Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d2b4196e1e="Admin"]Дабы решить вопрос раз и на всегда, сообщаем, что ни один из участников обсуждения, в адрес которых со стороны форумян были обвинения о связи с Masterforex, не связан с ним по IP адресу.
Один из участников, по-видимому, связан с ДЦ, судя по всему украинским (но это предположение). Ник не спрашивайте, в данном случае данные конфиденциальны.[/quote:d2b4196e1e]

1.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ.
2.МОЖНО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ МНЕ УТОЧНИТЬ КТО ЕСТЬ "Один из участников, по-видимому, связан с ДЦ, судя по всему украинским (но это предположение).", Т.К. САМИ ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ СИТУАЦИЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОИХ ОППОНЕНТОВ ЗАКРЫТЬ ОБСУЖДЕНИЕ, ДЛЯ ЧЕГО ПОСТОЯННО РАЗГОВОР ПЕРЕВОДИТСЯ С КНИГИ - НА РАССЫЛКИ К НЕЙ И ИНЫЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ТЕМЫ.
3.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА ГРАЖДАНАМИ КАК МИНИМУМ 20 ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ (ПО ИХ АЙПИ АДРЕСАМ)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ув. Masterforex.
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Миха
авторитет


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4341c0369b="Masterforex"]
3.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА ГРАЖДАНАМИ КАК МИНИМУМ 20 ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ (ПО ИХ АЙПИ АДРЕСАМ)[/quote:4341c0369b]

Неволнуйтесь, если бы в первых главах была хоть крупица правды, сайт с Вашей книгой уже бы удалили вместе с провайдером и Вами. Wink

_________________
Глаза видят иллюзию, разум постигает истину.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:9a8095d8d7="Masterforex"]2.МОЖНО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ МНЕ УТОЧНИТЬ КТО ЕСТЬ [/quote:9a8095d8d7]
Нет, к сожалению не могу. Конфиденциально.

[quote:9a8095d8d7="Masterforex"]
3.МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА ГРАЖДАНАМИ КАК МИНИМУМ 20 ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ (ПО ИХ АЙПИ АДРЕСАМ)[/quote:9a8095d8d7]

В целом по сайту сегодня 20 государств дальнего зарубежья было (по статистике live internet), что касается ветки и с момента открытия, то не знаю. Это слишком сложно посчитать.
Если хотите узнать самостоятельно иностранный интерес, можете зарегистрировать свой сайт в
http://www.liveinternet.ru
поставить себе счетчик (там есть статистика по географии, но целиком на сайт, а не по разделам).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4b9bba67aa="nikki21"]Ув. Masterforex.
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.[/quote:4b9bba67aa]

просьба, сбросьте копию вашего сообщения мне на Masterforex@bk.ru
обязательно отвечу на него сегодня или завтра позже вечером
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:00d20c4fe0="Masterforex"][quote:00d20c4fe0="nikki21"]Ув. Masterforex.
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.[/quote:00d20c4fe0]

просьба, сбросьте копию вашего сообщения мне на Masterforex@bk.ru
обязательно отвечу на него сегодня или завтра позже вечером[/quote:00d20c4fe0]

Отправлено.

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:1dccf0dd45="Masterforex"]Ampir ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ МНЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ПО ГЛАВАМ КНИГИ КОНКРЕТНЫМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ И СОВЕТАМИ ТРЕЙДЕРА - Я ВАМ ПРОСТО ПОДАРЮ ПРИЛОЖЕНИЕ К КНИГЕ (ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА МЕТОДИКА ПО КОТОРОЙ Я САМ РАБОТАЮ НА ФОРЕКСЕ)[/quote:1dccf0dd45]
Мне все интересно, что касается форекса.... В т.ч. и ваша система работы... Я обязательно прочту вашу книгу и если будет что сказать - напишу. А вот дарить или нет - это вам решать...
по рекламе: позвольте не согласиться - рекламу делаете если не вы, то ваши партнеры или же ученики... Создаются отдельные темы со ссылками на вашу страницу и этот форум... Т.е. идет массированный пиар...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Ampir
авторитет


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 64
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

2 Masterforex:
мда... прочел я все ваши главы и вот что скажу - ничего нового я там не увидел... Не спорю, написано верно - так как есть на самом деле... Фактически вы просто собрали все посты из форумов и законспектировали их - получилась книга....
НО: критикуя книги известных авторов, вы сами того не подозревая (а может и сознательно) написали точно такую же рекламную книгу по продвижению своих платных курсов.... И после этого вы будете утверждать что ничего не продаете?! В конце каждой главы идет напоминание о платной рассылке, заказав которую вы сможете до конца понять все тонкости рынка... Если и в платной рассылке будет подобная информация, то мне очень жаль тех кто поддался искушению и купил это... Обидно, что и вы пытаетесь нажиться и заработать на новичках, которые и так находятся в полной прострации от кружащих голову пердложений об обучении и суперприбыльных стратегий... У меня один знакомый есть, он покупает все что находит в инете с красивыми заголовками типа "супериндикатор" или "последняя разработка" или "секреты форекса".... Он уже потратил наверно несколько тысяч долларов на все эти курсы и индикаторы и до сих пор в поиске... Сколько я его не отговаривал от этих покупок - он все равно продолжает.... Ну это я так, к слову......
Если я в чем-то не прав - готов выслушать возражения....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e05d14e8ec="Tank"]А я вчера уже предложил Wink
Стейтменты в студию. И МФ и СТ. Smile[/quote:e05d14e8ec]

[quote:e05d14e8ec="Zerg_Serg"][quote:e05d14e8ec="Tank"][quote:e05d14e8ec="Сумасшедший Трейдер"]
[/quote:e05d14e8ec]
[/quote:e05d14e8ec]
[quote:e05d14e8ec="Legalais"][/quote:e05d14e8ec]
ХОЧЕШЬ СТЕЙТМЕНТ ВЫШЛИ МНЕ 50 БАКСОВ, Я ТЕБЕ ВМЕСТО КОМПЬЮТЕРЩИКА МАСТЕРА ЛЮБОЙ СТЕЙТМЕНТ НАРИСУЮ НЕ ХУЖЕ[/quote:e05d14e8ec]

КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ В ПАРЕ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ.
СНАЧАЛА ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРОЗНЫЙ ТАНК И 2 РАЗА ГРОЗНО КРИЧИТ "Стейтменты в студию"
ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЗАМЕТНО ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВИЧОК Zerg_Serg И СКРОМНО ТАК ПРЕДЛАГАЕТ:"ХОЧЕШЬ СТЕЙТМЕНТ?" "50 БАКСОВ" И "ЛЮБОЙ СТЕЙТМЕНТ " К ВАШИМ УСЛУГАМ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЩЕДРОСТИ ИНВЕСТОРА, КОТОРЫЙ ГОТОВ НА ОСНОВЕ СТЕЙТМЕНТА ДАТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЬГИ

[quote:e05d14e8ec="nikki21"]По поводу выкладывания стейтментов... Выложенный стейтмент не может служить подтверждением чего-либо. Электронный документ можно сделать вручную...
Так что все, кто просят выложить стейтмент, видимо, этого не понимают.[/quote:e05d14e8ec]

МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ЭТОГО КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮТ, ЕСЛИ ИХ БИЗНЕС НЕ СВЯЗАН С ФОРЕКСОМ ИЛИ ФОНДОВЫМ РЫНКОМ.
А ЕСЛИ ИНВЕСТОРА И ЭТИМ НЕЛЬЗЯ УБЕДИТЬ... ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ПЕРЕД КОТОРЫМ НЕ УСТОИТ НИ ОДИН ИНВЕСТОР. Это когда потенциальный трейдер и его ДЦ, действуют сообща. Инвестору дается пароль и логин этого трейдера и предлагается самостоятельно зайти в Метатрейдер и просмотреть все сделки трейдера, которому инвестор уже готов дать в управление крупную сумму. (История взята из жизни. Моему знакомому представитель очень известного ДЦ привел "талантливейшего" трейдера. Знакомого от потери очень крупной суммы спасли, наверное, жизненный опыт и интуиция... Позвонил, попросил приехать и протестировать паренька, прямо в присутствии представителя ДЦ... парень НЕ знал элементарщины и судя по тому как быстро закончили они разговор и больше не появлялись, можно сделать вывод, что предположения эти верны).

ПРОШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММИСТОВ ДАТЬ ЭКСПЕРТНУЮ ОЦЕНКУ, ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ ПОДОБНОЕ ДЛЯ МЕТАТРЕЙДЕРА.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: цитата

Мастерфорекс... Почему Вы проигнорировали мой пост на страничке эдак 17-19... Короче давно... Не сочтите за труд, дайте ответ, пожалуйста...
Вот это пост:

Мастерфорекс... меня смущает лишь одно.. (после этого поста меня конечно могут забанить) Вы позиционируете себя как человек, который зарабатывает, более того Вы ещё несколько раз упоминаете свой ДЦ... Вот в этом и несостыковочка. Я то в этом бизнесе давно, и прекрасно знаю откуда ноги растут. Каким образом Вы зарабатываете в своём ДЦ и при этом там ещё работаете и Вас до сих пор не "попросили"... Все, абсолютно все живут от падения, это может юзеры( без обид), что на этом форуме тусуются ещё могут витать в облаках, но суровая правда такова, что я прав, и Вы должны сами это знать. А разные ДЦ типа Телетрейда, типа нечистоплотны, они не чистоплоны, согласен, походы за стопами, "кривые" котировки и т.д., проблемы с возвратом денег... но тем не менее любая брокерская контора, и даже та, через которую торгую я (не на пределах бывшего СНГ, разумеется, нашим я вообще никому не верю, да простят меня модераторы fxeuroclub), живут именно с падения, просто, то что я зарабатываю - это капля в море по сравнению с тем сколько теряют. Поэтому и предельно корректная работа и отсутствие комиссии (конкуренция понимаешь... )

P.S. Если ВСЕ, абсолютно ВСЕ живут с падения, неужели Ваш ДЦ исключение?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: цитата

Чистоплотность либо не чистоплотность - это уже дело этики и моральных принципов хозяев того или иного ДЦ (словосочетание право какое-то дурацкое, уже отвык от этого... брокерская компания как-то более привычно, просто ни один из ДЦ не может себя так называть, так как лицензий соответствующих нет...) Так вот, к чему это я ... Но жить от падения - это не зазорно, это НОРМАЛЬНО! Так все делают. Но вопрос не в этом... Говоря простым доходчивым русским языком, Ваш ДЦ просто напросто не может быть заинтересован в Вашей успешной торговле, Вы же отбираете у них деньги, вообще-то...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d74be320be="Мелифаро"]Мастерфорекс... Почему Вы проигнорировали мой пост на страничке эдак 17-19... Короче давно... Не сочтите за труд, дайте ответ, пожалуйста...
Вот это пост:

Мастерфорекс... меня смущает лишь одно.. (после этого поста меня конечно могут забанить) Вы позиционируете себя как человек, который зарабатывает, более того Вы ещё несколько раз упоминаете свой ДЦ... Вот в этом и несостыковочка. Я то в этом бизнесе давно, и прекрасно знаю откуда ноги растут. Каким образом Вы зарабатываете в своём ДЦ и при этом там ещё работаете и Вас до сих пор не "попросили"... Все, абсолютно все живут от падения, это может юзеры( без обид), что на этом форуме тусуются ещё могут витать в облаках, но суровая правда такова, что я прав, и Вы должны сами это знать. А разные ДЦ типа Телетрейда, типа нечистоплотны, они не чистоплоны, согласен, походы за стопами, "кривые" котировки и т.д., проблемы с возвратом денег... но тем не менее любая брокерская контора, и даже та, через которую торгую я (не на пределах бывшего СНГ, разумеется, нашим я вообще никому не верю, да простят меня модераторы fxeuroclub), живут именно с падения, просто, то что я зарабатываю - это капля в море по сравнению с тем сколько теряют. Поэтому и предельно корректная работа и отсутствие комиссии (конкуренция понимаешь... )

P.S. Если ВСЕ, абсолютно ВСЕ живут с падения, неужели Ваш ДЦ исключение?[/quote:d74be320be]

1.ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ ПРОПУСТИЛ ВАШ ВОПРОС, ВРЕМЯ В КОТОРОЕ Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ, НАВЕРНОЕ, ВЫ УВИДЕЛИ
2. Я НИ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ ИЗ ДЦ
3. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ НИ КАКОГО ДЦ (ЭТО ДЦ МЕНЯ БЫ РЕКЛАМИРОВАЛО, ЧЕГО НЕТ). Я ТРЕЙДЕР, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЦ
4. Я БЛАГОДАРЕН fxeuroclub ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ МОЕЙ КНИГИ ОТКРЫТО. Я БЫ ЗДЕСЬ МОГ НАЗВАТЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК ДЦ С ОЧЕНЬ ГРОМКИМИ ИМЕНАМИ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИ МНЕ В ЭТОМ, А ЗАТЕМ БЕЗ МЕНЯ САМИ ЗАНЯЛИСЬ ОТКРОВЕННОЙ ТРАВЛЕЙ МОЕЙ КНИГИ. НО АНТИРЕКЛАМА ДЦ И ВВЯЗЫВАНИЕ В КОНКУРЕНТНУЮ БОРЬБУ МЕЖДУ НИМИ МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНО, КАК И ЛЮБОМУ ТРЕЙДЕРУ.
ПОЗИЦИЯ fxeuroclub ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТО ОБСУЖДАТЬ ЛЮБЫЕ МЕТОДИКИ И ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ФОРЕКС - НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ОТВЕТОМ ЧАСТИЧНО НА ВАШ ВОПРОС Если ВСЕ, абсолютно ВСЕ живут с падения, неужели ЕСТЬ ДЦ исключение
НА ЭТОТ ВОПРОС Я СЧИТАЮ КОРЕКТНЫМ БУДЕТ ОТВЕТ СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ДЦ
5. НА ФОРЕКСЕ ТРЕЙДЕРУ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЭТО ФАКТ
6. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ ДИЛЕРАМИ И ЗАРУБЕЖНЫМИ
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: цитата

Мастерфорекс...
простите за нахальство... можно я Вам позвоню, мне
во первых, не хочется всего здесь писать
во вторых , очень хочется с Вами просто поговорить

моя аська 222926689
я сегодня всю ночь на связи, могу позвонить в любое время
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: цитата

Почему я "напрашиваюсь" на диалог... Многие вещи, особенно касательно работы дилеров я просто не имею никакого права выносить на всеобщее обозрение. А кроме этого есть вопросы, которые проще и быстрее обсудить по телефону. Сразу хочу предупредить: я не из ФБР, не из ЦРУ, ФСБ или СБУ Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Мелифаро
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: цитата

А пока суть да дело пробегусь по комментам...
пункт 3 - Ни один из ДЦ Вас не станет рекламировать, по причине, которую я уже озвучил. Исключением же будет ДЦ, который имеет внешний клиринг, что, к моему глубокому сожалению, вещь практически абсурдная на просторах бывшего СССР.
пункт 4 - Fxeuroclub - у глубочайший поклон за потрясающую демократию вкупе с плюрализмом мнений Smile
Травля Вашей книги - явление логичное и абсолютно прогнозируемое, что собственно. добавляет огромное количество баллов (книге) в моих глазах .
Вопрос "падения" просто пропущу...
пункт 5 - Таки да, на форексе можно зарабатывать.
пункт 6 - а вот об этом давайте поговорим по телефону, гарантирую 100% - Вам будет, что послушать...
От себя и для всех могу сказать только одно, так сказать офф-топ... На западе тоже есть лохотроны, зимой (этой) я имел печальный опыт работы с некой компанией GCI... Не ходите дети в GCI, будете здоровы... За 2 недели (больше я не выдержал с ними) проскальзываний по отложенным ордерам набралось около 200!!!!! пунктов.... Из них где-то пунктов 50 пришлось на форекс и всё остальное на стоки и сырьё....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
nikki21
Студент


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:afdae0c466="Masterforex"]
МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ЭТОГО КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮТ, ЕСЛИ ИХ БИЗНЕС НЕ СВЯЗАН С ФОРЕКСОМ ИЛИ ФОНДОВЫМ РЫНКОМ.
А ЕСЛИ ИНВЕСТОРА И ЭТИМ НЕЛЬЗЯ УБЕДИТЬ... ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ПЕРЕД КОТОРЫМ НЕ УСТОИТ НИ ОДИН ИНВЕСТОР. Это когда потенциальный трейдер и его ДЦ, действуют сообща. Инвестору дается пароль и логин этого трейдера и предлагается самостоятельно зайти в Метатрейдер и просмотреть все сделки трейдера, которому инвестор уже готов дать в управление крупную сумму. (История взята из жизни. Моему знакомому представитель очень известного ДЦ привел "талантливейшего" трейдера. Знакомого от потери очень крупной суммы спасли, наверное, жизненный опыт и интуиция... Позвонил, попросил приехать и протестировать паренька, прямо в присутствии представителя ДЦ... парень НЕ знал элементарщины и судя по тому как быстро закончили они разговор и больше не появлялись, можно сделать вывод, что предположения эти верны).

ПРОШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММИСТОВ ДАТЬ ЭКСПЕРТНУЮ ОЦЕНКУ, ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ ПОДОБНОЕ ДЛЯ МЕТАТРЕЙДЕРА.[/quote:afdae0c466]

Что-то я не совсем понял, какую именно оценку Вы хотели бы получить...
Инвесторский пароль (можно зайти, посмотреть историю операция, но нельзя торговать) в МТ есть, только это вопрос не к программистам.

_________________
С уважением...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 96, 97, 98  След.
Страница 31 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved