десяток моих методик работы на форексе абсолютно бесплатно.

[quote:44b2d3dfd2="Evg..."] Так и здесь - это всего лишь модель - и если она успешно работает, то и слава Богу Wink
Что ещё... Получается, что автор либо нашёл, либо почти нашёл Святой Грааль - ищет индикатор, который наверняка покажет и предскажет движение курсов...[/quote:44b2d3dfd2]
Святой Грааль найти на форексе НЕВОЗМОЖНО. Мы же имеем дело не с хаотичным движением рынка, а с ТЕМ, кто ОСОЗНАННО дает котировки, пытается замаскировать свои цели в виде котировок движения валют под эту самую хаотичность (Об этом сейчас пишу главу под рабочим названием АНТИ-торговый хаос: заблуждение или обман трейдеров Б.Вильямсом").
Консорциум ПОСТОЯННО меняет настройки котировок на форексе, поэтому о какой универсальной МТС может идти речь?
Поэтому, я
1.постарался дать те методики, которые Консорциума (или кем то еще, кто дает трейдерам котировки) изменить очень сложно
2.предлагаю не одну ступень сотрудничества с тем кого обучаю, а значительно больше (о чем и писал на форуме ранее)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
TuZ
туз... пиковый


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8e68dd7dd0="golemon"]f_a
Американский банк, говорите? Хе Хе.
Почитайте-ка для разнообразия, прежде чем так рьяно выступать.
http://www.gloffs.com/intelligence_authorization_act.htm
http://www.gloffs.com/usd_wire_transfers.htm[/quote:8e68dd7dd0]
f_a, прочитал? Wink
Упс Exclamation
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Evg...
Студент


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 15
Откуда: Tomsk City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: цитата

С материалами Ваших рассылок интересно было бы познакомиться, не скрою. Всегда нравились и нравятся нестандартные мысли и решения. Не все они, увы, проходят проверку времени.. Но привлекают, наверное, прежде всего своим потенциалом пробить устоявшийся "тренд" стереотипов и догм. Интересно было бы пообщаться.

А по поводу "Святого Грааля" я имел ввду не МТС, а основополагающий принцип динамики.. А что касается МТС. я думаю, она возможна, универсальная. но она должна быть адаптивной, а в настоящее время ещё ничего не придумано более адаптивного, чем человеческий мозг..

Да, ещё в качестве критики, ошибки орфографические уже упоминали, мне тоже бросаются в глаза, но привыкаются.. Wink А ещё режут слух сочетания типа "объём европейской биржи" и тп. по смыслу понятные, но тем не менее.. Wink

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Евгений...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Дабы отделить ветку с обсуждением книги от обсуждения разницы между нашими и западными ДЦ создана новая ветка.
http://forum.fxeuroclub.ru/about6542.html
В нее же перенесена часть сообщений.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:163b6927f5="Milka"]Господа, нужен Ваш совет !!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Простите, если не в тему, но конкретно подходящей ветки не нашла….
Несколько пикантная ситуовина…. Embarassed Спор с дц брезан.
Если в кратце, то пара USDCHF, 13.09.05. У меня на бае стоял ТР 1.2595, в терминале дц тень свечи нарисована аж до 1.2598, хотя такого хая ваапче не было в тот день (реальный хай был только 1.2593). Мой ТР остался не захваченным при всем при том, что мне достаточно было 1.2597 с учетом спрэда брезана. Результат – закрытие позы по SL в безубытке…. Но обидно ж !!!… Sad
Моя нота протеста категорически отклонена дц, без указания причин …..
После некоторых перепалок с ними в ICQ уже практически забила на все…. противостояние явно не в равных "весовых категориях"…… Crying or Very sad но «дело принципа» покоя не дает…. Скажите мне, что я не права и я успокоюсь… Wink[/quote:163b6927f5]

1. Насколько я могу понять, спред по USDCHF в брезане 4 пт
2. Хай на графике соответствует верхней торговой котировке... при этом на экстремумах торговая котировка это не (бид+аск)/2 а аск на хае или бид на лоу...
3. Маким образом чтобы ваш тейкпрофит выполнился (по второму тику кстати если не ошибаюсь) хай должен был бы превышать уровень тейкпрофита на 4 пт как минимум и не один тиком а двумя - минимум
4. Таким образом до вашего тейка просто не дошло 1 пт (95+4=99) не говоря уже о том что одного тика было бы маловато

Если я все понял верно, этот самый "обиженный" пост и послужил причиной целоц эмоциональной серии поголовного обсуждения качества и "опасности" российских ДЦ в сравнении с зарубежными? Хм... мне видится опасность тут с другой стороны... SmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
PavelK
Студент


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Здравствуйте.
Сорок страниц обсуждения личности мастерфорекс оставили без ответа всего один вопрос.
Может консорциум гонять валюту или нет и существует ли он вообще?
Я не трейдер, пока, но посторонний взгляд выявил две точки зрения и два подхода.

1) Валютная (электронная) биржа – является биржей и обязана подчиняться основным биржевым законам, которые на остальных биржах продолжают работать, насколько я понял.
2) Валютная (электронная) биржа – перестала быть биржей и превратилась в инструмент, вполне управляемый (не нами естественно).

Для любого трейдера важен именно этот вопрос, потому что от него зависит, как работать и чему учиться.

Раз биржевые законы на форексе не работают и форекс уже не поддается законам логики.
Раз работа идет на интуиции и эмоциях при равных шансах за и против.
Раз людям опытным сказать по существу нечего, а прочтя сорок страниц «обсуждения» трудно прийти к другому выводу, стоит обратить внимание на альтернативные подходы.


Кто из присутствующих достаточно внимательно изучил информацию и проверил работоспособность подсказок невзначай разбросанных по всему сайту?

Что касается пар союзников и противников, работает на все сто.
Часть подсказок требует определенной подготовки, которой у меня нет, в частности фактралы, уровни Фибоначи и волны Элиота. Так проверял кто-нибудь?

Господин Мастерфорекс берет конкретный пример и показывает что не работает и почему по его мнению, кое-где проговаривается что нужно чтоб работало.

Если он прав, логично взять на вооружение после проверки. Если не прав где опровержения и кто-то вообще проверял???

Лично я интенсивно поднимаю народ знакомый с форексом и подключаю его к проверке, а наковырял я с сайта много.

Мастерфорексу.
Человеку с нулевой подготовкой прочитавшему ваш сайт учиться на нем в таком его виде невозможно.
Проверить работоспособность ваших подсказок тем более.
Понял одно, подтвердится – оплату гарантирую.

Форумчанам.
Позиция; Ты дурак, сам дурак, почем опиум для народа – ясности не внесет.

Есть что опровергать – опровергайте конструктивно. Вы опытные и умные, вам и карты в руки.

А вообще, я рад знакомству.

PavelK

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [MSN]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:9c00491a05="PavelK"]Здравствуйте.

Форумчанам.
Позиция; Ты дурак, сам дурак, почем опиум для народа – ясности не внесет.

Есть что опровергать – опровергайте конструктивно. Вы опытные и умные, вам и карты в руки.

PavelK[/quote:9c00491a05]


Ну так для такого взрослого разговора еще дорасти надо бы, Вам там не кажется в Израиле? Smile

Это что - настольный теннис, дескать кто первый слово на форуме ляпнул тот и прав - а все остальные пускай опровергают.... мне например думается что если человек хочет общения и принятия своей точки зрения - то это его святое право. Но если появляются те кто с ним несогласен - то ОН должен подтвердить свою правоту а не те кто несогласен доказать его неправоту. Иначе получается что здесь можно столько всего наговорить якобы неопровержимого - доказывать обратное замучаетесь.

Одним словом "цирк уехал а клоуны остались" Smile
- я говорю что земля треугольная
- а я не верю!!!!
- да?? а ты докажи что я неправ!!!
- интересно, как???
- как-как - сходи да обмерь, и докажи это на пальцах и объективно
SmileSmileSmile
вот примерно так... другое дело что мы-то знаем, примерно какой формы земля и доказывать кому-то что она не треугольная смысла не вижу....

Действительно, реальная ситуевина:
- Я МАСТЕР торговли на форексе
- Что, серьезно? А не врешь? Wink
- Да, Мастер... еще какой!!!
- А чем докажешь?
- да вот книжку написал - там слов много но НИЧЕГО практического
- дык тут же ничего нового и нет кроме пары спорных идей про консорциум
- ТАК А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!!! Smile
- дык а нафига покупать что-то если ты не мастер? чем докажешь??
- дык выше смотри - я же книжку написал!!!
.... и так далее до бесконечности.... ну чем не цирк Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Одним словом концовка вот такая:

"Все что написано от Мастерфорекса само по себе и гроша ломанного не стоит с точки зрения практической пользы на форексе, в том числе и его эссе по консорциуму банков, и про пары - союзники - ЕСЛИ нет практического руководства как это использовать.... А ЕГО НЕТ в бесплатной части"

... одним словом тут есть два ваианта (оба за 100 баксов):
1. либо практическое руководство есть - и тогда какая-то польза будет, хотя спрогнозировать ее сложно
2. ну либо вас просто кинут и тогда польза будет НУЛЕВОЙ
... в ситуации недостатка информации оба варианта мне представляются равновероятными... просто мысли вслух
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

И еще вопрос на засыпку (ПО КНИГЕ МАСТЕРА СОБСТВЕННО)

- А кто вам собственно сказал что когда идет движение цен на какие-либо активы, БАНКИ-ЧЛЕНЫ КОНСОРЦИУМА НАБИРАЮТ КАКИХ-ТО АКТИВОВ? Это впрямую указано в вашей книге со словами дескать они двигают цены, создают тренды и сами на этом кормятся? Вы имели ввиду маркетмейкеров? Или тех кто не участвует в котировании? Почему вы решили что консорциум это определитель если (как это мне представляется мне) их реальные активы вообще говоря ничтожны по сравнению с рыночными оборотами на форексе (например)? Или вы считаете что процесс котирования т.е. работы маркетмейкера покупле-продаже требует набора в операционные резервы активов какого-либо вида? А вы собственно не думали о том (изобретая свою теорию) что эти самые маркетмейкеры выполняют заказы сторонних лиц (что очевидно) и в общем и целом (как это представляется многим, я не могу этого знать точно - но думаю что это так) работают как обменник имея возможность работать на перекрытие стречных объемов заявок - где собственно здесь место для вашей теории о том что консорциум чего-то там набирает? Либо баксов либо Евры либо Фунтов? Ну из чегоэто следует? Вы приписываете маркетмейкерам функции спекулянтов хотя они им совсем не свойственны и я думаю что в разрезе тех объемов операций по купле-продаже с которых они получаются комиссию, их прибыли с чисто-спекялтивной деятелньости (которую они очеивдно должны вести на собственые средства которых у них несоизмеримо меньше) будут просто не ахти какими... не приходило это на ум?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот собственно КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС (см выше) И НА НЕГО (поскольку он конкретный и понятный всем) мне бы хотелось услышать доходчивый и основательный ответ, т.к. если человек чего-то усверждает то и доказать это он должен сам. Свои аргументы я привел - думаю они всем здесь ясны и понятны. Теперь ваша очередь.... если конечно ваша теория заговора имеет подкрепление... только сперва опровергните вышесказанное...
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: цитата

Все просто:

1. Прикньте КОЛОССАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ которые проходят через маркетмейкеров скажем за месяц.
2. Прикньте прибыль которую они получают НА КОЛОССАЛЬНЫХ ОБОРОТАХ по купле-продаже НЕ РИСКУЯ скажем за 1 месяц.
3. Прикиньте ВО СКОЛЬКО РАЗ объем их операций по купле-продаже превышает их собственные СВОБОДНЫЕ активы которыми они могут спекулировать??? Во сколько десятков или сотен раз?????
4. Прикиньте прибыль которую они МОГЛИ БЫ получить от спекулированися СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ (сравнительно с их оборотами по купле-продаже) активами за месяц

5. И САМОЕ ВЕСЕЛОЕ И СМЕШНОЕ - сравните гипотетически-возможную для них прибыль от спекуляции маленькими (сравнтельно) собственными свободными капиталами РИСКУЯ ПРИ ЭТОМ КСТАТИ КАК-НИКАК (хотя и не в этом дело), с ОГРОМНОЙ прибылью от комиссии на купле-продаже клиентов которые В СУММЕ СВОЕЙ делают ОГРОМНЫЙ ОБОРОТ....

6. И ВОТ КОГДА ВЫ В ЦИФРАХ И ФАКТАХ приведете здесь доказательства своей теории, т.е. опровергните предыдущие посты и посчитаете и выложите здесь все что сказано в этом посте - то может быть мы наконец увидим состоятельность этой самой теории... хотя я уже знаю к чему вы придете ежели честно.... а вы, - очевидно не знаете...

А далее следует основная мысль - если ваши соображения по поводу заговора со стороны консорциума являются неостоятельными то для меня лично это будет служить указанием на то что и все остальные ваши идеи, теории и знания несостоятельны - все ведь из одного корня произрастает, неправда ли... ну не должен мастер ошибаться Cool

Вот мы и подошли к самому интересному - человек назвал себя мастером, пишет посты на форуме.... а звучит как... Мастер-Форекс... громко....

Личное замечание - если вы сумеете-таки привести грамотное, логическое, почти-математическое обоснование (а как же иначе - такие теории должны иметь подкрепление - ну на сколько они могут курс двинуть за месяц, каким капиталом спекулируют, сколько при этом сделают - все же и ребенку должно быть понятно как одно с другим сложить, перемножить.... тем более это должно быть понятно и известно такому мастеру как Вы, в присутствии которого мне как-то даже и говорить-то неудобно - ничего что я вообще тут пишу?) то я действительно скажу что даже если в вашей книге ни черта нет сокровеного и полезного - то она стоит 100 баксов просто потому что ее написали вы.... серьезно скажу... и многие услышат... но вот если теория заговора под собой ничего не имеет и доказать теорию заговора у вас не получится - вот это уже будет печально Cool
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
PavelK
Студент


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Здравствуйте Господа.

[quote:21dac78325="PavelK"]Я не трейдер, пока, но посторонний взгляд выявил две точки зрения и два подхода. [/quote:21dac78325]
И потому в вопросах форекса и трейдинга так-же как все новички на форексе в первую очередь просеиваю всевозможную информацию.
[quote:21dac78325="FinVlad"]Ну так для такого взрослого разговора еще дорасти надо бы, Вам там не кажется в Израиле? [/quote:21dac78325]
Совершенно с вами согласен, если вы о трейдинге и заработке денег на форексе.
Иначе зачем я здесь?

С другой стороны общепринятая точка зрения на форекс, как на систему мне кажется сомнительной. Попробую обьясниться. Чтоб не путаться в терминах, центр обрабатывающий информацию и дающий глобальные цены буду называть «глобальный сервер». Все, что использует готовые результаты «глобального сервера» - «малый сервис».
Любые сдвиги от готовых результатов, ценовые или временные «коррекцией курса».

Вот вам «малый сервис» http://forum.fxeuroclub.ru/
Открытая статистика по одному только форуму;
Наши пользователи оставили сообщений: 100192
Всего зарегистрированных пользователей: 5579
Больше всего посетителей (50) здесь было Ср Июн 08, 2005 10:02 pm

Добавьте сюда трафик от посещения самого сайта и трафик работы торговых терминалов.
Хозяин несет дополнительные расходы. Чем он их компенсирует ни для кого не секрет - «коррекцией курса». Все об этом знают и все с этим согласны. Вручную? Давайте посмеемся вместе.
Малый сервис, малые расходы, малая коррекция. Дальше банки, их расходы.

Кому-нибудь нужно обьяснять что собой представляет «глобальный сервер», его трафик и расходы на его содержание? Кто нибудь верит, что он создан для вашего удобства, вполне безвозмездно?
У него есть хозяин, как бы он не назывался.

И еще вопрос на засыпку; Кто и на какие средства содержит «глобальный сервер» скорей всего не один.

Кто – лично мне ровно. На какие средства – будь я хозяин, ответ очевиден.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [MSN]
PavelK
Студент


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Попробуем сменить постановку вопроса.
Есть консорциум или нет – нам ровно
Двигает кто-то котировки или они сами прыгают – нам ровно

Господин Мастерфорекс вычислил ряд закономерностей которые по его словам работают на данный момент.
На этих закономерностях он зарабатывает
Часть из них описана в краткой форме на сайте.
[quote:f39d160f52="PavelK"]Кто из присутствующих достаточно внимательно изучил информацию и проверил работоспособность подсказок невзначай разбросанных по всему сайту?

Если он прав, логично взять на вооружение после проверки. Если не прав где опровержения и кто-то вообще проверял??? [/quote:f39d160f52]


Как я понял, господин FinVlad полезного ничего не нашел, того, что заработать поможет.


[quote:f39d160f52="FinVlad"]Одним словом концовка вот такая:

"Все что написано от Мастерфорекса само по себе и гроша ломанного не стоит с точки зрения практической пользы на форексе, в том числе и его эссе по консорциуму банков, и про пары - союзники - ЕСЛИ нет практического руководства как это использовать.... А ЕГО НЕТ в бесплатной части"[/quote:f39d160f52]

На этой странице описаны основные закономерности поведения валют и как это использовать с точки зрения господина Мастерфорекс.

_www.masterforex.kharkiv.com/glava6.htm

Либо вы раньше были знакомы с этим, успешно пользуетесь а остальным не надо.
Либо это для вас новость, вы проверили и готовы опровергнуть.
Нет закономерности в описанном, такго-то числа в такое-то время было иначе и не однократно. И потому для заработка это использовать невозможно.

Господа, а другие мнения есть?

Мои недолгие наблюдения показали, что описанные закономерности работают.
Для меня , для новичка на форексе, понимать взаимосвязь – это избежать многих ошибок.
[quote:f39d160f52="Evg..."]Глава 5:
ИМХО, неплохо обобщена информация о груповом движении валют. У классиков не встречал. Насколько помню, давно и активно истользует в торговле Парамон с ФорексКлуба.. Wink Единственное, быть может, стоило иллюстрировать групповые движения на более коротких интервалах, чтоб было видно задержки..[/quote:f39d160f52]
А еще мнения есть?

На данный момент мне очень интересно, как грамотно строятся уровни Фибоначи и волны Элиота.
Знаешь? Поделишься? Научишь?

Кстати…
[quote:f39d160f52="FinVlad"]на самом деле в книге может и есть кое-что но вот пока что не вижу как это применить в реальности а платить деньги за возможный развод и профанацию (проверить-то пока никак) тоже не улыбает... Wink[/quote:f39d160f52]
Полностью с вами согласен, просто в отличии от вас, опытного трейдера, я нашел много информации для меня новой и нуждающейся в проверке.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [MSN]
PavelK
Студент


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: цитата

Прогноз от господина Мастерфоекс; Добавлено: Чт Авг 11, 2005 1:00 am
http://forum.fxeuroclub.ru/about5328-0-asc-180.html

Искренне удивил подход и вопрос по прогнозу
[quote:4ad59bde18="Pat"]Прочёл только эту (13ую) страницу из всей ветки, случайно, остальное -просто лень.
Как говорится, прошёл бы мимо, да задела меня фраза:
[quote:4ad59bde18="Masterforex"] евро и фунт находятся в первой волне своего нового восходящего тренда против доллара(о скором окончании этой волны говорит установившЕйся Зигзаг на дневном графике)..., в ближайшее время... 2-я волна...и...необходимо ожидать стремительного роста...-любимая 3 волна...[/quote:4ad59bde18]
Посему возник вопрос: если первая прошла зигзагом, в виде какой структуры ожидаете стремительность третьей?
И тогда уж можете обвинять в придирках, но режет слух(или глаз) знание русского языка уважаемого писателя- например, когда пишется "нЕ", а когда "нИ", в каком случае вместе, а в каком раздельно(да ещё большими буквами - вот умора Very Happy),
а также знание профессионального языка - ну не говорят "фрактал внизу", говорят -"фрактал вниз"!
Так что, возможно, дополнительные шесть пуль добьют("добить"- это разбить до конца или до ПОЛНОЙ НЕГОДНОСТИ) не только тренд, но и читателя.[/quote:4ad59bde18]

А вот человек проверял видимо.
[quote:4ad59bde18="okean"]

Я искренне восхищен вами и вашим прогнозом, когда вы за сутки предсказали корекцию восходящей тенденции, начавшейся в прошлую пятницу 12 августа ( 2 волну Элиота - движение вниз по евро, фунту и прочим союзникам, свидетелями которой мы и были всю эту неделю ).
Если бы не вы, я бы наделал столько ошибок. Еще раз моя благодарность вам. И огромная просьба - вы бы могли еще делать прогнозы. После них работать на форексе становится значительно легче.
И главный вопрос: эта вторая волна корекция вниз уже закончилась или еще нет? Открывать длительную позицию вверх на "BUY" по евро или еще рано?[/quote:4ad59bde18]

А мэтры форекса промолчали.
Потому-что подтвердилось или потому-что не подтвердилось?

Вот еще;стр. 17
http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=5328&postdays=0&postorder=asc&start=240
13-14 топик сверху. Четкое описание; сигнал, поведение валюты, вытекающие действия.
Почему-то опять без комментариев.
Мне лично интересно, была ошибка или не было?


[quote:4ad59bde18="FinVlad"] но вот если теория заговора под собой ничего не имеет и доказать теорию заговора у вас не получится - вот это уже будет печально Cool[/quote:4ad59bde18]

А по мне работоспособность методики господина Мастерфорекс или вашей, господин FinVlad важней, если она заработать помогает. А земля пусть хоть на китах стоит…
Не серчайте что к вам обращаюсь, вы ответили, с вами и говорю.
Будут и вопросы по делу в дальнейшем, когда до взрослого разговора доросту (по данной тематике).
Спасибо всем, кто ответит.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [MSN]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 96, 97, 98  След.
Страница 40 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved